Левин Василий

Вот паломалась пластмасовае изделие а клея нет чем можно преклеить в домашних условиях чтоб оно выглядело как целое и держалось крепко

Ответы
Марина

Можно казеиновым клеем) изделие так скрепить, чтобы края совпадали четко, и прокипятить в молоке... Думаю, минут 15-20-30

Марина

А стружка-то из чего?

Левин Василий

От плосмасы а плес это прозрачная плосмаса как стекло и напильнеком натереть стружку

Марина

Ясно.

Левин Василий

Ладно пока

Марина

Пока)

Александр

Чесноком ! Хорошенько натрите и прижмите на пару минут . Но потом лучше всё таки на клей посадить .

Александр

"Натри"! Возьми дихлорэтан и будет тебе щасте ! 🤣 Кстати в магазинах продаёся , и чистый , и со стружкой натеренной .

Левин Василий

Братан ты в вапрос вникни а вареатов я все знаю дома и клея нет вот

Александр

Я тебе сразу и ответил .

Левин Василий

Я радиолюбитель и в детстве клеил корпуса этим методом с клем напряг был ну ладно спорить нехочу ато начнется беребельда пока довстречи

Александр

Я тоже радиолюбитель . Стаж 50 лет .

Надежда Тарасенко

пенопласт +капля ацетона, смазать, соединить, дать просохнуть, зачистить..

Надежда Тарасенко

Понятно, спасибо, учту !👍 🙂

Левин Василий

Ошибок много у меня извени телефон придуряется

Надежда Тарасенко

Главное суть поняла, а ошибки- не экзамены сдаем...🙂

Левин Василий

Вот ато уже запарили некоторые неграмотный гаварят а со зрением напряг у меня и тф.предуряется

Левин Василий

Спасибо за общения и за понимание благодарю

Наталья Казаченко

Вы смеётесь? Купите новое пластмассовое изделие, они совсем недорогие.

Левин Василий

Опять двадцать пять загадка такая ну тебя с заморочками твоими сейчас начнеш магазин и.т.д.внимательно вапрос почитай а потом закипай

Ти
Тимуровец

Чёрт знает что у вас в домашних условиях есть , давно надо сходить в магазин.

Левин Василий

Ну тогда дуй в магазин за ответом раз с головой думать нехочиш

Ти
Тимуровец

Мне клей не нужен.

Левин Василий

Ну в школе загадки решал а сейчас что устал

Ал
Алик

жвачкой , скотчем двусторонним , пластелином , нагреть феном и тд.

Левин Василий

Ну вот порядок догнал

Ал
Алик

🤔

Левин Василий

Конечно ацетон лудше ну в старину я пользовался так

Ал
Алик

🥇 🏆

Левин Василий

Спасибо благодарю за общение пока

Екатерина Верёвкина (Конотоп)

Выбросить. Поломанное нельзя держать в доме.

Левин Василий

А если от прадедов игрушка осталась это грех память да напомойку Катюш

Екатерина Верёвкина (Конотоп)

Если так дорого, в крайнем случае вынести на чердак или другое помещение, у меня все хранится там. Периодически просматриваю.

Левин Василий

Да заклеить уксусом пластмасс плавится и склеется

Екатерина Верёвкина (Конотоп)

Сейчас в магазинах есть всевозможные клеи даже батареи клеят.

Левин Василий

Ну вот сейчас всех вас разапрет вопрос нет никакого клея внимательно вникнети в вапрос

Екатерина Верёвкина (Конотоп)

Но вы же уже нашли? молодец.Запомню на будущее

Левин Василий

Спасибо так пользовались когда клеев небыло я с детства помню

Tatiana Tet

ацетон может склеить пластмассовую ручку

Левин Василий

Я про дамашние условия проще найти в кухне уксус

Tatiana Tet

в косметичке- есть ацетон, и в походных условиях можно использовать.

Левин Василий

Ну это ваше решения с клеить уйма способов

Tatiana Tet

🙂

Люба Адаменко

Немного подплавить и пока мягкое склеить

Левин Василий

Спасибо

Левин Василий

Пока

Левин Василий

Благодару за ладошки довстречи

Ал
Александр

Вася- русский язык не коверкай- противно!

