Вера

Что такое душа и где она находится?

Ответы · страница 7
Акмаль Закирович

Чистота в душе -
как колодец бездонный,
который не вычерпать до дна.
Вкусна и прохладна водица.

Акмаль Закирович

Так хочется прильнуть губами,
пить и никогда не напиться!
Но как колодец сохранить,
чтоб он не засорился,

Татьяна Галкина

Берегите и сами не сорите.

Акмаль Закирович

Вы,просыпаясь ранним утром,доверяйте встречам
Они приносят убеждение в том,
Что только вера и любовь излечат,
Что счастье–близко,по дороге в дом!

Татьяна Галкина

Уже боюсь верить,поверила и снова обманули.Больно очень.

Акмаль Закирович

жизнь учит всему, вот теперь вы будете осторожны...

Александр Волков

Душа, отлитое в эфире физическое и духовное состояние человека. Все живыве существа имеют душу.

Чернобривый Виталий

Чтобы родилось мнение, нвжно знание и терпение. Каждый. глядя на мир, видет то, что представляет

Чернобривый Виталий

Представте Вы теперь себя. В том мире вы душою, вокруг Вас милые друзья, довольные судьбою.

Татьяна

Хороший вопрос...У некоторых она в пятки уходит. Но я не верю, что это самое одушевлённое место...

Вера

Учёные утверждают,что в мозгах.Церковь-в сердце. Главное, чтобы была и по меньше болела. В пятках у труса.

Чирков Владимир

душа это эмоциональное состояние человека, иногда она находится в сердце, , а иногда в пятках

Константин Раду

...слово душа- это не образное и непонятное слово для образного восприятия действительности.

Константин Раду

...существует что- то другое. А. что именно- это надо садиться за парту и учиться у тех кто это точно знает и понимант и не просто думает, что знает.

Вера

👍Но,когда её нет или она болит,то понятно.

Константин Раду

...понятно будет когда всё сама поймёшь и образно себе представишь.

Татьяна Березовская

Мы все верим в какую-нибудь сказку-кто в Деда Мороза, кто в загробный мир...

Геннадий Зернов

Душа , это совокупность свойств вашего тела, носителем ее является любое материальное тело.

Вера

Спору нет,что тело,а где конкретно?

Геннадий Зернов

В нижней части живота.

Геннадий Зернов

Там их, органов, много, они иногда давят на душу и она ощущает их тяжесть.😏☺️

Вера

Это примитивно и не правильно.

Геннадий Зернов

А вы шуток не понимаете!

Эдуард Бочко

Живет в башке иногда перемещается в пятки После смерти отлетает в четвертое измерение Вера

Вера

А почему в башке?А когда она болит,Вы это знаете как?

Андрей Пивенко

Она тут, во мне, когда наступает время, она уходит в другое тело, переход из темноты к свету...

Ivan Petrov

Душа находится в крови утверждает библия. А раз кровь снабжает всё тело, то всё тело и душа 🙂

Игорь Спахер

То, что называют душой, является энерго-информационной оболочкой вокруг физического тела.

Игорь Спахер

Аура - это то, что можно увидеть с помощью специальных оптических приборов в инфра-красном диапазоне. Аура - не душа!

Андрей Борсаков

Это у кого где, все зависит от национальности и наличия таких понятий как ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ

Вера

Душа не может зависеть от национальности,она либо есть,либо её нет.

Андрей Борсаков

Не наличие души, а ее место расположение зависит от национальности

Андрей Борсаков

Как это нет! С недавних пор - ДА! Лишний раз убеждаюсь, что у тех же жителей довольно обширного региона, который до 1991 года назывался Украиной, душа находится несколько в другом месте, чем у жителей России. Про "партнеров" их США и Англии вообще говорить бессмыслено, у них душа расположена в гениталиях. У жителей Гейропы, так же душа есть, но находится она в районе анального отверстия.

Вера

Тут не согласиться-просто нельзя.

Геннадий Сапсай

Под мочевым пузырем пива попил сходил в нужник и все говорят фу аж на душе легче стало.😂

Вера

под мочевым пузырём,другое...😀

Геннадий Сапсай

У голодной куме одно на уме😂

Андрей Егорченко

душа-тонкое тело, в материи размер с атом, находится около сердца и вней жизнь, а не в теле

*** Дорога ***

Место нахождения никто точно не знает , но умедрились взвесить ... точные граммы не помню

Геннадий Лунёв

Душа это то что держит тело от необдуманных поступков. Вот только жаль что мы не слышим.

Вера

А голова в этом не участвует?

Геннадий Лунёв

Я думаю так.Всё подчинено душе. Тело это лишь механизм.

Александр Дикий

В башке, это наши мысли и отношения к этому миру... сердце это просто насос с клапанами....

Азамат Габдуллин

Находится межлу мочевым пузырём и задним рроходом. Сходил в туалет!! И на душе легче!!!)))

Александр Рождественский

У кого в сердце , у кого в пятках , наблюдая за поведением , можно найти и другие места...

Раиса Варавва

Абстракция-нё понятно-ЧТО, нё понятно-Гдё, нё понятно-Куда, однако😄😁😆😅

Раиса Варавва

Да вы сё, нё видёл, однако😇😇😇😘