Любовь Логинова

Ваш любимый фильм или мультфильм?

Ответы
Николай Огурцов

Из ранешних - фильмы о войне, из современных - сериал ДМБ и серии фильмов "Особенности национальной охоты..." или "О чем говорят мужчины..." Мультики только советские или голливудские, но тоже те, которые постарше... Как то так. Извините за занудство! 🤣

Николай Огурцов

Даааа, как все запущено...🤣

Любовь Логинова

У меня все отлично!

Николай Огурцов

Да не обижайтесь, шутка. Не воспринимайте все так буквально и так серьезно. И к стати театр я тоже люблю. А алкоголь, тем более хороший, с приятным человеком, да под живую музыку.... Это же только положительные эмоции! 😊

Любовь Логинова

Как мне кажется, что все это можно и без алкоголя. Его можно например на ужин после похода в театр.

Николай Огурцов

Ну я в общем то о том же...😇

Ел
Елена

Ирония судьбы или с легким паром. Мультик ну погоди. сын в дтстве его засмотрел до дыр на видеокассете.

Elena Lion

,,Жил был пёс,, ,,Волк и теленок,, раньше была ,, Кавказская пленница,,, а сейчас ,,Ворошиловский стрелок,,

Геннадий Криц

При таком огромном количестве фильмов и мультфильмов, не может быть одного любимого. Так не бывает.

Вера Соломенникова

фильм Иван Василевич меняет профессию,а мультик Ну погоди!И то и другое веселуха!!!!!!!!!!!🤣🤣🤣

Gulzhahan Tustikbaeva

фильм "Запах женщины" с учатием Аль Пачино а мультик люблю Простоквашино и кот Леопольд

Любовь Логинова

Хорогая подборка

Нина

Из мультов- "Жил был пёс", а фильмы- "Свадьба в Малиновке" и "В бой идут только старики"

Се
Сергей

Зеленая книга, достучаться до небе..На западном фронте без перемен 1979 года. А Ваши?

Любовь Логинова

Мне нравятся Голливудские боевики, старые мультфильмы Диснея и советские комедии

Се
Сергей

Хороший вкус)

Та
Тася

Мои любимые мульты Маша и медведь,Иван царевич и серый волк и,конечно Жил был пес

Екатерина

Жил-был пес
Привидение
Профессионал - с Бельмондо
Откройте, полиция 1 и 2 - с Нуаре

Игорь Котелевский

Документальные люблю !!! Посмотрите " Мариуполь , после Освобождения Россией "

Прохор Громов

Мне нравятся фильмы: "Ликвидация" и "Мишка Япончик", с одесским фольклёром.

Любовь Логинова

Все хочу посмотреть про "Мишку Япончика"

Прохор Громов

Хороший фильм. Набери в поисковике и посмотри.

Любовь Логинова

Хорошо

Маруся

Я не люблю пересматривать фильмы,перечитывать книги, поэтому не любимых

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мастер и Маргарита, там все звезды кино) Мирный воин. Мульты Моана, Душа

Хан_Wovan

Фильм \Снежная королева\, а главное фраза- Наконец-то все угомонились!

Aleena Lambe

Kuch Rang Pyaar Ke Aise Bhi 3 - Ep 06 - Full Episode - कुछ रंग प्यार के ऐसे भी - YouTube

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Филь пусть будет "Поезд в Пусан"
Мультфильм "Спирит: Душа прерий"

Соколова🇷🇺

Обожаю все серии про попугая Кешу. А фильмов любимых несколько.

Татьяна Я За Россию

Мультик Буратино, чипаллино, золотая антилопа. Фильм Тихий Дон.

Та
Тася

Фильмы-советски комедии, мультики-Маша и Медведь, Жил был пес...

Любовь Логинова

Жил был пес, отличный мульт

Кошельков Александр Алегархович

фильм в пагоне за счастьем с уилом смитом основаном на реале