ვასო წილოსანი

В современном мире многие начинают отношения со списка требований к своему партнёру. Идеальный мужчина должен быть таким .. женщина такой. Я не знаю .. каким должен быть мужчина и какой должна быть женщина. Но знаю точно .. что совсем не идеальными. И уж точно не лучше всех...🖼 Что требуется женщине и мужчине друг от друга в отношениях...?)

Ответы
Наталья Даньшова

Должна быть общая цель, интересы, желания... Каждый из партнёров должен испытывать дискомфорт в одиночестве и решить, что так больше жить нельзя... надо менять свою жизнь... Обычно это желание завести семью, родить и вырастить детей..... Бывают и другие объединяющие моменты... Когда цели партнёров не совпадают, то может возникнуть конфликт, который приведёт к разрыву отношений... Могу привести свой пример, я решила, что мне пора создавать семью и рожать детей, мой муж хотел иметь права на обладание мною, поэтому женился. Но он не хотел детей (хотя не понимал этого), рождение первенца привело его в отчаянье, ведь я постоянно занималась младенцем и ещё (о ужас!) просила его помочь.... Его часто не было дома, он находил любые предлоги, лишь бы не водиться, даже начал пить.... Но ребёнок рос, купили машину, жизнь начинала налаживаться... Другого ребёнка муж хотел на словах, его самолюбие было уязвлено тем, что родилась девочка, а от такого как он (!!!) должны были рождаться, естественно, только мальчики. Поэтому, когда я сказала, согласна родить ещё ребёнка или сейчас, или уже никогда, он вдохновился.... И всё повторилось....родилась снова девочка))) Муж стал требовать рождение мальчика, я отказалась, так как все заботы и так уже висели на мне, плюс начались проблемы со здоровьем. Тогда мой муж ушёл.... То есть его эго требовало только обладание женщиной без создания семьи и соответственно без обременений...Но он этого так и не понял, через 10 лет он вступил в новый брак, родился мальчик (!!!), но это никак не повлияло на ситуацию, через 2 года брак распался..... Ну, вот как-то так)

Николай Дубинин

...мужчине - что бы его понимали. Женщине - что бы его любили. Мужчина ждет подчинения. Женщина ждет нежности.
Женщине трудно принять мужчину таким, какой он есть. Но только приняв мужчину таким, какой он есть, он станет таким, какого она хочет. Факт. Только в этом порядке, и ни в каком ином.
Женщина страдает, как раз по этому случаю. Она готова принять мужчину созданного в своем воображении, но не такого, каков он есть.
И потому: какого она ждет не приходит, какого не надо, нельзя от такого отвязаться.
"Настоящая спутница жизни, глубоко осознает жизненную цель мужчины, так же глубоко осознает возможности его судьбы"
Если женщина вдохновляется целью мужчины, она становится лучшей из лучших женщиной на планете. Он капитан корабля, женщина занимает место рулевого. Так говорили древние, знающие жизнь.....

Евгений Бриг-Снежин

Она уже ни какого не боялась терять не того и ни другого.
Ведь в жизни в её были лишь те кому она могла доверять.
Они правда были маленькими и четырёх лапыми,
Но они, ей заменяли всех и вся.
Они были для неё настолько главными, что просто невозможно было описать.
Всю ту любовь, что они все втроём могли дарить.
Даже когда на улице была слякоть.- !?)
-.
© Мария Кистанова 0, Фон Янке

Та
Татьяна

Это сразу провал в отношениях, кто и каким должен быть! На самом деле никто никому ничего не должен в начале отношений и не надо строить иллюзий. Наши ожидания - это всего лишь наши ожидания! А потом, как получиться!

Галина

Любовь, взаимное уважение, забота друг о друге, взаимопонимание и взаимная ответственность, чего как раз многие бояться, но без этого не построить нормальную семью

Св
Светик

Есть такой библейский принцип:" муж должен любить свою жену, а жена должна уважать своего мужа " - если придерживаться этому ,то семья будет крепче ☺️

Евгений Бриг-Снежин

Повесить вместо зеркала: 😁
Вдохновение существует, но оно должно застать вас за работой.
Пабло Пикассо

Костя Касатов

если они будут идеальны то будет не интересно скорей всего идеального ни чего нет да и не надо даже на солнце есть пятна

Константин Саратовцев

Желание совместного общения, существования. Тогда и мешки распределятся пропорционально.

Дедушка Старенький

Эти требования варьируются в каждой паре. Не может быть одного рецепта для всех.

ვასო წილოსანი

У каждого свой приоритеты

Дедушка Старенький

И обстоятельства.)))

ვასო წილოსანი

Без него ничего не бывает)))))

Алевтина Пална

кому предьявлять список требовний? здрасти)) у меня тут немного

Виталина

а у меня две страницы мелким почерком

Алевтина Пална

просим ссыль на страницу жертвы

Виталина

😁

ვასო წილოსანი

Жертвы?)))

Виталина

картинка ваша неправильная. Это обычно в африканских странах мужчина идет рядом с пустыми руками. а женщина как лошадь

ვასო წილოსანი

Бывает исключение)))

Le
Lena

Стабильность, Верность, время на отдых и секс и никакой драмы))

Елена Жданова

Взаимопонимания,уважения ,доброты...

Татьяна Владимирская

как это там, когда искра пролетает?

ვასო წილოსანი

Первый раз слышу. Жанр какой?

Татьяна Владимирская

у Андерсена все фильмы в духе гротеска, иронии, неожиданного развития сюжета и интересных кадров)) Отель Гранд Будапешт, пожалуй, самое известное))

ვასო წილოსანი

Смотрел но не знал кто режисор

Татьяна Владимирская

я чот решила глянуть. что он еще выпускал, так там и мульты были, и я их тоже смотрела))

ვასო წილოსანი

Посмотрю потом...

Александр Демидов

Взаимопонимание и терпение... 🙂

Лариса

А вдруг война, а он уставший?!

ვასო წილოსანი

Или критические дни)

Это Не Я

я знаю но не буду говорить

Ян
Яна

чтобы был интересен мне

Ян
Яна

и подарки? 🤨

ვასო წილოსანი

Вы читать умеете?))) Написано - ТОЛЬКО письма и телеграммы...)

Ян
Яна

я уточнила 😜

ვასო წილოსანი

Точность вежливость🖼королеви....))))

Ян
Яна

😌

Ва
Василий

....................................

Эл
Эльвира

Надёжность?

ვასო წილოსანი

Кому как, у каждого свой предпочтений...

Эл
Эльвира

А в целом, для всех?

ვასო წილოსანი

Смотря в чём надёжность))

Эл
Эльвира

Во всём.