Олег Брантов

Ерахим, по адыгейски на древне арийском е-восемь, т.е.вечный, ра-солнце, х-человек или шесть, йе-вечный, м-сад?

Ответы
Это Жизнь...

вечный, солнце, человек, вечный сад - РАЙ получился?

Олег Брантов

Вечного солнца человек из вечного сада. Ра- солнце, й-восемь - Вечное солнце!

Альберт Тхай

О блин не скажу!!!)) В адыгейском не силен!)

Олег Брантов

Я тоже, зато варвары заполнившие нашу нишу еще говорят на переделанном ломаном адыгском мирообразующем языке, некоторые справедливо замечают кавказообразующий адыгский язык.

Евггения Пашенкова

Вообще-то разбирали слово УРА

Олег Брантов

Пожалуйста! Уо или во - ты Ра солнце, в древности Бог! От сюда у Кавказцев и танцы Асса! Во ра й да рай да! Во ра и да

Вл
Владимир

все как то мудренно

Олег Брантов

Древние рыцари арии все сокращали.

Вл
Владимир

поговорим о донбассе

Олег Брантов

Я там не жил. Я в РФ из Майкопа. Думаю Донбас - это зацепка в мировой политике. Мне жаль, что люди позволяют манипулировать собой масонам слугам лукавого. Нет защиты кроме Бога! Везде в мире и РФ не исключение слуги лукавого во власти сидят.

Вл
Владимир

5 колона

Юрий Никулин

х-человек или шесть

Олег Брантов

В нумерологии шесть означает - человек. Х по адыгски - шесть.

Надежда Смирнова

Как все запутано !

Олег Брантов

Да уж

Надежда Смирнова

Примите вариант дохода : заходите по ссылке: для регистрации: http://ocean-2014.com/ref/Smirnova/РЕГИСТРАЦИЯ В РМhttps://perfectmoney.is/login.htmlКОШЕЛЕК Киви https://visa.qiwi.com/payment/main.actionСкайп: smirnova532012эл.адрес: smirnova532012@mail.ruТелефон: +77022368687 Билайн +77712479774 т.дом 871647 20020

Олег Брантов

Спасибо, кажется гоблины от масонов меня увозят туда, где минус 50 зимой в Забайкалье ближе к Монголии до апреля месяца на заработки дворником на приисках в артель. Так не хочется ехать, а вдруг конец света придется встречать не дома.

Сергей Булгаков

ты шо хаваеш??

Олег Брантов

Шашлык, пастэ щипс, а что?

Галина Похлебаева

Н

Олег Брантов

Гиганты гига это приставка типа нано или мега ант - человек. Сет - я вечный Отец, Гор - высокий ты солнце или высокого твоего солнца или высокое твое солнце, Сарацин - я солнца маленький вечный стол, тамплиер - Отца сада нос мясо веного (Всевышнего)

А"
Автозапчасти "мсм"

?

Олег Брантов

оЕсть версии?