Ян
Яна

🖼а у вас животные дружат?

Ответы
Дэн Люк

ох....................... сейчас только одна кошка живет, до этого животных было много, но ссаживать их вместе эээ ну в общем они все одиночки )))))

[●_●]

Да. Цвергпинчер и трехцветная кошка. Она ему даже своих котят доверяет вылизывать.

[●_●]

Наш тойчик тож похож был, но у него еще белое пятно на груди было и мордочка, как у пикинеса. Цверг чуть помощнее будет, ведь их держали в конюшнях прусской и немецкой знати для борьбы с крысами.😄 с 15 века, если я не ошибаюсь.

Ян
Яна

🖼

[●_●]

Да! Профиль похож! Греются....🥰 Да, после тойчика, цверг здоровым лосём мне казался. Только уши дрожат также.😆

Ян
Яна

Они их так прикольно складывают

[●_●]

Гыг, как летучая мышь - крылья складывает....

Та
Тася

Конечно, у меня зимой кот прям на спине питбуля спит а это все таки грозная собака

Та
Тася

Я том, что, как правило, мнение о противостоянии собак и кошек бытует-из за уличных

Ян
Яна

Ну да,мой пёс на уличных кидается

Та
Тася

Вооо, и мой, как полудурок старается рвать всех, порой намордник умудряется скинуть...а дома милейщая псяка А вот кошек уличных как-то спокойно воспринимает, вот именно потому, чт свой дружбан дома такой же

Ян
Яна

Мой любит кота своего ,бесятся вместе,а котов чужих разорвать готов

Та
Тася

🤷‍♀️

Константин Саратовцев

Строил кобелю будку, кошан контролировал качество работ.🖼

Константин Саратовцев

После развода мы с детьми жили одни. Немало было кандидаток в жены за 7 лет, но жены среди них не было...

Ян
Яна

Муж меня выбрал за естественность

Константин Саратовцев

Хорошее качество... И еще... так, по моему опыту, женщина никогда не должна говорить:" Хочу, обязан, должен и прочее", тем более что-то унизительное. И никогда не претендовать на лидерство в семье.

Ян
Яна

Я иногда говорю

Константин Саратовцев

Каждая семья разная. Тут нет одинаковых подходов и решений.

Маша Ерёмина

У нас пёс вынянчил кошку с 2-хмесячного возраста. Чужих кошек гоняет!

Маша Ерёмина

Весело всё равно!

Ян
Яна

С ними да ,такие смешные

Ян
Яна

🖼

Маша Ерёмина

Симпатяшки!

Ян
Яна

Даже на фото рядом ) и спят тоже так только с сыном

Сергей Лисовский

Твой кот на фото, похож на моего Чарли, он дружит вместе с Кешой

Ян
Яна

Красивое имя Чарли

Сергей Лисовский

Да, красивое, он у меня уже старенький, но гуляет слишком часто и подолгу

Ян
Яна

Моему коту 8 лет.

Сергей Лисовский

Мой старше твоего на 1 или два года, ща то любитель своих кошек, до ужаса

Сергей Николаевич

Я со всеми дружу..даже когда хрюкаю..даже когда соседка гавкает

Оксана Александровна

С моеи Сонеи ты не доиграл

Сергей Николаевич

Она не игривая

Оксана Александровна

Ну ты даже с неи не доиграл

Бока. Headhunter

Собака с котом дружат она ему рваное ухо зализывала. Он балдел

Ян
Яна

Лечит

Alex Sher

да, у меня дружелюбный пес
🖼

Ян
Яна

Тогда не знаю

Alex Sher

Папийон

Ян
Яна

Расскажите пожалуйста поконкретней про эту породу

Alex Sher

Ну в инете есть, я счас заканчиваю трудиться, и еду домой к собачке... не получиться рассказать

Ян
Яна

Ну хорошо спасибо что открыли новую породу мне

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

бывало.... когда отопление отключили кот спал на собакене

Владимир Забродин

а у нас токма - тараканы, но такие дружные не передать

Михаил Цветаев

🖼

Конь Впальто

вот видишь...с мужиком все стало на места

Конь Впальто

подкаблучника....

Ян
Яна

Мой муж не такой

Ян
Яна

Он все проблемы сам решает и я его слушаю

Конь Впальто

я говорил о псевдо собвчке

Ян
Яна

У меня небольшая квартирка и мне нормально какая собачка

Ин
Инь-Янь

нет, к сожалению,и на то есть причины..

Игорь Я

А как все таки живут кошка с собакой ?

Ян
Яна

Дружно

Надежда Тихонова

Людям бы поучиться у животных!!!😁👍

Ян
Яна

Да да

Виктор Федин

🖼

Ян
Яна

Ой какая милота

Соболев Валерий

да, мои глисты очень дружелюбные.

Валерий Жуков

собакевич думает, что он кот)))

Elena Lenok

🖼у меня только кот

Ян
Яна

Ой какая прелесть.

Elena Lenok

старенький уже. 14 лет

Ян
Яна

У меня коту 8.

Elena Lenok

👍🌹🌹🌹

Ян
Яна

Был ещё один ,но 11 мая умер