Прохор Куропаткин

Патриотизм-последнее пристанище негодяя.(лозунг из СССР)Что думаете?

Ответы
Наталья Попова

Это не лозунг из СССР, а слова , если не ошибаюсь. Достоевского.

Прохор Куропаткин

а что слова классика не могли быть лозунгом?)))поищите подтверждений в инете,к конце то концов,или опровержений,если сомневаетесь,я вот помню....

Юлия Тарасова (Раковская)

Что то не припоминаю такого лозунга...

Прохор Куропаткин

освежите память...

Михаил Шмарин

Т вой дед был патриотом

Прохор Куропаткин

не трогай моего деда,он был гражданином,вставшим на защиту своего Отечества,и таких слов как патриотизм ,в его лексиконе я вообще не слышал

Михаил Шмарин

Извени .

Ирина Хулапа

Пускай