Дедушка Старенький

🖼 В правила пунктуации уже давно пора водить норму о том, что слова “российское правосудие” должны писаться исключительно в кавычках?

Ответы
ვასო წილოსანი

Все правилно! В запате быть гей доброволна в росссий заставляют ))))

ვასო წილოსანი

50/50 где то должен быть)))

Alisa Warshavsky

Похоже, все только начинается.....

Бока. Headhunter

В кавычках надо "правосудие" писать

Бока. Headhunter

Сожалею, что не свалил за бугор. 76 лет живу в беззаконии, скотстве, чинимом подонками, у которых так называемые "правоохранители" на побегушках

Дедушка Старенький

Это нормально. Все государства изначально созданы ради ограбления народов.

Бока. Headhunter

Коммуняки всех превзошли, миллионы уничтожили просто так

Дедушка Старенький

Да. О коммунизме http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=11&t=6374#wrap

Татьяна Морозова

так было и не ввели...🤣

Зм
Змей

Совершенно верно

Василий Теркин

Фейки

Домафон Краузе

🇷🇺

Луиза

да

Сергей Остёрский

Слово правосудие точно.

Максим Jw

...