Левин Василий

Холмс ты на холме седиш и все видеш чтоли Бог тебя любит как ты любиш людей оскарблять инвалидов по зрению продолжайте в томже духе оскорблять тыже оболдеть какой начитаный умный покажи нам себя здесь

Ал
Александр

не оскорблял я тебя....

Ал
Александр

я и вам очкарик, но язык не коверкаю

Левин Василий

Да нехочу перед каждым отчитываться флаг тебе в руки и вперёд на площадь кричи вы мсе недоучки один я головка от патифона вперёд маэстро

Ал
Александр

эх- вася вася, пиши хоть на иврите с идишем

Левин Василий

Сабака лаёт ветер дует придурок

Ал
Александр

я тебя не обзывал и не оскорблял!

Людмила Ваулина

Доброго вам утра! Лучше выбросить!

Левин Василий

Ну игрушка очень стариная и таких не где нет это жалко лудше восстановить а в этом поможет крепкий уксус

Людмила Ваулина

Есть такой клей бф он хорошо склеивает и не дорогой .

Левин Василий

Ну загадка что нет клея я знаю очень много способов я уксус у всех под рукой небегай не куда

Светлана Агламазова

разбег на рубль,прыжок на копейку

Левин Василий

Это загадка для собразительных если невари я невиноват

Светлана Агламазова

вот и славно,трам-пам-пам

Левин Василий

Пам . пам.. А там брям .

Владимир Огорельцев

🙂лак для ногтей🙂

Левин Василий

Проще уксус он на кухне у всех есть

Левин Василий

Порядок

Вл
Владимир

Паяльник и этот же материал.

Вл
Владимир

Да были когда то и мы рысаками.

Левин Василий

Валодь я радиолюбитьль уксусная эссенция выручала при клецки корпусов

Вл
Владимир

Знаю.Пока в 70 Х не стали воровать из дегазационных пакетов в армии дихлорэтан.

Левин Василий

Ну давай пока

Вл
Владимир

Пока.

Лилия Дацук

не стоит клеить что сломано!

Левин Василий

Ну предположим это от предков осталось ну это загадка устал спорить с такими то магазин то мастерская а решить мозгами что нельзя

Лилия Дацук

ваше дело

Левин Василий

Я то знаю но интересно как люди поступят

Лилия Дацук

я просто выброшу сломанное

Левин Василий

А если это от твоих предков осталось ой как тяжело когда люди немогут отгадать загадку и метаются туда сюда выбросить это самое лёгкое а мозгами пошевелить

Лилия Дацук

не люблю клееное! всему когда то приходит конец!

Левин Василий

Я неговарю тебе держать я загадал как можно найти выход ну пока тогда раз тяжело тебе думать

Лена Елена

Купить новое наконец. БЛИН!!!

Левин Василий

Ну интересно же востановить

Лена Елена

В магазин, в магазин...

Левин Василий

А если память от прадеда что память на помойку

Лена Елена

Память от прадеда в ремонт

Левин Василий

Ленусь уксус поможет обмаж все поломаные стороны сильным уксусом и прижми на время вот и ответ

Патимат Касумова

Прогреть края и слепить.

Левин Василий

Форма изменится при нагреве лучше с эсенцией уксусной

Виктор Федоров

Поплюй и приставь

Левин Василий

Ну плюй и клей задачу раз неможеш решить

Наталья Ломаева

спичку зажги...

Левин Василий

Это не решения загадки сейчас начнёти предлагать соплями клеить обалдеть

Наталья Ломаева

Выброси и успокойся.Не велика потеря...

Левин Василий

Я с маленьких лет радиолюбитель а там много интересного с мазгов все невыбросеш

Наталья Ломаева

флаг в руки

Левин Василий

Натали ты мазги мои непыли девочка Натали

Павел Гурович

Хороший клей.

Левин Василий

Вапрос внимательно прочитайте дома и клея нема

Лада Новикова

Купить новое.

Левин Василий

А если это старинное и близкое душе вещь