Гудвин

Осел-ослами всех считает.
Лох думает,что все лохи'....
Дебил?Так он не понимает....
О,Бог!За все его прости?

Ответы
Zara Yusupova

конечно мы очень злые,особенно к окружающим нас людям и очень часто к родным,им достается больнее К СОЖАЛЕНИЮ

Гудвин

Просто в других людях,мы видим то,что не дает нам покоя самим.Так устроена наша психика.Трус,во всехьвидит трусость,врун-в первую очередь ищет ложь и т. д.

Zara Yusupova

это правда Главное что мы это понимает ,а как с этим справиться Еще меня всегда мучае вопрос как научиться прощать Я понимаю разумом НУЖНО прощать А КАК ни кто не научит.

Гудвин

Если у вас действительно есть желание изменить себя и свою жизнь,в лучшую сторону,то нам нужно встретиться в скайпе.Я вам все объясню.

Sergey Balan

Ну а что делать, нужно прощать но при этом содержать его так, что бы вреда он не приносил...

Гудвин

Согласен...

Аликпер Агакишиев

вы знаете - осел-лох и дебил - синонимы..а бог- милосерден..и конечно их всех простил..

Ritosha Amangeldina

за каждое действие будет спрос. важное , осознать.

Сабина Сакаева

ну да Бог сам знает так нельзя говорить

Галина Ясная

Действительно....прости!!!!!!!

Лена

Прощаю всех и всегда

Гудвин

Здравствуй,Лена.Как настроение? Весна,все-таки...)

Лена

Настроение нормальное. Уже 10 дней на больничном, грипп. Сегодня опять не выписали. Зима была теплая. А сегодня -20, зима что ли началась ....

Гудвин

)))))))

Эсма

А откуда ты знаешь?

Гудвин

Я психотерапевт.И такие вещи,как субъективное восприятие реальности,мне просто положено знать.А вот вам.,даже простые правила этикета,видимо не знакомы...

Эсма

Психотерапевт??! Тогда без комментариев

Гудвин

)

Николай Волошенюк

Все в руках божих!

Таисья Шевченко

Наверно

Val Nik

ne soglasna

Гудвин

Ваше право....

Val Nik

ok

Леонид И

Шта?

Александр Воронцов

ага

Ермек Дауренбеков

Да

Аня Жидкова

///

Елена Качалкова

🙂

Аль-Хусейн Аль-Ислами

))