Ав
Автор

Часто снится какой-то странный сон...Нахожусь в камере смертников, в одиночке. Жду исполнения.Что натворил-не знаю, скорее всего ничего не натворил с точки зрения законодательства. И вот каждый стук, каждый шаг за дверью, что усиливается при приближении к твоей последней жилплощади, вызывает животный липкий ужас. Счас вот лязг засова и на выход...в страну вечной охоты. А не хочется....Сердце стук издает,аж выпрыгивает...Вот лязгает "глазок" холодным блеском кто-то долго смотрит не мигая в твое пристанище грустное..и упивается твоим страхом.Потом резко захлопывается лючок, раздается сардонический хохот..и шаги удаляются..Гул их постепенно затихает...До новых встреч!!! ..А потом просыпаюсь ..весь мокрый...и рука онемевшая...долго смотрю в потолок....Может это паранойя уже подкрадывается?

Ответы
Сакура Антигейша

Сходите в церковь, покайтесь, да вспомните хорошо, кого обидели невзначай. Человека то обидели не простого... ведающего. Женщину, может походя насмеялись, а она вам вслед и пожелала"счастьица". Может и тоже нехотя... бывает такое.

Сакура Антигейша

Поэтому и стоит сходить на исповедь. там все грехи если и не вспомнишь, то всё равно отчитают. " Господи, прости грехи вольные и невольные"

Ав
Автор

а если просто не пакостить, стараться по -крайней мере? Просто не грешить в дальнейшем? Прежние грехи имеют срок давности?

Сакура Антигейша

Человеческие грехи только накапливаются А не грешить не получится. Люди не святые.

Ав
Автор

ох

Геннадий Агеев

это кошмары.меня тоже бывает расстреливают или падаю с большой высоты. вот вот разобьешься и в самый последний момент просыпаюсь.

Ав
Автор

А меня бесит этот расстрел..Ну ладно был бы упырем каким...пил бы кровь..Я налоги лучше заплачу, чем пожрать себе куплю...а поди ж ты-расстрел "они" затеяли..И спрашиваю себя...есть ли смысл быть честным, если воры жируют, а тебя счас грохнут ни пойми за что

Татьяна Тышкевич

Сон, работа подсознания. Думаю, что кто-то постарался загнать вас в то пространство, в котором вы находитесь.

Сергей Луцковский

Это отзвуки прошлого. Бумеранг возвращается.

Ав
Автор

яне палач

Андрей Григорьянц

Утро доброе... А в хате потихому привыкаеш....

Евгения Н.

Что-то вы всё-таки натворили.

Ав
Автор

в детстве украл в песочнице модельку жигулей

Алиса Лиса

Или смерть. Проверьте сердце

Сергей Владимирович

Гормональная перестройка

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну ты себя довёл до ручки!

Ав
Автор

Кстати, я только вчера узнал откуда пошло выражение "дошел до ручки"

Забава

Это предупреждение

Дмитрий Каракозиди

Скорее просто сон.

Ав
Автор

Страх-такая прилипчивая штука

С К.

Жуть какая- то!!!!

Ав
Автор

да уж

Александр Паук

...обыкновенный КОШМАР.

Фирудин Пашаев

Пиздохан шванс

Galina Kosstenko

Боитесь войны?

Galina Kosstenko

Это 1996 год?

Ав
Автор

Galina Kosstenko

У меня брат был в чеченском плену в 1996 году.

Ав
Автор

Да уж..не приведи создатель в плен попасть

Galina Kosstenko

Это ужасно, что довелось нам всем пережить!

Москва Златоглавая Z

Кошмар!

Ав
Автор

Можнт и кошмар