Ал
Алёна

Когда пишут с ошибками -это Вас раздражает?Вот меня лично нет, но знаю многих кто прям бесится от ошибки в орфографии или пунктуации.

Ответы · страница 3
Николай Андросюк

Меня раздражает когда люди с двумя и более высшими образованиями пишут с ошибками!

Анатолий Мюллер

Хорошо сказала Ф.Раневская - "Орфографическая ошибка, это как клоп на белой блузке!"

Эльвира Гайсина

в интернете это возвели в моду чтобы прикрыть безграмотность а ваще пищи как хочеш

Марина Баранова

Меня раздражает!просто кому-то,в этой жизни не повезло с учителем русского языка....

Марина Баранова

Татьяна

Сейчас мне абсолютно без разницы....только говорю-еще один безграмотный человек)))

Davydova Veronika

Стыдно русским должно быть...которые пишут с ошибками...и именно они меня бесят

Davydova Veronika

Александр

Честно говоря нет,писать с телефона довольно неудобно поэтому бывают ошибки.

Ал
Алёна

Ну это ведь не так критично, правда же

Александр

Главное,что понемаеш о чём человек пишет,а та буква или не та,да какая разница?

Ал
Алёна

Ну да, как-то для меня тоже смысл важнее

ОК
Олег Королёв

Меня больше интересует не автографические ошибки, а душевные качества.

Робот Вертер

Как хотят пусть пишут. Те, кого это бесит, хотят себя умными показать

Людмила Столярова

нет спасибо хоть так наш язык знают особенно те кто не учил русский

Андрей Феоктистов

нет не раздражает. Это уже не исправить. Просто меняется отношение

Юрий Христенко

Мне неприятно читать безграмотные сообщения. Но отношусь терпимо.

Valentina

Не бесись,сама небось тоже ошибки делаешь,...могучий русский язык!!

Ал
Алёна

Так я и не бешусь, мне абсолютно все равно))))Важнее смысл, а не правильность написанного

Владимир Гордейчик

.. и меня . нет . Главное для меня .. это суть сообщения . 🌹 😊

Ал
Александр

и правильно делают, нельзя писать с ошибками - взрослые уже

Sana

Не раздражает, но если это делают специально - не понимаю)

Олег

Это синдром учителя Русского языка))

Sana

как это?

Олег

У них прям пукан бомбит от ошибок)))

Sana

😄

Валет Креста

ты не сматри что он пишит нада сматреть что человек думает и какие у него мысли людей судят па паступкам и паразгавору ани по грамотнасти

Sana

Тоже вариант)

Ден Жуков

Меня тоже нет я не педагок чтоб обращать на это внимание

Юрий Камилин

Не раздражает, но отношусь к таким несколько предвзято.