Бизсовисный Катяра

не знаю...мож кто в курсе- чтобы приготовить суп из черепахи обязательно лупить ее молотком по бронежилету или вместе с ним варить?????))))

Ответы
Elchin Tehmezov

Лучше занрывац все щели. А то убежить когда попытаешься сворить. Видел как птиц ловит, значит без паецира шустрей будет.

Любовь Витязева

Усыпить ее в моррзилке. Хотя и жаль. А потом на усмотрение. Отпилить панцирь или. Главное- черепаха не будет уже мучаться

Наталья Самойленко

Кушала и супчик из черепахи и Хе-корейское острое блюдо,обалденно вкусно!!Но не видела,как их разделывают.

Shark_Murderer

так надо между лапками перегородки сломать и вскрывать, не надо молотком ни куда бить

Татьяна Ильинская

Сначала психотерапевту скажите,что вы хотите этот суп...Он вам ВСЕ и посоветует

Бизсовисный Катяра

а он чего? официант в ресторане? или повар???😂

Татьяна Ильинская

Он вам крайне нужен....

Бизсовисный Катяра

суп из него сварить? спасибо- нет я- не канибал....

Татьяна Ильинская

Извините конечно...Но вы просто идиот такой вопрос задать

Бизсовисный Катяра

мдя...извините Мэм.. вопрос был задан для тех- у кого есть чувство юмора. а наличие оного свидетельствует об наличии интелекта...но если такого нет то-увы...приходится только развести руками...а за ИДИОТА- спасибо!

Света Life

ТЫ ЧТО , НА ЧЕРЕПАХ УЖЕ ПЕРЕШЕЛ. ОНИ ВРОДЕ ЕЩЕ СПЯТ ИЛИ В ЗООМАГАЗИНЕ КУПИЛ?☺️

Он

О как.Не в курсе.Котяра ,ты не свою домашнюю любимицу в расход пустил?

Бизсовисный Катяра

не))))) у мя такого чуда нет))))

Он

А то я уж запаниковал..В инете думаю можно найти если долго копать...Хотя не факт..

Он

😀✋

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Куру на ночь рыбой обложить, вот те и черепаха))) вкус один и тот же

Madam Duval.

ВООБЩЕ ТО ЕЁ ЗАКИДЫВАЮТ С ПАНЦИРЕМ ,ЧТОБ ВЫЛЕЗЛА ТУШКА)))))))

Лариса

С ним, конечно. Потом её легко вытащить и распотрошить.

Бизсовисный Катяра

неа...я обязательно потребую продолжения банкета!!!!

Лариса

До полной готовности?

Бизсовисный Катяра

пока не сварюсь😂😂😂😂😂

Лариса

Тогда можно и потрошить.

Бизсовисный Катяра

потом-да...)))

Наталия Матвеева

пожалейте бедное животное, поешьте лучше колбаски....

Anahit (Анаит) Grigoryan

Говорят бросаешь в кипяток, он сам от туда выползает

Александр Zhan

Можно вместе... А можно и отлупить, что б вышла сама)))

Леди Мила

вместе.. для навару. Бульон надо с косточкой варить

Ирина

КОТИК мой!Та ладно бесноваться....ТУТА Я!Лапочка!

Ирина

Бизсовисный Катяра

крутячий котяк🐈)))

Ирина

ты похож на него?????????????ХАХАХА?

Бизсовисный Катяра

не....в натуре у мя- хвоста нет😂)))

Ирина

этого не хватало....

Ан
Андрей

хрен ты оторвешь панцирь с ним придется варить.

Воробей Воробьев.

Сварить, а как заставить её оттуда вылести?

На
Наталья

И молоток туда же)))в кастрюле расколится)

Бизсовисный Катяра

она там от ужаса сама себя ним лупить начнет...😂😂😂

На
Наталья

Вот вот))

Любовь Миронова

Это всего лишь рыбеый суп из консервы

Бизсовисный Катяра

тада нибуду животинку мучить...😂

Любовь Миронова

Добренький...

Eugene Polli

Подогрей на зажигалке - сама вылезет..