Эльвира

По-моему, на этом сайте я забуду все правила пунктуации и орфографии...

Ответы
Соколова🇷🇺

Я сама не люблю,когда пишут неграмотно.Но меня уже реально стало напрягать ставить знаки препинания...Это отвлекает от мысли.Особенно,когда пишешь с телефона.

Марат

Да и за чем они,мы же здесь не оценки пришли получать,было бы понятно,а пыли в глаза можно напустить очень грамотно)))

Эльвира

Приятно читать грамотно написанные слова 😉

Марат

Не исключаю...)

Сергей Буянов

Возможно. Это же просто сайт. И тут много людей, которые даже не знают язык, на котором не только говорят, но и думают.

Игорь Росляков

Да посещают такие мысли.Перечитываешь напечатанное,замечаешь ошибку и думаешь иногда: да ладно и так понятно.)))

Эльвира

Да))) бывает)) а хотели бы написать тотальный диктант? 😉

Игорь Росляков

Вряд ли. Про свою несколько хромую грамотность я и так знаю.Так зачем показывать это ещё кому то.

Эльвира

Понятно)) я бы хотела)

Игорь Росляков

Так,что мешает?Правда процедуры я не знаю,Но не думаю что это проблема.

Сергей

Такое впечатление,что здесь многие и нач.школу закончили на "2" по русскому языку.

Игорь Росляков

Не знаю не задумывался.

Михаил Дроздов

Зато ты будеш лучше выглядеть и тебе эльвирствовать тебе будет уже легче

Эльвира

😃

Михаил Дроздов

Зато ты будеш лучше выглядеть и тебе эльвирствовать тебе будет уже легче

Михаил Дроздов

Зато ты будеш лучше выглядеть и тебе эльвирствовать тебе будет уже легче

Чио-Чио-Сан

не переживайте, напомнят, кому надо-быстро сделают замечание😆

Чио-Чио-Сан

Я понимаю вас-порой глаза решет безграмотное письмо. Но....увы

Эльвира

))) точно!

Чио-Чио-Сан

👍🌷😊-реЖет

Эльвира

Да, мне тоже " в глаза бросилось"))). Ничего, описки у всех бывают 🙂

Светлана Глебова

Да, я тоже не хочу даже вникать в смысл, если написано с ошибками.

Альберт Иванов

вы серьёзно? грамотный человек не забывает, а совершенствует)))))

Эльвира

...не забываю 🙂

;*

Точно... он отупляет((( себя то же на мысли этой поймала....лень

Том

Не страшно. Здесь многие не догадываются о их существовании

Морихэй Уэсиба

Это же хорошо , здесь есть ебанутые только и ошибки смотрят

Александр Федченко

Ни в коем случае, пусть грамматика победит безграмотных! 🙂

Эльвира

Согласна)))

Supermax (B.m.v.)

Я уже на автомате соблюдаю,учился давно ,а ручки то помнят

Эльвира

Точно! 👍😊

Олечка Добряшка

Помогут над помнят не переживайте здесь и таких хватает.

Эльвира

Да меня отец без ведома всех этим нерусским именем назвал... Единственное, что от него осталось...мама была в шоке!

Эльвира

А у вас какое имя?

Эльвира

Хорошее имя! У меня так тетю зовут))

Юрий Прытков

Я пользуюсь беглым чтением и пробегаю взглядом ошибки!

Эльвира

Я тоже пробегаю ошибки 🙂

Владимир Калинин

ну и пропади они пропадом, лишь бы друг друга понимали.

Сергей Остёрский

Тем не менее, вы написали это без единой ошибки.

Эльвира

Потому что не люблю ошибки в текстах и стараюсь не допускать

Сергей Остёрский

А я иногда прикалываюсь и намеренно искажаю текст.

Эльвира

Я специально нет,бывает не на ту букву нажала

Сергей Остёрский

Это описка.

Эльвира

Да 🙂

Евгений Иванов

Не забывайте! Здесь таких уже полным-полно.

Эльвира

Ок)) не хочется)