С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

А вы знаете, какое самое большое животное существовало, либо еще существует на Земле?)))))

Ответы
Павел Николин

Синий кит достигает 33 м в длину и массы более 150 тонн, являясь самым крупным животным в мире
Саванный слон — крупнейшее сухопутное млекопитающее: масса достигает 12,24 т
Белый носорог достигает массы более 4 т, являясь крупнейшим непарнокопытным животным

Павел Николин

Синий кит достигает 33 м в длину и массы более 150 тонн, являясь самым крупным животным в миреСаванный слон — крупнейшее сухопутное млекопитающее: масса достигает 12,24 тБелый носорог достигает массы более 4 т, являясь крупнейшим непарнокопытным животным

Rustam Abubakirov

У нас сейчас есть существуют большие животные.ящерица мелкая среди домов людей бегая и варан в пустыне.море океане есть кальмар 3-8кг к примеру и кракен достигающий до нескольких тонн и многие другие животные нашей планеты

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

синий кит самое большое животное всех времен.

Rustam Abubakirov

Человек существует с его большим эгом

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

А это к чему?

Вр
Временно

Синий кит.. .......Палеонтологи нашли окаменелости..... динозавра диплодока...... считают его равным киту......

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

по длине - даже больше, но не по массе

Вр
Временно

Возможно....я в этом "0", но интересно как они могут знать массу.. Кит понятно свыше 150 тонн и длина где то 30-33 метра (его хоть увидеть можно и взвесить) :-))))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

по костям не очень сложно для специалиста определить это

Вадим Новиков

ну сейчас это синий кит, а раньше - диплодок,который мог спокойно заглянуть в окно 4-го этажа.....

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

синий кит больше всех вообще. диплодок легче в разы...)))

Миша Вихман

Зачем тебе знать на ночь?🤔😳А вдруг.......🖼вот....убежал!! Только трусы остались)😳😉

[●_●]

Синий кит - самый большой из живущих. А из существовавших, кроме динозавров и не знаю даж.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

все верно, синий кит - самый большой во все времена....)))

Tp
Tpикcтep

Киты остались одни из самых больших ..да и были они же ..что то типа мегаладона

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Привет! Мегалодон - акула, а синий кит - самое большое животное на Земле во все времена..))

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Самое большое животное из ныне живущих на Земле – синий, или голубой кит.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Он самый большой за все время, больше него на Земле небыло никого)))

Леди Мила

Диплодок.. А еще писали про грибницу, но я сомневаюсь, что это животное

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Гробница - не животное)) а диплодок - длиннее, но гораздо легче...))

Леди Мила

а кто тогда?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Синий кит

Леди Мила

нет, меньше

Алекс Венцель

Сейчас это киты, а что было когда-то можно только предполагать...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

синий кит - больше любого существа, которое когда-либо было на Земле..))

Зульфира Габдуллина

Оно существует под землёй, его ещё ни кто не видел, оно спит пока

Вадя С Хитровки

В настоящее время самое крупное животное на Земле - Синий кит

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

и во все времена - тоже...))

Александр

Никаких животных не существует! "Симуляция" это всё!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

хорошо, буду...)))

Александр

Поздравляю Вас! С Праздником! С "Всемирным днём охраны окружающей среды"!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

спасибо!!)) и Вас тоже...))

Александр

Благодарю сердешно!

Леди Мила

Самый большой был Диплодок. А сейчас - голубой кит

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

диплодок на много легче кита..)) и он - не самый большой даже среди зауроподов...)))

Леди Мила

Самые длинные динозавры за всю историю
Диплодок Hallorum (он же сейсмозавр) - длина 36-39 метров.Суперзавр - длина 34 метра. """не спорь, я учила

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

это только длина, а по весу - не помню уже кто, но... из зауроподов же, кто-то был тяжелее диплодока...)) разве нет?))

Леди Мила

а ты их взвешивал?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

при чем здесь я?

Леди Мила

шучу я.. 😀😉

Наталья Попова

На сегодня самое крупное животное - это синий кит.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

и во все времена - больше него не было никого...)))

Ню
Нюта

Какой то завр...а существующий ныне синий кит

Ню
Нюта

Я его не люблю

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

О как!! А пироженки?

Ню
Нюта

Эклеры

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Хорошо, домой прийду - угощу...)))

Ню
Нюта

Договорились

Игорь Пальм

Я парень 8999 086 42 10 рад буду новым знакомствам

Re
Ren.

Синий кит , больше его на Земле ещё не юыло

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

совершенно точно!!!))

Re
Ren.

Ыспасибо

Александр

Амфицелия- в прошлом,синий кит - сегодня.

Александр

а кто умничает?Вы задали воппрос я на него ответил.Без оскорблений,заметьте. Если вы такой обидчивый,то не нужно здесь сидеть на сайте.Отвечать не нужно.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да Вы умничаете напрямую - я Вам говорю - самое большое животное, которое когда-либо существовало и существует на Земле - это синий кит. Вы начинаете оспаривать)) аргументируйте, или не умничайте.....)))))

Александр

А вы знаете, какое самое большое животное существовало, либо еще существует на Земле?))))) Это ваш вопрос? Слово либо просто так написано? я дал две версии ответа.В прошлом и настоящем. Аргументы-наберите гугл. Хотя я не им пользовался.Я географ по образовани. и знаю об этом еще с интитута.

Александр

Учитесь правльно задавть вопросы.)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤦‍♂️
учитесь отвечать на вопросы и не позорьте географов