Ольга Белова

Когда пересматриваешь некоторые детские фильмы, мультфильмы сказки, создаётся ощущение, что они совсем недетские...

Ответы · страница 2
Иг
Игорь

Именно так... Это сильная воспитывающая штука.

О*
Оленька *

Просто мы взрослые... а для детей они детские))

Дмитрий Табунов

Да. Тот же "Конёк-горбунок" - такие интриги!

Андрей Головин

Да, все верно, сказка ложь, да в ней намек!!!

Игорь Коскин

точно,особенно ,,Голубой щенок"😂😂😂

Ксения

Винни Пух вообще взрослый мульт😆

Се
Сергей

дети порой лучше понимают взрослую жизнь и пускай смотрят что их ждет

Omicami

везде есть посыл к разным поколениям

Ольга Белова

Есть и сказки, в которых взрослое поколение не всегда разглядит некоторые моменты

Александр Харитонов

А дети это маленькие взрослые😉

Ольга Белова

Есть вещи, которых они не поймут в силу своего детства и не увидят

Олег Ник

Огласите весь список пж😂😂😂

Олег Ник

Ну это же комиксы там и полено разговаривает😂😂😂😂

Ольга Белова

Там и детей из полена делают)))

Олег Ник

Ну все равно прикольный Синема посмеяться от души😂😂😂вы что то глубоко капнули верят ли дети понимают что там😂😂😂😂

Ольга Белова

Дети и не поймут. Не все взрослые-то поймут)

Олег Ник

За что папаша😂😂😂😀

Марс

особенно сказка странствий

Ольга Белова

Про неё забыла, надо посмотреть

Марс

удивительный сюжет наполненный смыслом

Марс

только я смотрел с мироновым

Ольга Белова

С ним и качаю, там ещё и Басов играет

Марс

мне один момент понравился ..когда их замуровали в башне мастер построил крылья которые двоих могли не выдержать ..девочка в истерику ..и тогда мастер говорит . ты хочешь чтобы мы разбились вдвоем хорошо я тебя не брошу мы полетим вдвоем

Ольга Белова

Не рассказывайте, завтра посмотрю...

Ва
Ваня

Ты тоже это заметила ?😁

Ольга Белова

В некоторых полный набор: и глубокая философия, и сборник статей уголовного кодекса...

Ва
Ваня

а еще желание кого то нае..ать и жесткость. а потом спрашивают откуда мы такие выросли 😁

Ольга Белова

Дети вряд ли поймут столь глубокий смысл, это прерогатива для взрослых, хотя и не все взрослые это увидят...

Ва
Ваня

но у них все под корку отложиться в виде рефлексов

Елена Новожилова

Вы тоже это заметили?

Ольга Белова

Чего стоит одна "Алиса...". Потрясающая глубокая философия...

ДА
Дмитрий Антонов

они и есть не детские

Тамара Цццц

сказка лож, да в ней намёк, добрым молодцам урок. Помните такое?

Yura Skalatskiy

- ЧЁ ЭТО ВДРУГ?

Ольга Белова

Потрясающая глубокая философия "Алисы в стране чудес", бо'льшая часть уголовного кодекса в "Приключения Буратино", "Электроник", Доктор Айболит" и т.д.

Yura Skalatskiy

- ну подготавливают с детства

Ольга Белова

Дети этого не понимают и не видят

Yura Skalatskiy

- а мы их продолжаем доводить

Ольга Белова

Это уже зависит от того, кто занимается ребёнком

Алексей Васильев

Это нынешние?

Алексей Васильев

Зато детей чему-то учили.. премудростям

Ольга Белова

Фильмы хорошие, не спорю. Но понять их и увидеть в полной мере смогут только взрослые, да и не все)

Алексей Васильев

Сейчас и дети и взрослые как будто другие... каждый поймет свой смысл...

Ольга Белова

Это да, но с ребёнком можно разобрать то, что он понял

Лена Елена

Очень мудрые.

Ольга Белова

Чего только "Алиса в стране чудес" стоит

Лена Елена

Кстати, Гарри Поттер тоже не отстает. Читала с удовольствием вместе с младшей дочерью. очень поучительная история, хоть церковь и против этого произведения.

Андрей Мещеряков

например?

Ольга Белова

Про неё забыла - особо никогда она мне не нравилась. Вот Алиса - другое: философия на все случаи жизни. Один кот чего стоит)

Андрей Мещеряков

а в шапке - расчленёнка...

Ольга Белова

Ну значит перечитаю, просто многие сказки - полностью соответствуют книгам

Андрей Мещеряков

нет, только недавно стало возможным перечитать сказки в оригинале со все их скрытым эротизмом и крвожадностью

Ольга Белова

Вы вообще меня заинтриговали, сейчас начну скачивать книги

Александр Родичев

Почему

Ольга Белова

Алиса в стране чудес - потрясающая философия, наполненная глубоким жизненным смыслом. Буратино - собрание статей УК...

Александр Родичев

Ха ха даладно че блин а я пересмотрю