Вера

Что такое душа и где она находится?

Ответы · страница 8
Николай

Это спорный вопрос. У каждого душа есть, только некоторые ее прячут за семью замками.

Вера

Прячут эмоции,а душа это другое.

Александр Макаров

Где находится ни кто не знает, но то, что она отлетает от тела не 40 день всем известно.

Андрей Берзенин

Электромагнитное поле, генерируемое всем телом. Центр в месте солнечного сплетения

Игорь Ковальчук

У каждого по разному. У одних в груди, у других в пятках. а у третьих вообще между ног.

Сперанский Вадим

В вашей голове. Это идея о том что вы будете существовать даже посое того как умрете

ОК
Олег Кирмасов

У кого в пятке, у кого на запятке, у кого в припрятке. У женщин в колечке обручальном

Сергей Федин

Так вроде как со страху,в пятке надо наблюдать.В спокойном же режиме,лихо прячется.

Ирма Федорова

У кого в штанах. а кого в пятках.а может это где то в груди ,а потом все ровно в пятки?

Jemal Baravi

У труса в пятках, у влюбленных в сердце, у умных в голове. Она там, где нравится тебе!

Александр Игрицкий

Любой человек, пьющий пиво досыта, ответит на этот вопрос со всей определенностью.

Александр Игрицкий

Вы хотите услышать о Боге?

Вера

Церковь утверждает-в сердце.Учёные-в мозгах.

Александр Игрицкий

Мнение церкви я пропускал и пропускаю мимо ушей. Относительно учёных. Вы не могли бы привести мнение любого учёного о том, что душа именно в мозгах. Хотя начать следовало бы с того, чтобы хотя бы как-то определить о чём идёт речь.

Вера

Английские учёные так утверждают.

Александр Игрицкий

Можно немного конкретнее. Английские учёные - это почти ОБС. Вам Солсбери и Скрипалей мало?

Николай Голев

Хотелось бы,чтобы у Бога,в хранилище,где есть отделы для "чёрных" душ и для чистых...

Николай Голев

Ответ в песне С.Михайлова"Лети душа..." Я эти слова выгравировал на памятнике сына своего.

Татьяна Галкина

У меня тоже сын умер год назад.

Николай Голев

Соболезную...Моему было-26.

Николай Голев

Спасибо за общение. Заходите ко мне в гости по инету.

Татьяна Галкина

Практически рядом.Томская обл.

Георгий Арабаджи

Душа - это живое существо. Часто не так преподносят этот вопрос Священнослужители.

Счастливый

У вас было чувство вот все болит тело..а именно что не знаете..? вот это и есть душа..

Вера

Когда болит всё тело-это перетрудился.Когда болит душа-это ни с чем не перепутаешь.

Счастливый

Вы отлично поняли о чем я..а если вы хотите так пусть так и будет..все равно вы не поймете.

Счастливый

Хорошо если вы это знаете..далеко пойдете..

Олег Шурунов

Сколько людей ,столько же будет мнений , у одного впятках у другого врайоне сердца

Олег Шурунов

Ka
Kan

душа в нас, а когда умираем она уходит в небо, а некоторые души остаются на земле...

Айгуль Арыстанова

одно из творений Бога, тонкая материя, в слиянии с телом составляет "эго" человека

Купюрыч

Мне еще никто не ответил на этот вопрос. Зато порвссуждать о душе многие горазды!

Вера

Учёные утверждают,что в мозгах.Церковь-в сердце. Главное,что бы была и поменьше болела.

Купюрыч

А что это такое? Определение?

Фо
Фома

- божественное присутствие в человеке...в тонком теле, за эмоциональным центром...

Вера

Никто не знает где она находиться,а вот как она болит,знают многие.

Фо
Фома

не болит душа, чувства и эмоции - далеко не душа... а если вы уверены в своем знании, зачем вопрос задавать, держитесь своего...)))

Дмитрий Ельцов

душа газообразное тело. и становится жидким под давлением 700 атмосфер( А П Чехов)