Петя Васечкин

​Если Бог всемогущ, а сатана зло почему Бог не уничтожит сатану?

Ответы · страница 10
Оксана Сезенова

должна быть всемирная чаша весов. добро должно перевешивать.

Валентина Поликарпова

Есть выражение:не царское это дело. В данном случае- не БОЖЬЕ,

Катя Скворцова

В мире должен быть баланс между добром и злом сатана сын бога

Vicrus

Чтобы жизнь имела смысл а желание людей понимать его смысл...

Натали Агапова

Потому что должны существовать и тот и другой,дляравновесия

Денис Гуменюк

потому что он его создал. можем ли мы унитожить детей своих...

Devrim Buzlyyw

Это потомучто чтобы удержать равновесие между злом и Добром

Ва
Василиса

Не пришло еще время , но очень близко и сатана это тоже знает

Ва
Василиса

Когда в 1914 году Иисус заступил на Царство , он сбросил сатану в пределы земли , вот почему происходят такие события - мировые войны ,голод , болезни ,природные катаклизмы, это так сатана выливает на людей зло , потому что знает , что ему осталось мало времени

Андрей)))

тогда исчезнет зло, а баланс между добром и злом должен быть

Ольга Губарева

Все в мире в равновесии, и добро и зло..как то так получается)

Love Rice

Хороший вопрос!Сатана.... сам верит и трепещит....перед Богом!

Лилия

Великая справедливость: право выбора, право на ошибку и т.д

Петя Васечкин

То есть, он даёт ему шанс исправиться?

Лилия

Он нам всем даёт шанс и не один.

Петя Васечкин

не все наверно ещё готовы исправится

Лилия

Если были готовы все воцарился бы рай на земле. )

Наталья Орлова

Потому что есть свет и тьма, значит должно быть добро и зло.

Юрий

Познание добра и зла, а так можно и зло принимать за доброе

Петя Васечкин

ну да, для кого то зло а для другого добро, но Он то знает

Академка

Тогда настанет Рай на Земле, а это уже противоестественно.

Светлана Войцеховская

Потому что зло живет в человеке,а он прикрывается Сатаной.

Fox

ссыт потому что, ибо нефиг Люцика обижать😝

Лидия Прозорова

север-юг,черное -белое,холод-жара,плюс-минус,все это нужно

~~
~Анна~ ~~

По той-же причине по которой он не уничтожил падших людей

Константин Дроздов

Вот это "новенький" вопрос, нашим фанатично верующим....))))