Ва
Валерий

Конфликт Украинского и Российского народа, это драка сиамских близнецов, удары которых наносят вред общему организму?

Ответы
Гармония Россия

Украина долго шла к нему, набрала себе мощную поддержку, продав свою душу дьяволу, отдав свою независимость и продав свой народ. И что теперь? Как бы не трактовалось то, что происходит, страна на грани самуничтожения.

Ва
Валерий

У вас извращеный вкус

Леонид Цигельницкий

Смотри на что похож "венец" Сих стран одни карикатуры Видать грядёт армагидец Маразма .клоуна и дуры😏

Виталина

я вообще не при чем. А что вы скажите по поводу🖼

Ва
Валерий

Все будем в проигрыше и виновные и битые

Леонид Цигельницкий

Мне жаль народ для идиота Марионеточный подход Индейцев опыт для кого то Шутами пущенных в расход😔

Неукротимая Королева

А где ты скотина был с такими разговорами в мае 2014 года? Сидите теперь в инете умничаете. Когда нас 8 лет убивали на Донбассе такие как ты молчали и радовались нашим смертям. Так что Валера закрой свой рот дебил.

Андрей R@

Читаю твои вопросы ... ты то за красных, то за белых, то за махновцев. Ты своё естество-то покажи и подчеркни его, или так и будешь как проститутка постить чужие мысли? Ответь мне не кидая в чёрный список.

Ва
Валерий

Вы, батюшка, в своём приходе паству исповедуйте, в чужой монастырь со своим уставом не ходят...

Андрей R@

Юмора вы в моих вопросах не увидели. Скучно живёте вы.

Ва
Валерий

вообще, кроме букв ни чего, одна запятая и многоточие(даже циферок нет)

Андрей R@

Это вы этого не увидели. Скучно живёте вы.

Влюбленный В Жизнь))

Это не конфликт.. где более сто тыс мирных людей погибли все города в руины превратили это хуже фашизма

Татьяна G

какой нафиг конфликт.😱..это незаконное полномасштабное вторжение...на территорию суверенного государства...., где рф было гарантом неприкосновенности земель Украины в обмен на ядерку....

Alex Dark 🇷🇺

украина создавалсь на условиях нейтральной територии, мне то по ушам ездить не надо

Ma
Maria

скорее воспитательная работа родителя , проводимая отбившемуся от рук подростка..

Ко
Константин

Скорее всего это жертвоприношение Яхве с обеих сторон. Кстати, кем оно организованно?

Z-Мимокрокодил-V

Мы с нацпоцами ничего общего не имеем, и никакие либераст-предатели нас не убедят.

Макс Янов 🇷🇺

Точнее - это можно сравнить, как рука пытается задушить своё же тело.

Николай Верниковский

имперские амбиции плешивого карлика. народам эта война не нужна.

Татьяна G

хорошие сиамские близнецы🤦‍♀️... при раскладке, что один, как минимум, в 3 раза больше по населению и территории, отобрал заблаговременно ядерку😱, оболгал в нацизме и не санкционированно вторгся, оккупировав четверть территории под предлогом сво...🥺 сказка про серого бычка, которая уже весь мир заманала... на кого только расчитано🤬 - на ваших недалеких пенсионеров... глупо и все это пахнет дерьмом как и ваш пост...

Михаил Цветаев

Верно,сынок!....👆 🖼

Татьяна Тышкевич

Только рашка веками старается унизить и избить Украину.

Владимир Панов

Уже не совсем так. Украинцы давно нам не братья и сестры.

Татьяна Морозова

с развалом организма союз перестал быть актуальным...😔

Ва
Валерий

это слияние гораздо раньше СССр было

Ду
Дульсинея

Увы, один близнец взбесился и решил, повесить другого)))

Александр Евченко

это не конфликт а уничтожение укрофашизма русскими

Робот Вертер

Это бизнес и ничего личного

Александр Евченко

Вы не были на Донбассе

Робот Вертер

Капиталисты - это бандиты, которым нужно эксплуатировать богатые регионы и поэтому они будут всегда бодаться за то, кому они достанутся.

Александр Евченко

запрещение русского языка и Аллея Ангелов в Донецке это укрофашизм и он должен быть уничтожен

Анна

Объясните это России, которая пришла в чужой дом

Конь Впальто

а какой конфликт у украинского народа?

Яна

Ну вот незадача мало кто это понимает?

Алекс Венцель

В данном случае это война с фашизмом!

Бр
Братишка

👍🤝🤝🤝

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это генетически разные народы.

Ва
Валерий

Русские и Неандертальцы?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

русские финны и сарматы-роксоланы, из далекого прошлого. Но гены не сотрешь.