Лю
Людочка

вы что реально хотите техногенной катастрофы ???

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

у нас давно катастрофа - сразу после начала 20 века - как толко заработали первые паровые или первые атомные испытания

Лю
Людочка

А сейчас по Запорожской атомной пуляют. Это ведь 2 Чернобыль

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

путинские сказочки

Оксана Алферова

Не хочу. Совсем не хочу. Дальше. Мои действия? Устроить пикет в Тель-Авиве? Пойти в спецназ, Моссад, полицию?

Лю
Людочка

Я за нашу Атомную переживаю. Её долбят каждый день. Она сильней чем Чернобыль. И нам и России и Европе будет плохо.

Ли
Лия

по-моему они просто обожрались и от жира сбесились. А может от алкоголя и наркоты. Острых ощущений хочется

Ал
Алексей

а ведь мы люди сами влезли туда что нам не дано с выше . вот и получаем и еще получим что исчезнем с земли

De
Denis

Мы нет... Украина да...😁😁😁 Там полоумные, знающие об украх и Украине в царские времена...

mk
maik kunin

Это Вы к кому обращаетесь.К простым смертным.Это к Путину и Зеленскому надо обращаться!

Eлена Елена

Серьезно что ли украинцы верят, что русские захватив ЗАЭС, сами себя обстреливают?

Па
Павел

Не хотим, но от нас это не зависит, как говорится живите и радуйтесь пока тишина

Ех
Ехидна

А она все равно будет....
Потому что долбо@бы у власти...
И независимо от страны....

Андрей Крым Z O V

кто, мы? нет не хотим, но если они хотят мир без россии,Ю то пусть попадают в ад

Серб I Не Молод

интересно,какое слово в этом выпаде можно считать КЛЮЧЕВЫМ❓😂❓

Галина Володеева

техногенной

Серб I Не Молод

да нет,же... Галина,ключевое слово этой барышни _"РЕАЛЬНО"_😂

Галина Володеева

Тогда --ХОТИТЕ

Валерий Егов

Мы то совсем не хотим. Это же сколько горя людям то принесёт!

Лю
Людочка

так к этому всё и идёт. бьют то по хранилищам изотопов

Валерий Егов

По хранилищу отходов, а там их тонны и тонны.

Геннадий Витальевич Чичеров

Это хохлы хотят сдохнуть в мучениях !

Екатерина

мы все участвуем в её реализации..

Лю
Людочка

атомную херачат каждый день.....

Елена Захарова

Сегодня опять прилеты были, и сам город бомбили, еще линии электропередач перебили. Люди без света и воды остались

Дмитрий Каракозиди

Люда, ты не тем задаёшь вопросы.

Лю
Людочка

я живу в запорожской области. вчера опять атомную обстеливали. кто то с ума сходит. Ведь не только Украине , но и России и Европе будет крышка. Тут 10 Чернобылей. Смотря куда поёдёт облако

Дмитрий Каракозиди

Именно.И тем кто стреляет тоже.

Бахмутов Владимир

Америка жаждет и Бандеры с ними

Сергей Аяров

Да, когда ветер с Востока будет

Angel Rabia

А ВЫ? ПОХОДУ ОНА НЕ ИЗБЕЖНА

Лю
Людочка

я не хочу.

Angel Rabia

ДУМАЮ, НИКТО НЕ ХОЧЕТ, И МЫ С ВАМИ НИ КАК НЕ СМОЖЕМ ПОВЛИЯТЬ, НА НЕЕ НЕИЗБЕЖНОСТЬ К СОЖАЛЕНИЮ

Лю
Людочка

ну да

Константин Лисицын

Я-нет!!! Наращивают, Твари!!!

Ал
Александр

первыми-то хохлы помрут.

Лю
Людочка

Так и России и Европе не сладко будет

Ал
Александр

они как я понимаю требовали подключить заэс к электричеству украины