Ан
Анастасия

А вас бесят люди, которые врут с начала общения и что вы делаете в такой ситуации?

Ответы · страница 3
Александр Василевский

Блин, это просто противно! Не хочется больше вообще разговаривать. У меня брат такой...

Вольный Ветер

Бесят тех, в ком бесы, а мы ищим варианты, не получается? проходим мимо как и в жизни

Олег Кочетков

Конечно не бесят я нормальный и уравновешанный человек, а реагирую по ситуации

Виталян Гостев

Стараюсь больше никогда не общаться! И побыстрей заканчиваю начатый разговор ,

Андрей Алаев

Если человек нравится... продолжу общение, но конечно до определения... почему...

Владимир Коркунов

Я делаю вид что не замечаю лжи. Но всегда помню о способностях такого человека.

Марат Исмагилов

Ну в таком. Случае я промолчу свои эмоции не показываю просто отхожу в сторону

Бахмутов Владимир

Вообще не люблю когда врул. Отправляю таких далеко. На х.... Небо за звёздочкой.

Ольга

Они меня не бесят, слушаю, делаю выводы и больше стараюсь с ними не общаться.

Александр Вечканов

Слушаю. 100% лжи не бывает, можно многое узнать о человеке потому КАК он врет...

Алекс Кузнецов

Я просто с таким человеком больше не общаюсь и не лублю врунов и ложь тоже

Антон

Тут всё просто. Если мозги есть то надо на корню присикать такое общение.

Ридат Гибадуллин

Зная, все наперёд. Продолжаю общаться, но использую и обман против них.

Игорь Рябов

Бесят.мягко сказано.Нагло своим враньём убивают веру в человечество.

Fil

Ничего не делаю ,гвлорю ему ,что он трепло вот и все ,а им по барабану

Aлександр Кузьмин

Я их колю прям над сеткой . Врать можно только тому кто глупее тебя .

Aлександр Кузьмин

а вы думаете за что меня люто ненавидят ?

Алексей Келдышев

человек с рождения врёт , надо рассматривать не человека , а себя !!!

Полувековая Дама

Если не могу прекратить общение, просто учитываю, что человек лгун

Алексей С

Я думаю, что если человек врет, то моё поведение ему об этом скажет.

Подрыв Устоев

Да пусть себе врут, мне ж он неё не правда нужна, я ж не инквизитор..