Наталья Гаранова

Здравствуйте! Что вам не нравится в противоположном поле или выводит из себя? Можно приводить любые примеры и ситуации.

Ответы
Алексей Руденко

Мне не нравится, и да же выводит из себя, что на противоположном поле вместо того, что бы посадить медоносную гречиху, как всегда, на нём построили вонючую свиноферму..)

Elchin Tehmezov

То, что наши девушки, все без исключений считают себя пупом земли. Пример - чтобы знакомится сними, надо уговорит на обычный диалог, или быть похожим на бреда пита )))

Наталья Гаранова

Нет это не так, есть особи и по проще

Elchin Tehmezov

Оо ты не знаешь наших девушек )

Наталья Гаранова

А! Если такие у вас, то да конечно

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Нерешительность в порнях пример смотреть могут на протежении года или даже больше а вот подойти и сказать что ты мне нравишься боятся. А мне что делать

Наталья Гаранова

Ну это в принципе правильно, только со стальными нервами и эмоциями нужно быть

Наталья Гаранова

Смотри, выйдешь во вкус и будешь фригидной

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Думаю это не за горами но замуж так и ли иначе всеровно выдадут думаю мои меня долга терпеть и не смогут

Лю
Любаша

Когда мужчины ведут себя как бабы. Очень бесит, когда опаздывают, обижаются, трубку бросают, ноют. Да и в женщинах этого не люблю.

Наталья Гаранова

Есть такое, но мне не попадались такие и это меня радует, хотя один был как баба

Лю
Любаша

Вот. И я о том же. Ещё и модники.

Наталья Гаранова

Метросексуалы имя им

Лю
Любаша

Не. Обычные, все при себе, но в шмотках поются, похуже женщин, а одеваются вполне прилично, как мужчины. Не говорю от экстравагантной одежде

Иван

Короче не люблю когда на фотках рисую кошачьи носы уши усы..это что за тупизм!?...дааа и еще маленькие сиськи....вобще бесит

Наталья Гаранова

Ну ты рассказывал, что у тебя тут командировка, а сейчас, почему так долго?

Иван

Д я уже уехал так долго отвечаешь.../)

Наталья Гаранова

Ну что ж поделаешь, а ты своей поздно предложил быть. Прям перед отъездом, ну надо такое придумать...

Иван

Если согласишься я вернусь обратно)

Наталья Гаранова

Это прикол?

Лариса Королёва

В офисе сотрудник снимал ботинки и ставил ноги на лист А4,но все стеснялись сказать про запах 🤗

Александр Карев

Я думаю, что здесь все здоровые люди. И природа всех наградила любовью к противоположному полу.

Наталья Гаранова

Но мы ещё и эмоциональные...

Наталья Гаранова

И поэтому кричим

Анна Невская

Девочки,не забывайте мы ещё немного стервы по природе своей)

Наталья Гаранова

Ну это да) *и сучки, как бы нам не обидно это всё слышать

Юрий Веселов

это когда думают о себе и тока о себе, не пытаются найти компромис и за спиной врут

Наталья Гаранова

Ага, есть такое

Же
Жека

Не люблю когда мне выносит мозг! Это единственное что мне не нравится в женщинах!

Наталья Гаранова

Навязчивость, настойчивость и не желание услышать

Же
Жека

Нет, ни это. Просто не люблю ссоры из за мелочи!

Наталья Гаранова

Нет, как раз это из - за этого и происходят мелочи

Же
Жека

Ну вам виднее!

Наталья Гаранова

Ну да, шарю чуть

Же
Жека

)))

Александр Ярик

Когда не отвечает на звонки а через день сама звонит и спрашивает, куда пропал?)))

Наталья Гаранова

Пошли её просто или тоже так же делай, но первое лучше... Сразу влюбится

Татьяна

Если мне человек не нравится....то уже и не понравится....тогда в нем бесит все....

Наталья Гаранова

Ну это просто надо отстронить и не зацикливаться

Татьяна

Так и делаем

Сергей

Нет, я сдержанный, конечно, но женская логика порой убивает просто. И смешит)

Наталья Гаранова

Есть такое

Сергей

Нет её)

Виталий Царский

Наталья вечер добрый! На такие вопросы лучше общаться в личке, вы не против.

Наталья Гаранова

Давай, так официально)

Виталий Царский

Наталья я уже в личке. Заходи пообщаемся.

Андрей Чалимов

возможность предательства и лживость - это то, что терпеть ненавижу

Наталья Гаранова

Измену не простите 3

Андрей Чалимов

никогда

Наталья Гаранова

Но может это была минутная слабость. Измена это же всего телодвижения

Андрей Чалимов

Этоцелый набор телодвижений. На самом деле все глубже - искренне любящий не может даже допустить мысль об этом. Измена - лишь кажется, что минутная слабость, а мозго, опираясь на чувства и ощущения делает очень однозначный вывод) А, ну еще пить надо меньше)

Наталья Гаранова

Нет, некоторые чисто ебу...ся, поверь... Как в туалет сходить. Нет там никакой любви измена вообще не подразумевает, что потом будут с этим партнером долгие и доверительные и уж тем более любящие отношения. Нет. Там и близко не стоит. Бывает, что любовь и уходят, но это редко

Андрей Чалимов

Не бывает, когда любовь и уходят. Значит, была влюбленность или увлечени. Ну а те, ктопросто занимается сексом без смысла, то зачем тогда женятся? Только не надо про эгоизм - это глупо. Наоборот, эгоизм, когда личное время важнее, чем трата его на кого-то

Наталья Гаранова

Я согласна полностью, но поверь, не все мы идеальны и все мы с тараканами в голове... Так будет всегда... Это основная масса, но не все конечно

Сара Фомичева

Не умеют здороваться. А может быть, умеют, но не хотят. Им лень. 😏

Сеймур Сафаров

В женщинах мне нравится одна черта.. которая разделяет её ягодицы

Наталья Гаранова

Ты прям покорил ответом

Сеймур Сафаров

Каким? Первым или вторым?

Наталья Гаранова

А ты угадай?

Сеймур Сафаров

Ну да мужчины и должны покарить!!!

Николай Катуркин

Бездумные траты, неприятие компромиссов, жить все время в кредит.

Наталья Гаранова

О да, но вы про жизнь, а у меня маленько другой вопрос

Николай Катуркин

Именно перечисленное и выводит из себя, это все жены касается

Наталья Гаранова

Мне очень жаль 😢

Владимир Седов

В инете об этом сухо напишут,на такие темы вживую лучше общаться

Наталья Гаранова

Ну ладно, буду читать сухие ответы, что делать, встретиться то я со всеми не смогу во всех смыслах этого слова

Ла
Латифа

Больше всего не нравится безответственность,трусость,лень

Наталья Гаранова

Респект

Ла
Латифа

Спасибо🌼

Ghenadii Fidiriuc

Когда парни ведут себя как девушки, а девушки как парни

Наталья Гаранова

Это да, согласна)