&&
&&&&&&&&&&&

Борода и усы - это интимная причёска на лице?)) Ладно бабы на лобке делают...а вот интим на роже...жуть😃😃😃

Ответы
Владимир Пашута

Это Ваше личное мнение. А для того, чтобы что то отрицать надо об этом знать, как минимум. Женская коса, усы и борода имеют схожие предназначения.

Владимир Пашута

В интернете все есть. А в двух словах - по ним скатывается негатив и не попадает в организм.

&&
&&&&&&&&&&&

Вот я и говорю...кто то типа задорнова придумал херню...а люди некоторые верят

Владимир Пашута

Вот теперь с Вами полностью согласен. А Задорного стараюсь не смотреть. Он мне неприятен.

&&
&&&&&&&&&&&

Мне тож...раньше был норм...а щас мерзкий

Ольга Ряполова

Мужчинам ведь нравиться ,что бабы на лобке для них творят ,вот и мужики видать для баб тоже самое)

&&
&&&&&&&&&&&

Не знаю ..я как то лобки не разглядываю особо))

Ольга Ряполова

Может стоит и разглядывать))

&&
&&&&&&&&&&&

А зачем)

Надежда Кнышова

Ольга,😂😂😂👍 особенно рассмотреть))))))

&&
&&&&&&&&&&&

Ладно...давай посмотрю))

Galina Ефимова

терпеть не могу бороду ,она всегда чем то пахнет,так что не до интима

&&
&&&&&&&&&&&

Меня просто раздражают козлоподобные

Galina Ефимова

так не обращай внимание на козлоподобных

Лида Бавинова

не потомок ли Петра 1 .....😀 😀 😀 😉

&&
&&&&&&&&&&&

Возможно))

Елена Михайловна Ашрафьян

некоторым идет

&&
&&&&&&&&&&&

Некоторым идёт...но зачем...что за понт...мужику украшать себя?

Елена Михайловна Ашрафьян

каждому свое

Бигайша Космагамбетова

😄 😄 😄

&&
&&&&&&&&&&&

😃😃😃

Неизвестно Неизвестно

☺️