Анадельф

Есть ли в вашей жизни кумиры или люди, на которых вы хотели бы походить? кто они? и кто из лиц противоположного пола вам нравится?

Ответы
Сергиевские Ведомости

На кого-то одного - не хотелось бы походить, да и, как правило, лучше не создавать себе кумира. Из творчески-популярных мне нравятся братья Михалковы-по стилю их жизни, манерой общаться, уверенностью, отличными творческими работами, отношениями в семьях...Дети их взрослые нравятся-не выпендриваются, работают. Очень мне симпатичен Сергей Лавров и Сергей Шойгу- как мужчины, как руководители страны-мужики, берущие на себя ответственность за сотни ничегонеделающих членов правительства, совета федерации, в большинстве своем - госдумы...

Ser Ёga Viachen

"Не. сотвори себе кумира!
Не заведи себе богов.
Хозяином ты будешь мира',
не наплодишь детейрабов!
Не подчиняйся чуждой воле, не
поклоняйся никому, сам по себе работай в
поле, не доверяясь никому!
Великий рабство мы видали...
Нам тыщу лет попы нудели.
Потом богов мы поменяли и на
ГолгогЬе повисели...
На свете нет дурней занятья поклоны бить
пустым углам, скули ть,вымаливая с частья ■
и обращаясь к паукам...
На свете нет глупей занятья,
чем на алтарь нести пятак.
Одно занятье лишь глупее
Пятак свой отнести в кабак

Ser Ёga Viachen

Не попадись,внучок,на глупость!Повыше будь и поумней.Ты знай одно твоя свободапревыше всяких там идей! Свобода,равенство и братство мякина глупым воробьям! Свобода бабам лишь для блядства. Равнц в.бреду лишь те,кто пьян.И братство дуракам мякина: , коль ты мне брат,отдай мне всё! Такая вот,внучок,картина, ведь лозунги для воробьев... Куда зовут,туда не суйся! Там вечно счастье посулят. Там лохотронщики пасутся поп,большевик и партократ. Будь атеистом,беспартийными не впрягайся ни во что! Коль заведешь вебе кумира,, получишь пулю сквозь' пальто!

Ser Ёga Viachen

и больше ничего сказать не хочешь?

Алексей Пироженко

Я очень люблю творчество поэтессы Вероники Тушновой. Я очень люблю творчество финской певицы Тарьи Турунен. Могу забыть всё на свете, если услышу голос новозеландской оперной певицы Хэйли Вестерна. Я получаю огромное удовольствие, читая книги замечательного английского учёного Ричарда Докинза. Мне бы очень хотелось быть похожим на таких людей как Иван Павлов, Ян Янский, Эдвард Дженнер, Михаил Ломоносов, Карл Ландштайнер и других замечательных людей Науки.

Margarita "venera"

Шеф собирает коллектив: - Дорогие коллеги, со следующей недели переходим на новое расписание: понедельник, как известно, день тяжелый, не работаем. Во вторник сильно не напрягаемся, готовимся к труду. В среду, извините, придется потрудиться в поте лица. В четверг отдыхаем после тяжелой среды. В пятницу винно-банный день, готовимся к выходным, начинаем отдыхать! Вопросы есть? Тянется рука из зала: - Когда закончится эта eрунда со средами?....

Светлана Гордиенко

Не сотвори себе кумира-каждый человек это индивидуальность.Мы рождаемся разными не для того,чтобы стать похожими.У каждого своя дорога в жизни и каждый идет своим путем.Поклоняться можно только создателю(в каждой религии-свой).А вообще за образец для равнения на кого-то,многие выбирают своих родителей(часто на подсознании) и я не исключение.А нравятся мне мужчины(противоположный пол)

Андрій Андрєєв

Да есть такие люди! Например: Виталий Кличко - великий мер и боксёр!!!! Юлия Тимошенко - Великий Лидер и Премьер Министр Украины!!!! Олег Ляшко - самый великий Журналист и самый ЛУЧШИЙ ДЕПУТАТ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ УКРАИНЫ!!! Игорь Коломойский - Самый Богатый и Хитрый Алигарх Украины!!! Дмитрий Ярош - Самый сильный защитник и солдат Украины!!! ЭТО МОИ КУМИРЫ!!!! Я ТЕРПЕТЬ НЕМОГУ ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ ПОЛ!!!

Анадельф

прикольно с конечной фразой и Тимошенко

Дмитрий Моисеенко

Вторая заповедь гласит: Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого [рода], ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

Дмитрий Моисеенко

Чтобы быть собой и не мешать окружающим, надо придерживаться каких-то норм. В православной России - это 10 заповедей.

