Микото Суо 🇺🇦

Возвращаю веру в человечество просмотром видео со спасением животных, и социальными эксперементами в Китае и Южной Корее.
А Вы каким образом возвращает веру в людей?🖼

Ответы
Valeriy Sonin

я потерял веру в правильном управлении страной.....идём к развалу станы теперь НЕ СССР А УЖЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ а о РОССИИ можно уже забыть - её уже продали....ЭТО КОНЕЦ ....

Людмила Мухорина

Я сама такая что смотрю за каждым зверьком или птицей. кормлю соседи ворчали. пока я не сказала. что мы не знаем куда ушли наши родные . возможно стали зверушками.

Василий Пинясов

Уже ни каким, еще не много и начну убивать и тех других. С обоих сторон, достали условностями.

Ва
Валентина

А я, в Беларуси, смотрю,, Вася на сене,,,и многие другие подобные видео, очень впечатляет..

Владимир Инкогнито

Анастасия, переведите : "А Вы каким образом ВОЗВРАЩАЕТ веру в людей?". Полагаю, опечатка.

Микото Суо 🇺🇦

Ну, возвращаете. Да, опечатка.

Владимир Инкогнито

Не обращайте внимание. Немного поворчал. Я сегодня вредный и противный.

Алла Аа

Не могу такое смотреть. Все равно сердце колотится за животные страдания.

Игорь Шумейко

Изучением Закона Вселенной. Людьми нужно стать,для начала ведь.

Михаил Толстов

Неси добро и люди будут улыбаться,(крутя пальцем у виска).

Nikolay Boyko

Чем дольше живу на свете тем больше люблю животных.

Arkadij Latyshev

А как Вы относитесь к охотникам и забойщика скота?

Микото Суо 🇺🇦

К охотникам, которые охотятся ради развлечения и трофеев, я проклинаю.
Другое просто вынужденная профессия.
И при чём тут это вообще? Вопрос в другом.

Arkadij Latyshev

Я об избирательности любви к животным.

Микото Суо 🇺🇦

Нет никакой избирательности.

Arkadij Latyshev

Вы затронули тему спасения животных, а её несколько расширил.

Микото Суо 🇺🇦

Вообще нет.

Arkadij Latyshev

Может не хотели, но получилось именно так.

Микото Суо 🇺🇦

Я ещё раз повторяю, нет никакого разделения.

Ав
Автор

судя по фотке кота вытащили из горящего строения

Валентина Пакшина

Не похожу мимо, когда вижу, что помощь - нужна.

Владимир Гордейчик

.. а я её и не терял .. верю в Людей . 🌹🙋‍♂️

Нурия Шагабиева

Меня такие видео трогают до слез .

Нурия Шагабиева

Наши тоже много животных спасают. Молодцы ,не очерствели еще наши души.

Алексей Першин

Унижением этих людей, по библии

Микото Суо 🇺🇦

Чего

Алексей Першин

Ломаем гордыню

イゴル

их надо любить ! всех животных!

Микото Суо 🇺🇦

Вопрос вообще в другом.

Владимир Чураков

Сама как-то возвращается... )))

Подрыв Устоев

Я котов с улицы подбираю.

Александра

Я не обижаю животных.

Те
Тень

Какой взгляд у кота..