Галина Бутусова

Что то я ни как не могу понять....?Что мужчинам нужно?Сильная не устраивает- Много требует,загнобила мне ответили мужчины....!Слабая ни к чему не приспособлена,тоже не удел....!А чего же вам нужно....?Эй чёртики вы не зажрались....? Нет?

Ответы · страница 2
Аксакал-Хан-Паша

...ЭЙ ...ведьмачка...сначала накормить нада...

Галина Бутусова

Мане мане есть. Накормлю.Лучше чем в ресторане.

Пётр Ермаков

Это плач слабаков, лентяев и импотентов...

Па
Павел

Конечно у Вас тоже потребности выросли,

Галина Бутусова

У меня лично остались.Но изменились в качестве.

Па
Павел

я за себя отвечу ,я голодный

Вл
Владимир

Мы все устроены,а вот что с вами не так?

Галина Бутусова

Вы за всех не можете.Мы все вы хватанули на себя лишак.

Галина Бутусова

Да мне Бог велел.....!🙏 😁 😂

Вл
Владимир

Ну делайте,как велели.😉 🌷

Геннадий Сапсай

Разнообразия с такой тоска матка одна.

Галина Бутусова

Чудак на букву М.😁 😂 🤣

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

....Вспомнила бабка, как в девках ходила

Галина Бутусова

И до сих пор хожу...!А что завидно?

Такой Один

Чертиками обозвала ...очуиеть смелая!))

Галина Бутусова

А что такое? За мной кое кто стоит....!И уже не один год.Но и я не в праве это открыть простите.Я приклоняюсь перед ним.

Такой Один

Вот оно что ...но лучше не обзывайтесь

Галина Бутусова

Я этим именно хочу его отпугнуть...!Всякой бранью.

Такой Один

Так я могу вас материться научить)))

Алина Маринес

Мужчин нет, одни нахлебники...............

Галина Бутусова

И это так вы правы 100%!!!!!

Алексей

Мужчинам нужно меньше чем женщинам

Галина Бутусова

В вашем отношении к женщинам...!

Алексей

Ответ где? Вы ответить не можете ???!

Галина Бутусова

Ещё как могу,но вам это не понравится.

Алексей

Вы второй день меня обаиняете, а ответить за что не можете . Вы глупая баба

Галина Бутусова

Это вы так думаете,но не я.

Михаил Андриянов

Вам то какой нужен, Гендерные наши?

Елена Стратийчук

Да, да!!! Говорят, молчи, за умную сойдёшь,,, подразумевая, что женщина полная дура. Но как же все слушают, открыв рот, когда денщина действительно умна, образована и эрудированная. И тогда мужчина готов на все🙄🤭👌😍

Михаил Андриянов

Знаешь, я не дурак, и рот не открываю, когда слушаю, потому что ушами и сердцем! и не готов я на всё!

Галина Бутусова

Лена! Всё таки денщина да?Из умной головки это?Умная и молчит умно,а дура сама в глупости призналась.👍 😁

Елена Стратийчук

Мишаня, разве умная потерпит рядам дурака... мы, по- моему, о разном

Галина Бутусова

Счастья вам дорогие я не спорю больше с вами.

Павел Мерзликин

Истина где-то посередине.😉 😃

Павел Мерзликин

В данном случае есть это - баланс или, если хотите, гармония.

Павел Примаков

ЗАЖРАЛИСЬ,НО К СЧАСТЬЮ НЕ ВСЕ...

Павел Примаков

приютите беднягу,изгнанника земли родной-с одноклассников меня выкурили,

Павел Примаков

видели в новостях уюийство медведя-высказал про губера всё что думал

Галина Бутусова

Слабаки в не конкуренции....!А ты подстроился...!Я даже знаю почему я просто вижу...!Поди гадость...!Пиздуй работать ....! Вот так.

Ботzман Барисыч

Галя иди уже вари пельмени..

Галина Бутусова

А борщ не пробовали мой класс.

Галина Бутусова

Ух ты ну ты ножки гнуты.А пельмени и не вас ждали....!

Ботzман Барисыч

ой да ладно..паадумаешь.. яишню нажарю..с колбасой

Efim Certan

НИКАК НЕТ ТОВАРИЩ СТАРШИНА

Галина Бутусова

Спокойной ночи.Думайте дальше.

Efim Certan

СПАСИБО . ПРИЯТНЫХ МНЕ СНОВ . И ВАМ ТОЖЕ

Efim Certan

И Я ТАК ДУМАЮ🙃

Александр Гусев

Все просто. Нужна ЛЮБИМАЯ.

Галина Бутусова

Ух ты,просто да?Раз и в дамки?

Александр Гусев

Не совсем просто. Любимую надо ещё встретить на своем пути.

Александр Гусев

Это не вопрос. Это случай. Бегать, искать - бесполезно. Потому что не знаешь что тебе надо. То, что встречаешь, часто хорошо даже отлично. Но - не моё, не любимая. А бывает, что незаметная, "серая мышка", ну "никакая" для всех, и есть она,та самая ЛЮБИМАЯ .

Галина Бутусова

Вот!Где собака порылась.....!!!!С лица воду не пить.Мал золотник да дорог...!🙏 👍 😁 😂

Ку
Кукулькан

не мы же к вам пристаём ))

Галина Бутусова

А мы к вам?Ой наивненький мой человечек,как мне тебя жаль....!Как ты бедный упирался,а они тебя.....!👍 😁

Галина Бутусова

Так хочется научить?Но не имею права сам должен своих ошибок наделать....!Боги так говорят.Человеку дадено сам возьмёт....!

Никифоров Валерий

🖼

Марат

На рождество заколем.

Галина Бутусова

Вы на свою чюньку лучше гляньте...! Невестофибрульку. Из какого колхоза?С урала?Господи убрали бы чтобы не смешить....! авотарку то...! Смех все такие гордые,А она как не пришей к п....е рукав..!

Марат

Меня хлебом не корми, дай послушать интеллигентных женщин.

Галина Бутусова

Вы о ком?Об этоой моей тври?Она же деспод...!Господи ушла....!Вы прощены.Ой боже вот она....!

Марат

Вы не лишены поэтического дара.

Рафидин Меджидов

Не выскажу.Обидешься.

Галина Бутусова

Я не обижусь на них воду возят.

Владимир Писарев

Кто бы накормил

Галина Бутусова

Да в прочем уже давно не болит.17 лет уже прошло.

Владимир Писарев

А то после этого мужика не было

Галина Бутусова

Были,но не те.Не с кем судьбу связать,да уже и не зачем старовата стала.

Владимир Писарев

Извините если в чем то обидел,удачи!!!

Владимир Писарев

Спасибо