Людмила Постернак

Вот если США является пристанищем для всех миллиардеров, депутатов и прочей финансово обеспеченной прослойки РФ (детей своих там обучают, счета свои там открывают, недвижимость и прочее в США приобретают), то возникает вопрос, а эти личности за кого вообще... Они лишь создают видимость, что за РФ?

Ответы
Александр Максимов

А как вам кажется, они злонамеренно пристали туда где им казалось лучше, ли их насильно заставили? Как бы вы поступили, если бы вас и ваш бизнес постоянно прессовали в вашей стране или если бы вы видели очевидные преимущества от вкладываниях и защиты " своих " денег на стороне?

Людмила Постернак

Считаю, что такие люди не должны быть у власти РФ, если свои накопления хранят в США. Воруют значит в РФ, а вкладывают в США... и это десятилетиями и президент в том числе

Александр Максимов

Поймите Людмила, вы воруете не меньше в кратном исчислении, просто не обладаете пока возможностями прятать наворованное, а государство позволяет вам это делать, потому что чиновники надеются, что таким образом и их совесть не будет так сильно возмущаться, если и они будут себе позволять красть!!

Анна

Нет,они за Россию,которую им можно безнаказанно грабить. А простые россияне должны на фронте обеспечить им эту возможность. Жаль что многие не понимают за что погибают сейчас на Украине. Именно за возможность путину и его клике грабить Россию ещё несколько лет

Сергей Анахин

Люда, я где то читал: все элиты мира друзья: жены, дети тусуются на одних тусовках, отовариваются у одних продавцов. Все смуты, войны их не касаются. Далеко ходить не нужно Семьи Даврова и Керри лучшие друзья. Дружат семьями так сказать.

Алексей Шустин

Людмила, так наверное было всегда.Я думаю все началось во времена Петра Первого, пошла мода на французский, и пошло поехало.И у советских вождей тоже многие отпрыски жили и живут за бугром.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

у сша есть логика -и стремления быть первыми любой ценой - вложи в кого то и в что то сеас невкладыая свои ресурсы и силы - зачем учить ученых купи их

Ботzман Барисыч

... одна из задач решаемых СВО - кто главный в мире.. РФ точно не хочет за всех нести ответ..поиск главного продолжается..

Yra Kozlov

а вы свои сбережения на своем предприятии храните что ли. или считаете что оно самое лучшее из всех?

Ru
Rusl

Не волнуйтесь, санкции и конфискации имущества на Западе потихоньку делают из них патриотов )))

Ал
Алексей

конечно но счета прикрыли а теперь ведут речь как их использовать в пользу украине доигрались

Константин

Ух ты боже мой! Прозрела таки! Не прошло и тридцати лет :)) Жульё с деньгами в Швейцарии трётся.

Светлана Степанова

больно хорошо живёт!

Светлана Степанова

превосходно!из собственного дома племянник выгоняет!

Светлана Степанова

заебётся на изжоге

Игорь Я

Особенно песков

Шаким Уалиева

Да,полное развратничество!...Отбросы общества процветают,точнее процветают воры,мошенники,проститутки...

С. В.

они и видимость не создают, возникает другой вопрос, как это связано с властью и её политикой

Олег

еще Кессинджер смеялся. Ну как русские будут нас бомбить если у нас хранятся их деньги.

Qqqq Qqqqq

эти глупцы не понимают что наглосаксы их рано или чуть позже ограбят до нитки

Марго Беккер

Да, вродь и не пытаются даже её создавать..Ведь всё таак очевидно даже дураку..

Константин Саратовцев

Хороший вопрос, правильный, ибо так и есть. Только еще люди гибнут ни за что.

Александр Соколов

Да ни за какую Россию они. Это место где удачно пристроился к кормушке((((((

~E
~ Eva Lansca ~

Про это давно речь идёт. Но ... депутаты против себя, ведь закон не примут!!

Людмила Постернак

А народ, почему молчать должен.... Всё очевидно и доказано, у власти РФ одни предатели и плевать им на народ. Война для них лишь кормушка

Михаил Гехт

какая видимость?! Кормятся они тут. Там они нужны только деньги отдавать

..

По моим наблюдениям в Англию все богатые бегут от российских законов.

Романтик Z

Главное знать, что эти люди к Росси не имеют ни какого отношения.

Людмила Постернак

Но они же в думе и у власти РФ

Романтик Z

Хоть где, но к России отношения не имеют.