Yra Kozlov

Подходишь к церкви потом в церьковь и невольно возникает в голове вопрос .почему именно в этом месте скопище женщин явно не в ладах с собой .душевно не устроенных .неадекватных .неуравновешенных.или совсем больных на голову. Как будто дьявол облюбовал эти места. чем они (места) притягивают его ?

Ответы
Галина Кирилова

ЕРУНДА ПОЛНЕЙШАЯ. НАРОДУ В ЦЕРКВИ МНОГО. И МУЖЧИН ОЧЕНЬ МНОГО. И МУЖЧИНЫ, И ЖЕНЩИН. ВСЕ АДЕКВАТНЫ. И УСТРОЕНЫ, УРАВНОВЕШЕНЫ. ОЧЕНЬ МНОГО ПРИВЕТЛИВЫХ ЛИЦ.

Елена Семенова

Возле церкви всегда было много блаженных разного сорта. Их так и называли - "божий человек"...)

Елена Семенова

Ну вот, например, вы ходите в церковь и в театр, наверное ходите. И я изредка и там и там появляюсь. К кому мне себя причислить - к благородным или к блаженным?))) "Бог любит всех", так говорят... И неважно, кто с тобой рядом, когда ты пришел в церковь, если ты пришел не на людей посмотреть, а по своей душевной надобности...

Yra Kozlov

я не сказал что все поголовно блаженны . Но большинство особенно когда пообщаешся с ними. Я бы обьяснил это так . В любое скопище куда приходит человек Рок концерт . стадион . театр -он одевает маску этого скопища. и выбирает такую маску . насколько она кажется ему подходящая для этого общества в силу своего мировозрения образованности и осведомленности и со стороны это видно порой как не умело маска на нем висит

Елена Семенова

Разумеется, вряд ли встретишь патлатого рокера на классическом концерте и фанат футбола не наденет шарф с символикой команды в театр. А церковь - место уникальное Там разные ко двору...))))

Yra Kozlov

я как раз токи о внутреннем мире . -Попы тоже патлатые

Елена Семенова

Так и я о нем, о внутреннем...)

Ольга

Такие женщины "разовые" они очень редко посещают храм и ведут себя не всегда прилично.

Телефонист Вася.а

Не твое,не заморачивайся.где живёшь в Ташкенте?двадцать лет,как свалил.

Rita

А что в церкви делает скопище мужчин с непокрытой головой?

Yra Kozlov

тоже самое

Барон Де Гофмансталь

Все верующие такие и не только в церкви, их и здесь полно)))

Маргарита Крылова

Недаром ведь кто-то сказал что вера это тихая шизофрения.

Света Дмитренко

нет--они спасаются от дьявола.принесшего им гадости

Ан
Анархист

Ищут успокоения

Yra Kozlov

человеческого общения

Дядя Сэм

Звизда горит

О_
Олег _Хроменко

Интересно ...

Галина Мазяркина

🤔

Yra Kozlov

я тоже так думаю

Виталий

ХЗ..