Малыш Werewolf

на лиц противоположного пола савсем нихочу. а так есть один парень. нормальный такой. любит природу и свою работу. книжки правда иногда заумные читает да и юмор у него своеобразный. ну а у кого недостатков то нету? вобщем нормальный парень со своими + и -, и с тараканами в голове со своими. в местных кругах известен как Малыш Werewolf. вот на него и хочу быть похожим 🙂

George Bennet

нету кумиров, есть такие, кого уважаю - это например такие политики, как - Барак Обама, доктор Геббельс, Даля Грибаускайте, Джордж Буш, Борис Стомахин, Валерия Новодворская, Шамиль Басаев, Александр Музычко, Андрей Дещица и многие другие. Из лиц противоположного пола мне нравятся много кто, но это неважно, потому что я всё равно веду монашеский образ жизни.

Olga Rudenko

В детстве мне очень нравились индийские фильмы. Мне нравились сари, актёры, индия. Мне хотелось туда уехать, я мечтала сниматься в кино. Раньше мы бредили Митхуном Чакраборти. Это была сказка, но в реальности всё по другому. Из противоположного пола мне нравятся мужчины которые могут ответить за свои поступки, а что касается внешности, то она обманчива.

Татьяна Ивановна Великанова

У любого кумира, узнавая его поближе, есть пороки, с которыми приходится мириться. У меня нет такого человека на которого я бы полностью хотела бы быть похожей. Но есть в близких людям многое то, чего мне не хватает и хотелось бы хоть немного позаимствовать, но не всегда получается. Надеюсь, что, что-то во мне, нравится моим родным и друзьям тоже.

Наталья Климашова

Кумиров не создаю - авторитеты есть - это наш Творец Бог. Не на кого походить не хочу и ни кому не советую - надо быть самим собой , что есть внутри , то и снаружи .Из противоположного пола нравятся немногие и один из них , в настоящее время и ныне живущий - Путин Владимир - наш президент , его честностью и бесстрашием. 🌹

Данил Семенов

НЕТ ИБО РИЛИГИЯ НАША И ВАША ГОВОРИТ ВАША НЕ СОЗДАИ СЕБЕ КУМИРА А НАША ГОВОРИТ ЧТО НЕТ БОЖЕСТВА КРОМЕ АЛЛАХА А ЭТО И ЗНАЧИТ ЧТО НЕТ ПОКЛОНЕНИЕ НИКОМУ КРОМЕ ВСЕВЫШНЕГО А ЕСЛИ У МЕНЯ ПОЯВИТЬСЯ НАПРИМЕР КУМИР ТО ЭТО УЖЕ БУДЕТ ОЗНАЧАТЬ ЧТО Я ЕМУ ПОКЛОНЯЮСЬ ЕГО ВЗГЛЯД ЕДО ВЗДОХ БУДЕТ ДЛЯ МЕНЯ ЗАКОНОМ А ЭТО ГРЕХ БОЛЬШОИ

Вадим Владов

Андрей Шевченко - гениален как футболист, скромен, вежлив, человек большой души - без пиара на свои деньги, хоть и не самый богатый украинец, закупил в Украину амбулаторные комплексы по спасению новорожденных детей." Детей Шевченко" родившимся благодаря его поступку, уже свыше 2000...чем ни пример для подражания?

Виталий Григоренко

Про любого кумира нельзя знать кто он на самом деле,поэтому быть похожим на него и разочароваться,думаю не стоит,для меня многие мои кумиры,герои второй мировой войны,перечислять долго,а вот из знаменитостей женского пола,нравятся многие,но я предпочтение отдаю реальным девушкам,которых знаю 🙂

Серж Яковлев

...так или иначе, мы вбираем в себя тех героев своего сознания, кого видели или о ком прочли, а при случае, неосознанно пытаемся воспроизвести его образ, но бывает, что через призму времени, подходит к тебе молодой человек и говорит - Глядя на вас, мы старались хоть чуточку быть такими же, как вы...

Seduce Mi Mente ;)

Да это мой дедушка),а с девушки мне нравится главное что бы была с умом, с чувством юмора, добрым сердцем и красивой душой, есть брать физические данные: невысокий рост, не большой вес, цвет глаз и волос не важен, но если брать волосы, то с детства нравятся почему-то по природе видимо брюнетки)

Aleksei Sirbu

Есть конечно и их много.А кто они, сами увидите, если поможете одержать победу ,в процессе глобализации,патриотизацией .Ну а если нет,то нет смысла, вас сними познакомить.А из лиц противоположного пола, мне нравиться, живая русская победоносная БОГИНЯ,за что и служу ей честно, 35 лет уже.

Инна Фельдичук

ні, в моєму житті немає кумира, вийшла з цього віку, а люди ... ну можливо, але немає конкретного ідеалу, з кожного по-трохи і можна утворити ідеал чи кумира. З протилежної статі мені подобаються сильні, працьовиті і впевнені в собі чоловіки, з яким почуваєшся як за кам"яною горою.

Александр Пятаков

Есть люди, стиль жизни которых мне нравится, я хотел бы такой же стиль жизни, но это не означает, что я хотел бы на них походить. Каждый человек - по своему хорош, и должен быть похож сам на себя. А лица противоположного пола нравятся все, лишь бы к людям хорошо относились.