Петя Васечкин

​Если Бог всемогущ, а сатана зло почему Бог не уничтожит сатану?

Ответы · страница 8
Gulaiym Aidyralieva

Бог через сатаны испытывает нас. ВСЕ делается с соизволения Всевышнего!

Ольга Ивкина

Тогда ему пришлось бы уничтожить человека. А это в планы Бога не входит.

Петя Васечкин

не человека а плохих людей

Ольга Ивкина

Все мы хороши, когда спим зубами к стенке. А зацепи нас за больное место !!! ....Мамма миа - ЧТО из нас полезет....

Петя Васечкин

за больное цепляют мазохисты

Lo
Lotinos

это называется гармония там где добро там должно быть и зло и на оборот

Любовь

Человечество выбирает дьявола и его зло. Бог уважает выбор человека ...

Тот Самый

В наказание людям.. Чтобы понимали: Что такое хорошо и что такое плохо..

Юра Ховрин

чтобы собрать побольше компромата на него и прислонить потом к стенке

Данил Шалашов

В таком случае не будет равновесия. А не будет равновесия, придет хаос

Петя Васечкин

точно и орки захватят Землю

Ирина

Тогда скучно будет. А так..развлекается , наблюдая чем же всё кончится.

Людмила Братухина

Во вселенной всего поровну. Не может быть только все белое или черное.

Виктор Прохоренко

Мир не будет развиваться,закон единства и борьбы противоположностей

Стальконструкция Зао

Борьба двух стихий - это огромное выделение энергии. Она и есть жизнь.

Dar*ya Kharitonova (Ivanova)

Потому что в мире и потом должно быть и зло и добро, по-другому никак...

Brown Sparrow

потому, что бог и сатана это разные боги. более того, богов несколько.

Brown Sparrow

результат изучения истории

Dilnoza Madi

Равновесия главное где есть добро и зла найдется

Маша Мария

потому что это одно и тоже,.антипод самому себе..двуличие так сказать

Юрий Долгополов

ТИПА САМ СЕБЯ НЕ БЬЮ,,,ЭТО ДОБРО И ЗЛО,,,,

Вячеслав Семков

Потому что он его и породил, как корзину для всех данный в компьютере

Aigul Toktarova

Он нужен для баланса между плохими и хорошими.... И для испытания веры

Афина Агап

потому-что так устроена жизнь - для баланса необходимо и добро и зло

Еремей Перепёлкин

потому,что бог и сатана это один и тот же человек на двух должностях

Светлана Шустова

Это неразрешимый вопрос даже для Бога: добро не может жить без зла.

L E

Чтобы люди могли отличить зло от добра ... чтоб прошли искушения и о