Любовь Яворская

Как Вы считаете:в ГД должны быть депутаты старшего,более опытного поколения или молодые с инновациями,молодыми идеями-мыслями?

–1
Ответы
Александр Мезенцев

Я так скажу,любой человек,должен быть профессионалом своего направления...Экономист,заниматься экономикой,врач-лечить,клоун-смешить,спортсмены,показывать достижения в спорте...А у нас как в известной басне...лебедь раком щуку😊отсюда и беды.

Сергей Анахин

50 на 50. Студент вбегает к профессору: профессор. я придумал как все поставить с ног на голову. Профессор, поправив очки: прекрасно, батенька, только додумайте как все вернуть на место.

Виктор Момот

Депутаты должны любить и болеть за страну в первую очередь и не быть снобами. Они просто обязаны любить свой народ, который их содержит, а не такие как наши антинародные.

Герой-Любо V Ник Z

не имеет значение возраст, он итак прописан в законе. Должны быть именно те, которые избрал народ, кому доверяет народ, и кто защищает права народа

Дмитрий Краснов Z

а вот теперь послушайте мой вариант -друзья мои - выборы нужно начинать как минимум лет за 5-10-ть чтоб мы видели кто они и как они стараются . а предлагать за месяц хрен знает кого -ПОРОЖНЯК

Игорь Николаевич.

Балласта в виде бывших спортсменов, певцов, артистов, точно не должно быть. Приоритет смещен на простой народ!

Алексей Неважно

В гд должны быть депутаты которые имеют профильное образование, и честные....а не ворье разношерстное

Владимир Вельский

В любом поколении есть креативные люди и не очень. Лучше всего сплав активной молодости и мудрости.

..

Они пенсионный возраст подняли для себя. С такими зарплатами и льготами оттуда никого не выгонишь.

Владимир Ольшанский

Все идеи молодёжи расположены ниже пупа,поэтому в государственном управлении им делать нечего...

Любовь Яворская

Ну,уж,нет!И молодёжь есть,которая даст 100 очков!!!

Татьяна Морозова

там они есть и они будут, но вливание молодых с инновациями идеями и мыслями всегда полезно...)

Wlad Korn

Больше половины депутатов должны быть ЮРИСТЫ, а не спортсменки и космонавтки.

Дмитрий Краснов Z

а почему не социологи ?

Любовь Яворская

А что с них толку?

Wlad Korn

В Думе пишут и утверждают ЗАКОНЫ. Зачем там социолог?

С Э М

В смешанном составе. Лишь бы толковые были и разумные идеи в дело претворяли

Николай Скороходов

..молодыми идеями уже проходили .. в дикий капитализм .. рынок сам все решит ..

Алексей Шустин

Понимаете, в Думе и во власти должны находится честные люди. А не сброд.

Алексей Шустин

Вот пример, депутат Новосибирского горсовета. Депутат новосибирского горсовета Хельга Пирогова, избранная при поддержке Навального, разместила шокирующий твит о том, что погибших российских военных нужно выкопать из могил, надавать им по щщам и вернуть на место.
Свой текст Пирогова в итоге удалила, назвав его "слишком эмоциональным", но это уже не помогло. Другие депутаты обратились в комиссию по этике и в СК к Бастрыкину. Будет проведена проверка.
Как рассказала потом сама Пирогова, эмоциональные слова были реакцией на новостную статью, где сообщалось, что родственники погибших восхищаются организацией похорон, упоминая, что положенных выплат еще не получили.
"Мой твит со скрином [статьи о похоронах] был о том, что людей настолько загнали в нищету, что они не живому человеку радуются, а хорошему застолью, такой повод! Я не представляю, как нормальный адекватный человек безэмоционально может воспринимать такое", — объяснила депутат.

Любовь Яворская

Недоумок!!!

Алексей Шустин

Вот такие у нас депутаты.И возникает вопрос-Как они туда попадают, где фильтр, где работа спец служб?!

Конь Впальто

а какая разница? ГД все равно ничего не решает - только одобрямс и все

Владимир Забродин

Я считаю что любой из них должен выполнять наказы своих избирателей

Любовь Яворская

👍 А что могут старцы,которые каждое заседание просыпают прямо в зале?Не стыдно?Им,ведь,люди доверяют!!!

Владимир Забродин

А спящих отправить на заслуженный отдых (камеры их определят)

Любовь Яворская

И что?Всё равно-в зале!!

Владимир Забродин

Вор должен сидеть а депутат работать! (Г.Жеглов)

Любовь Яворская

Его слова,да Президенту -в уши!!!

Серб I Не Молод

...я считаю, ВЕЗДЕ прежде всего должны быть СПЕЦИАЛИСТЫ СВОЕГО ДЕЛА...

Св
Светлана_Светлана

Лишь бы толковые. И не коррумпированные. Это главная проблема.

Rafail Kanyukaev

Все должно быть в меру, стариков половина и молодёжи половина

Вадим Иванов

Там будут те, кто кому-то нужны. Иных просят не беспокоится.