Гордеев Слава

Воображение является не только способностью человека представить себе то, чего нет, оно также является источником всех изобретений и инноваций. Благодаря преобразующей и разоблачительной мощности, воображение — это сила, которая дает нам возможность сопереживать людям в том, чего мы никогда не чувствовали. Господи, ну почему без девчонок моих в голову лезет такое?!

Ответы
Павел Богданов

Вообще первоисточник всего-мысль, единсственный фантом быстрее света, можно вопрос, что быстрее мысли?

Гордеев Слава

Мысль - это тот же комплкс электроимпульсов в мозгу, в нервах. Т.е. скорость передачи импульсов, скорость мысли очень не велика. Это не скорость света в вакууме. Не читайте детских книг. Возьмите что то посерьёзнее

Павел Богданов

По поводу нервов, дендриты и синаптичесские бляшки, я изучал анатомию ЦНС в институте, и все же Вы не ответили))?

Гордеев Слава

Мысль - не самое быстрое в природе. Много чего быстрее мысли движется. Хотя бы тот же свет.

Павел Богданов

Быстрее лень...

Гордеев Слава

Фи... Это мне не интересно.

Ольга

Слава, Вы- философ. Воображение заставляет Вас сопереживать? Этому должны быть какие- то предпосылки.

Гордеев Слава

У меня нет матери.

Ольга

Прости. Жаль. У моей мамы признали рак 4 степени, но я не собираюсь в это верить.

Гордеев Слава

Ничего. Боритесь и надейтесь....

Ольга

Я больше чем надеюсь. А то как иначе мне возможно было бы жить!!!

Гордеев Слава

Правильно. Надкжда часто творит чудеса.

Ирина Рыбакова

да я смотрю тебя вообще такие стремные мысли посещают))) возвращайся быстрее к своим девочкам!!

Гордеев Слава

Надо восстановиться, придти в себя. Девочки меня истощили... Медовый месяц в полугодие превратился. Оклемаюсь. От счастья никто ещё не умирал. Но потребуется некое время.

Оксана Смоляк

наверное скучно.

Алиева Амира

Вопрос не ко мне

Гордеев Слава

Это для не глупых. Вас ононисты, местные "любители любви" ждут.

Александра Толкун

От безделья

Максим Никонов

😂😂👍