Владимир Стрельцов

Кто умнее в большинстве своём, мужчины, или женщины?

Ответы
Любовь

Всех великих мужчин родила женщина, воспитала тоже женщина. Выучила тоже женщина ( садик, школа, институт ), Только благодаря ЖЕНЩИНЕ есть умные мужчины !! Вот и делай вывод !

Кира Сухарева (Слугина)

Не помню, чьи слова, но мысль такая: женщина умна от природы, а мужчинам приходится самим учиться) (возможно, это Жванецкий, но не буду утверждать))

Я Вера

В большинстве женщины. В крайностях - мужчины. Если средний показатель сравнить, у мужчин он выше. Вроде так

Шагарьян Хайретдинов

не так, Вера! В популяциях людей по интеллекту, как и по прочим параметрам, Гауссово распределение. У женщин распределение в виде пологого холма, у мужчин в виде острого пика. Пологий холм связан с консервативной биологической природой женщины. Она ответственна за сохранение вида. А пик обусловлен разведочной биологической функцией мужчины. А средний показатель будет одинаков.

Евгений Покотыло

Украсть-мужики. Тратить -женщины. Пятьдесят на пятьдесят. Что может женщина -не может мужчина и наоборот!

Колючка-Это Я)))

умнее тот,кто умом с другими не меряется,а живет с таким ,какой Бог дал и никому ничего не доказывает

Галина Л

Все великие открытия сделаны мужчинами. Все великие писатели и поэты- мужчины.

Лариса Богуш

Мужчины, потому что они позволяют нам быть умнее...😉 😈

Ximera Mif

Умные женщины, которые приспокойно притворяется дурачками.

Лариса Григорьева

каждому отведено свое место.не возгордись и не опустись

Евгений Медем

В большинстве - мужчины, в меньшинстве - женщины.

Тася Гаврик

Хватает и тех и других. Однозначно не сказать)))

Ма
Маргарита

Семейники!!!чёрные или белые?

Ма
Маргарита

Романтичное знамя! Нам подойдёт!

Ма
Маргарита

Ни мы под ним в сарафанах в ромашку !!!! С транспарантами!!

Ол
Ольга

тот, кто молчит, когда дурак ворчит) пословица

Инна Сергеевна

Мужчина должен быть умным,а женщина мудрой)

Елена

Принято считать мужчин!!!! Значит, они!!!!

Bc
Bcyjdfz

Мужчины умнее, а женщины мудрее

Лавр Латф

🖼

Александра Уткина

Вечное противостояние

Та
Тамара

Мужчины ,Я считаю так.

Купюрыч

Ум от пола не зависит