Ан
Анастасия

А вас бесят люди, которые врут с начала общения и что вы делаете в такой ситуации?

Ответы
Александр Потапов

Анастасия, идиально честных людей я просто не встречал. Кто то врет, кто то приверает, кто то говорит непроверенную информацию, в результате тоже врет. Кто то обещает, но в силу каких то стечений ситуаций, не может вовремя выполнить свое обещание, получается и он врет. И т.д. и т.п. И получается, что человек, который не врет, либо несуществует, либо находится над жизненными ситуациями. Хотя таких я в жизни не встречал.

Ан
Анастасия

Понятно

Александр Миронов

Анастасия, меня часто обманывали и продолжают обманывать "обещалкины" поэтому при встрече с ними, когда они что - то начинают обещать, я делаю лицо "лопатой" или спрашиваю: Какая губа врёт верхняя, нижняя или обе сразу? Так что, в таких случаях, не надо огорчаться и, тем более, в бешенстве, злиться! Плюйте и чихайте на всё происходящее плохое и берегите своё здоровье и нервную систему! Окей? 😊🥰

Ан
Анастасия

Ок

Евгений Деев

Стараюсь их обходить стороной! Но если это не получается,то тогда делаю вид что слушаю а на самом деле я их совсем не слушаю! И в основном когда они начинают рассказывать я уже вначале разговора ухожу так делаю несколько раз они потом это понимают! )) И сами отлипают на всегда! Но есть среди них упертые создания! Я их по грубому отправляю в КАКМАНДУ!)) Как то так! ))😉😇👍✌️🙂 И все путем!

Кирилл

Не обращаю внимания по той причине, что это как эпидемия. Люди врут потому что уже привыкли, потому что тв научило их врать, потому что это проще всего. Мы враньё слышим от солидных людей из Госдумы, правительства, Президента в конце концов. Народ привык к вранью и сам неосознанно врёт. Я просто делаю выводы для себя, и уже не обижаюсь на враньё.

Малик Хайбулин

Я не допускаю себя до бешенства, стараюсь... А с врунами долго не разговариваю, забавно слушать чьи-то фантазии, но так поверхностно...каким-то образом определяю. Не спорю , не отрицаю... жизнь заставляет общаться и с такими людьми... Если ли же вижу корысть - то прекращаю разговор, перевожу на другую тему, появляются спешные дела...

Николай Сухоребрик

Да мне не нравится, что люди лгут. Общение с такими людьми, не приятно. Тем более, когда когда знаешь, всю сущность их поведения. Я просто, стараюсь игнорировать их. Общение с ними, нужно ограничивать, насколько это возможно. Или вовсе, не общаться. Зачем трепать нервы себе. Нужно себя беречь.

Игорь Яковлев

Такие люди меня не бесят, мне они даже чем то нравятся. У них есть воображение, мечты, может даже желание это воплотить в жизнь. Но они ленивые, может невезучие и всего этого никогда не случится. Им остаётся только об этом врать, всё больше придумывая, иногда даже на ходу.

Алексей Шустин

Анастасия, всякое бывает.Вот вроде бы женщина, девушка на Аве, а вопросы чересчур откровенные, пошлые. А есть вообще, все зашифрованные, так эти наверное тут дают всем прикурить по полной.Это ущербные люди, не состоявшиеся в жизни.Я за адекватное общение с адекватными

Владимир К

Если есть уверенность, что человек врет и не краснеет, нужно так спокойненько, лучше с ухмылкой, сказать типа, хватит заливать или хватит лапшу на уши вешать. Или типа, "когда ты уже правду научишься говорить". И лучше не беситься.

Фёдор Теплов

Люди всегда врут в той или иной степени, причем все без исключения. Из-за этого беситься не надо. А просто понимая, что врут всегда, быть предусмотрительнее, и накапливать информацию. Правда всегда выйдет наружу.

Алексей Келдышев

Симпатичной , по общению умной персоне в общении - нет интереса врать . Что делать ? Надо придумать тему ( без вранья , но с элементом фантазии ) . Вы поймёте - что и такого нет , но вас это не расстроит .

Sergei

В таких случаях я не поддаюсь эмоциям, а предпочитаю занять позицию, подобной тому, что "а 😼Васька слушает и ест".🤣 А они пусть себе врут в своё удовольствие.😏 От меня не убудет.😉

Лё
Лёка

Враньё как болезнь и ничего с этими людьми не сделаешь. Выводить их на чистоту бесполезно -только ссориться. Либо принимайте их такими какие они есть, либо не общайтесь.

Евген

С начала общения практически не возможно узнать врёт или нет..,если не знаешь точно. А делать ничего не надо,- отойти от него и все, все равно не исправишь

Евгений Салахутдинов

Врать есть такая особенность у множества людей которые своё враньё стараются выдать за дествительное и по жизни этот человек будет поступать так-же

Вл
Владимир

Анастасия, к 30 годам жизни в России, уже надо было понять, что у русских людей такой менталитет "Красиво не соврёшь, хорошо не получится".🤣

Александр Бардаков

нет не бесят... бесов нет... послашать... ведь часто врут при поверхностном освещении ... а если капнуть глубже ... там и сказать будет нечего.

Владимир Мажаев

Бесят, ещё как. Но я стараюсь этого внешне не показывать. Если общение полностью остановить невозможно, ограничить его до минимума.

Виктор Лисьев

Меня не бесят плохие люди, их много, перевоспитать кого-либо я не берусь. С плохими людьми я стараюсь не иметь никаких дел и связей.

Александр Тихонов

Я никому не верю, на слово. И просто не обращаю на это внимание, а делаю выводы в отношении данного человека как склонного к обману.