Лю
Людмила

Вопрос замужним женщинам: Муж для вас хозяин, авторитет, его слово закон?

Ответы
Надежда Полюдина

Все решаем обоюдно в любом вопросе и ситуации и стараемся друг другу уступить, даже если не согласны. Авторитет да, любимый да)))

Анна

Конечно нет. Он авторитетен,но никак не последняя инстанция. Друг.

Юрий Хван

А Равноправие в семье - это хорошо, или все же плохо?

Анна

Нам с мужем нравится. Нам хорошо

Людмила Семченко

Муж для меня друг и партнер,мы всегда прислушиваемся друг к другу!

Ирина

Хозяин может быть у вещи или животного.Авторитет надо заслужить.

Лю
Людмила

Некоторые мужчины считают себя хозяевами.

Ирина

Это их проблемы.Пусть потом не обижаются,что женщины не воспринимают их,как мужчин.Унижая других,еще никто не возвысился.

Владимир Колпаков

Если муж запретил в семье скандалы , то это правильный муж

Татьяна Маркеева

Нет.В нашей семье царил дух матриархата.

Лю
Людмила

По другому вы бы не смогли?

Татьяна Маркеева

У нас в роду по материнской линии у руля-ЖЕНЩИНЫ.

Лю
Людмила

А мужчин выбирают слабее?

Татьяна Маркеева

А мужчины и не пытаются противостоять.

Патимат Касумова

Трое в одном

Heyran Haciyeva

почти

Е'kat'ерина Vitolden

Да

Логинов Леонтд

Правильно

Лю
Людмила

Обычно в таких семьях мужчина делает, что хочет.

Е'kat'ерина Vitolden

Подчиняться надо достойному мужчине,который считает себя королём,потому что жена королева.