Лю
Любушка

НЕВЕЗЕНИЕ...ЭТО КОГДА ТЫ НАДЕВАЕШЬ БРОНЕЖИЛЕТ...А ТЕБЯ БЬЮТ ПО МОРДЕ....🙂🙃☺️

Ответы
Александр Чубиков

Точно......Мой тел.... +420776523147.....
http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/....
....
скайп,воцап,хангоуц, вайбер,однокласники,фейсбук...позывной...alexandr chubikov

Лю
Любушка

и за чем вы мне это все написали....я вам не буду звонить...я живу на украине в донецке...у нас кроме мтс есть еще какой то пакет феникс...и вы такие подробности не сильно то расписывайте а то мало ли.....😀😜😂

Александр Чубиков

Я человек открытый, ничего не скрываю, если Вам нужно будет нелегально перейти границу, я могу Вам пригодиться.

Лю
Любушка

спасибо...не получится...мы не выездные...я из Донбасса слышали город Донецк...у нас третий год идет война....у вас быстренько...приехали "зеленые"человечки...и как говорят...пришел...увидел..победил...

Александр Чубиков

Зарекаться нельзя, никогда не говори, Никогда. Может я и понадоблюсь.

Лю
Любушка

нет большое спасибо...ну как говорят ...в гостях хорошо....а дома оно лучше...дома и стены лечат....👌😌😍😘👋

Александр Чубиков

Желаю удачи !

Владимир Воронов

Невезение-это когда с неба падает 1000 конфет ,а тебе ничего не достается.И еще,когда с неба падает 1 камень,то он обязательно угодит тебе по голове.

Вячеслав Серебряков

Невезение это когда господин понос не спросил где в данный момент находится госпожа жопа !

Лю
Любушка

смешно.....но от части правда....😄

Вячеслав Серебряков

Смешно то что и правда смешной бывает !

Лю
Любушка

мне нравятся люди с хорошим чувством юмора....бравоооо....😉 👏

Григорий

отец дал сыновьям по стреле, один из них выстрелил и попал брату в спину - не повезло😆

Лю
Любушка

у него наверное была близорукость глаз....😂

Владмир

Ну, конечно. Пока надеваешь, руки то заняты! На удар из- под ташка и ответить нечем.

Андрей Губарев

Это мелочи. Несправедливость, это когда надел броник, а тебе пуля между глаз.

Лю
Любушка

да это ужасно...у нас сколько людей погибло и солдат и больше мирного населения...детки-ангелочки...старики...которым не за сто и не куда выезжать...я живу на Донбассе в Донецке,,где уже третий год идет война...вот начали очередной обстрел...как по графику с 21 до 3,4 утра...знаете....страшно...дай БОГ выжить...ложусь...молюсь...встаю...молюсь...

Андрей Губарев

Без комментариев. ☹️

Лю
Любушка

дай БОГ и нам мирного неба над головой а нам покоя.и прекращения этого ужаса....

Владимир Кузнецов

Невезение,это когда ты надел бронежилет,а тебе пуля в голову прилетела...

Лю
Любушка

😱 😁 с новым годом 🎄 🎅 🐶

Владимир Кузнецов

Вас так же...

Игорь Пузеркин

ТЫ С ТРУДОМ ВЛЕЗ В ПЕРЕПОЛНЕННЫЙ АВТОБУС , А ОН ОКАЗЫВАЕТСЯ НИ ТУДА ЕДЕТ.

Александр

Морда это ерунда. А если пуля под ребро? Может кончиться гораздо хуже.

Arkadii Gurevich

невезение это когда покупаешь презерватив а он тебе не пригодился

Лю
Любушка

а в чем смысл невезения....потом пригодится....😂😂😂

Arkadii Gurevich

речь идет о конкретном случае

Лю
Любушка

аааааа ....😂😜😀 а что такой случай один...что он не повторится....

Arkadii Gurevich

я считаю что настоящий мужчина может потерпеть фиаско только один раз

Лю
Любушка

ну зачем вы так категорично....все в жизни течет все изменяется...не нужно жить одним днем....надо думать....а завтра будет лучше..чем вчера....😋

Arkadii Gurevich

если говорить о мужчинах то завтра может быть хуже

Лю
Любушка

НУУУУУ ВЫ СОВСЕМ ПЕССИМИСТ....Когда грустно тебе — улыбнись! Когда боль на душе — поделись! Когда в сердце любовь — не молчи! Когда трудно тебе — закричи! Когда жить не хочешь — терпи! Когда крылья раскрылись — лети! Когда враг оскорбил — прости! Когда счастье стучится — впусти!😃😝😂

Александр Кауц

Невезение это когда обмочил ноги и в сухую но ветренную погоду .

Профессор Рам

невезение - это когда раздеваешь бронежилет, а вокруг никого....

Лю
Любушка

и в чем смысл...ну снял и что дальше........😀😂😃

Профессор Рам

а надел, в чем смысл, раз по морде?

Александр Алексеев

если кто надевает бронежилет, ему вряд ли ударишь по морде

Фарит Гарифуллин

очень точно сказано - так запад издевается над россией )))

Юрий Митрофанов

Невезение всегда внезапно! Не готовьтесь к нему заранее!

Фариз Мухаметдинов

Не только,вот приходишь к любовнице-а у ней менструация!

Лю
Любушка

😊😀 спасибо но я не пью....мне бы мороженку...шоколадочку.....это я люблю...шучу...😂😋😃

Лю
Любушка

а где мороженка.....ну хотя бы конфетка.....✋😀😜😚

Лю
Любушка

ОЙЙЙЙ СПАСИБОЧКИ...УВАЖИЛИ....И ВСЕ ЭТО МНЕ...ЗА ЧТО...ПРОСТО ТАК ДА....😱👏👏👏

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

поискал...нашел...дарю..!!!

Лю
Любушка

СПАСИБО....😃

Эвелина

Это я не знаю ,а что такое невезуха объяснить не могу.

Том

Действительно. А если намордник надеть, что будет?

Лю
Любушка

не знаю....в инструкции ничего не указано.....😄 😁 😆

Io
Ioan

НЕВЕЗучка ...ЭТО КОГДА накакал в лифте и застрял)))