Вера

Что такое душа и где она находится?

Ответы · страница 34
Саша Сокол

тебе зачем?

Вера

Я знаю,хочется чтобы и Вы знали.

Вера

Многое.Всё не возможно знать.

В Б

Внутри вас.

Вера

👍Это Вам пёсик подсказал?

Михаил Демонтеров

В пятках....

Михаил Демонтеров

Это выглядит так😓 😓 😰 😓 😓

Михаил Демонтеров

Дома у меня всё лето кондиционер работает всё время.

Михаил Демонтеров

Это не выход, так за день намучишься, что придя домой сразу включаешь кондиционер.

Вера

Это от таких мучений у Вас на фото такая............?

Михаил Демонтеров

Нет, это мне портрет нарисовали, на Красной улице. Мне он очень нравится.

Влад..

В голове !!!

Вера

Эта версия учёных.Церкви-в сердце.Главное,чтобы она была и по меньше болела.

Влад..

Я говорит сама не знаю и ведаю что дурь несу..Молодец,правильно делаешь.

Лилия Хорошилова

Ха! Внутри!

Вера

Теория церкви-сердце.Теория науки-в мозгу.А вот как она болит знают многие.

Артём Орёл

внутри нас

Вера

И в сердце,но точно ещё никто не знает.

Анатолий Феофанов

У кого где!

Вера

У нас куда-то разговор пошел не туда.

Ирик Ялеев

тебе скажи

Ирик Ялеев

я думаю тебе врядли можно доверять с чего это

Бедный Мойша.

Она везде,

Бедный Мойша.

а когда душа болит и сердце плачет, а путь земной ещё лежит, то же по ауре видно,

Вера

Многие знают,как она болит,но где она находиться никто так толком и не знает.

Бедный Мойша.

Обычно на больное место накладывают компресс, а так как душа находится везде, то как универсальное средство выпивают стакан водки, для равномерного оздоравливающего процесса. Во блин, чё придумал. ну и умный же я ..

Любовь Волынская

Ребята, СПАСИБО))))! С улыбкой..........

Владимир Федин

Она рядом!

Вера

Вокруг-это аура.Душа внутри.

Владимир Федин

Хоть что-то полезное сегодня совершил!

Вера

Учёные утверждают,что в мозгах.Церковь-в сердце.Главное,чтобы была и по меньше болела.

Владимир Федин

Душа, кстати, материальна!

Владимир Федин

Учёные доказали, что она имеет вес!

Вера

Да,но она не материальна.Это эфирный сгусток.

Виталий

В пятках...

Виталий

Нет Душа уходит в пятки..

Вера

Это так говорит народ,а что учёные говорят?

Виталий

Ученные говорят что душа переходит в другое состояние и уходит в другое измерение

Виталий

С тела...в пятое измерение

Владимир Шикинов

В пятках...

Вера

Бояться и трусить-разные вещи.

Владимир Шикинов

Не трусить, малодушничать...

Владимир Шикинов

Все в жизни имеет свое оправдание....

Вера

Предательство-тоже можно оправдать?

Екатерина

в сердце...

Алексей Тарасов

в космосе

Алексей Тарасов

зачем ее ловить, вас она уже поймала

Алексей Тарасов

вы живёте под ее руководством

Алексей Тарасов

тоесть вы и ваша душа вместе, ваши идеи это души идеи и поступки ваши это поступки души а тело это исполнительный орган

Вера

Очень сложное определение.Учёные предполагают-в мозгах. Церковь-в сердце.

Алексей Тарасов

мозги это приёмник сигналов души, а душа этотваша программа жизни

Алексей Тарасов

хороший у вас вопрос, емкий и полезный для обсуждения

Валерий Маргулис

В мозгах !

Вера

Это версия учёных.Церкви-в сердце.Главное чтобы она была в человеке.

Д▲
Девственник ▲₪▲ ∰₪R₪▲

ЭТО КРОВЬ

Вера

Церковь предполагает-в сердце. Учёные-в мозгах. Главное,чтобы по меньше болела.

Николай Лукьянов

между ног

Николай Лукьянов

мама приходит домой. сын просит. мама свари кашу..она прислоняясь к печке ..сейчас душу отогрею

Михаил Жигалов

Сознание.

Михаил Жигалов

Принято считать , что душа находиться за сердцем. Душа-астральное тело.

Николай Скороходов

в пятках..

Константин

В пятках.

Вера

Нет не верно.В пятках страх.

Константин

Ученые и изуние души, не смеши меня.

Вера

Почему ж когда больно, то болит то душа,и это то все знают..

Константин

Это биохимические процессы в организме. Что приводит в сдавливанию груди мышцами. На эмоциональной почве.

Вера

Вот в этом процессе и участвует душа.

Константин

Голова професора Доуэля. Читал.