С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

А вы знаете, какое самое большое животное существовало, либо еще существует на Земле?)))))

Ответы · страница 4
Елена Перемудрая

Слон

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

он только сейчас и то - среди сухопутных...)) а самый большой - синий кит...))

Елена Перемудрая

Да я потом уже подумала про кита. 😊

Ве
Вера

Зубр

Ве
Вера

это из того что реально сама видела ......

Маруся

Киты

Ольга Дегтярева

кит?

Ольга Дегтярева

вот интересно... однажды мне встретилась фраза: "не факт, что динозавры выглядели именно так, как нам показывают археологи. просто их пазл из косточек собрался именно так." 🙂

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

это неучи так, обычно говорят - по костям очень даже достоверно можно выявить внешность и параметры животного...)) даже по человеческому черепу можно очень достоверно восстановить черты его лица...))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, есть такая методика, по которой пропавших людей) называется - метод Герасимова...))) он первый разработал такой метод и полно примеров, когда он по одному черепу восстанавливал лицо, которое потом узнавали родственники пропавшего человека..))

Ольга Дегтярева

интересно. не знала. спасибо.🌷

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

загуглите, кстати, тема очень интересная....)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

спасибо!!))) и Вам тоже...))

Лева Правая

Кит?

Лева Правая

Кстати, я на днях книжечку прочитала на Позе.ру. "Нейрон. Вселенная сталкер" Дмитрия Волкова. Суперрр ващще. рекомендую)

Ty
Tycя

Кит

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Тусечка, привет!!)) да, это синий кит...)))

Ty
Tycя

Я помню кит, думала касатка

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

не, касатка меньше намного...)))

Ty
Tycя

Понятно))) Была в парке Патриот. Территория огромная, ходить не переходить)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ух ты!!)) здорово как!!)) я там был, но давно...))

Ty
Tycя

Я от храма в осадок ушла. Да и технику интересно посмотреть, 8 часов гуляли

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

здорово!!)) храм не видел и на выставке современной техники не был..)) надо как-то попасть туда..
я в танковом музее был...)) чуть не в качестве экскурсовода - своим начал про эту всю технику рассказывать, вокруг меня потом толпа собралась и ходили за нами и слушали...)) вопросов мне много задавали...))

Ми
Мимишка

Кит

Ми
Мимишка

Ты как буд то мысли мои прочел

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да не как будто, а прочел......)))))))

Madam Duval.

Ты

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

у Вас с восприятием действительности..... что-то в виде сбоя...))

Se
Sergey

же

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣
если мерять душу - то, пожалуй, да....)))