Ро
Роман.

Как то прошла информация что 3 самых крупных мобильных операторов России Билайн, Мегафон, МТС, хотят объединить в одну компанию. И внедрить единый тарифный план на всей территории страны. Как вам такая инновация?

Ответы
Га
Галина

Если это будет нам удобнее-пусть будет так, я только за.Вот я покупала несколько симок разых провайдеров,а сейчас мне предложен тариф от Биллайна такой ,что он покрывает мои расходы на интернет домашний и мобильный и я могу внутри России говорить с любым оператором 800 минут,а кагда они кончатся то с Биллайном конечно бесплатно.От других операторов я откащалась.

Южный Урал

у компаний билайн мегафон есть 1 хозяин альфа групп!она купила компанию lv finance!25% от этой компании принадлежит мегафон!скорее всего выиграет мегафон а билайн утонет!решения нет пока думают!скорее всего тарифы взлетят!про мтс информации нет!спасибо вам роман за ин формацию!

Ро
Роман.

Я слышал что одна из этих компаний принадлежит жене Медведева.

Южный Урал

возможно!где медведев обязательно какая нибудь гадость произойдет!все никак не могут деньги поделить!................... вместо неприличных слов!

Эля Ля

Нууу такое априори невозможно.Если Вы знаете законы маркетинга и экономики .На рынке должна быть здоровая конкуренция . Должен быть выбор.Если они все объединятся,то Вы даже не представляете ,что будет с ценами на связь .И не только с ценами

Ро
Роман.

Как раз представляю, будет монстр монополист и одна единственная хозяйка этих компаний.

Ирина

ха! интересно...у меня на даче Билайн ловит хорошо, а Мегафон и МТС вообще не берут. И какой будет связь от симбиоза всех трёх компаний? Две не ловят-одна ловит. Значит общая из всех ..ловить не будет. Ооотлично! Пойду искать пейджер нафиг.

Виктория Устинова

я думаю, что это будет не стабильно, разные кампании, разные услуги, разные стоимости товаров. Для одной кампании это может быть убыток, а для другой, наоборот, прибыль

Во
Водяной

И будет без конкуренции все услуги в три раза дороже!
А вот отдать всё на откуп государству можно бы, но появится очередная порция чиновников, которых нам же кормить!

Тереза Абрамова

в принципе не плохо но не будет конкуренции и соответственно не будет с их стороны заинтересованности в снижении тарифов если будут монополистами

Дина Муртазина

Это не очень хорошо. Тогда будет монополия на цену-захотели-подняли...а деваться некуда-будем брать, сотовую связь уже не отменишь

Из
Изольда

А какой смысл плодить эти организации? Достаточно одной, но мощной. Пусть это будет МЕГАФОН или МТС, или ещё кто-то. Нам всё равно.

Ро
Роман.

Это будет монополист с бешенными ценами.

Из
Изольда

Почему?

Ро
Роман.

Потому что не будет конкурентов всех сожрёт и поглотит.

Из
Изольда

Можно и без телефона обойтись. На фиг он нужен?

Ро
Роман.

Без них уже никуда.

Из
Изольда

Я же обхожусь.

Вячеслав Серебряков

Да ... Я помню ... На каком то пленуме ЦК КПСС было предложение обьединить Татарию Чувашию и Марийку в республику ТАТЧУМАРА !

..
.....

Не очень то...они сейчас друг друга топят. а что дальше ждать вообще не знаю..и что будет какое хоть название то..биммс

Николай Скороходов

кажется к лучшему , но есть опасность единой монополии . которая будет диктовать высокий тариф...

Наталья Ломаева

Против.Билайн зажрался.Тарифы скоро будут непосильными. Придется отказываться от его услуг

Люда Родригес

пошли бы они куда подальше, я бы их совсем сократила, недавно перешла на Теле-2. не нарадуюсь.

Ро
Роман.

Тоже эту связь использую.

Ро
Роман.

Наша из кузбасса.

Ольга Белова

Получится: нормальные условия билайн+воровство мегафон и плохая доступность связи мтс?

Ро
Роман.

Может и так получится. Хотя многие говорят что у Билайна связь сейчас стала намного хуже.

Ольга Белова

Пока им очень довольна,

Владимир Медведев

Семь лет МТС на Билайн поменял и больше пока альтернативы не вижу.

Ро
Роман.

У меня теле2 и Мегафон полёт нормальный.

Ольга Белова

У меня тоже изначально мтс был, потом стали проблемы со связью. Взяла мегафон: кладу деньги-денег нет, подключили услугу.

Ро
Роман.

Это делается просто приходите в офис оператора и просите отключить все платные подписки. Или сами отключаете набирая определённую команду на телефоне и ни каких проблем.

Ольга Белова

Я даже заявление в своё время писала, но потом всё равно приходилось долго и нудно выбивать свои же деньги. Я просто сменила оператора. Даже сейчас, спустя два года после блокировки мегафоновской симки, мне звонили, ч тоя должна, потому что подключены какие-то услуги.

Светлана Афанасьева

было б здорово.еще б связь сделали покачественнее у нас с мегафоном сплошные проблемы.

Ро
Роман.

На первый взгляд здорово, а на второй это просто ужас и кошмар.

Светлана Афанасьева

в чем кошмар заключается?вот у меня сейчас 4 симки и 2 телефона а будет одна.

Ро
Роман.

Будет один монстр монополист без возможности уйти к конкурентам.

Ро
Роман.

Да и модели телефонов сейчас есть на 3-4 симки.

Светлана Афанасьева

я с сенсорными телефонами чувствую себя мартышкой с гранатой.поэтому пока только 2х симочные.

Ро
Роман.

У меня знакомая купила обычный кнопочный на 3 симки.

Никита Бурков

Ну если цена за разговор между городами будет как в своем регионе, то тема актуальная

Ро
Роман.

Скорее всего будет монстр монаполист с бешенным тарифным планом.

Никита Бурков

Тогда пришлось бы как всегда, из двух зол выбирать меньшее

Ро
Роман.

Другой оператор?

Никита Бурков

Еще и страну😏

Надежда Осокина

мне кажется нормально. а то страна одна . а с другим городом болтаешь как с америкой.

Андрей Мацнев

Ага, а ещё единый колбасный завод, единая обувная фабрика и т. д.😉 Ну байка же!

Владимир Н

Объединённый банк (объебанк) и Национальный единый банк (наебанк) это хорошо!

Ро
Роман.

Для тех кто наёбывает)))