Во
Ворон

Откуда эта фраза? "Павел Андреич Вы шпион?"

Ответы
Виктория Васильева

знакомая ...но не могу вспомнить....Кажется из Адьютант его превосходительства..там был Павел Андреевич в исполнении Соломина Юрия

Во
Ворон

👍

Надежда Дорофеева

О как.... дайте-ка подумать...могу ошибаться, но по моему "Адъютант его Превосходительства"...кажется эта фраза мальчика Юры)

Во
Ворон

👍🌹

An
Andy

Адъютант.его Превосходительства,сов.сериал...Там гениален ответ на этот вопрос-Видишь ли Юра..

Во
Ворон

👍

Vladimir Osheschko

Как током ударило - "Адьютант его превосходительства"! Юра Соломин был прекрасен!

Во
Ворон

🙂 но говорил то не он а ему.

Vladimir Osheschko

На вопрос я ответил и отметил прекрасную игру прекрасного актера. Имени мальчика не помню, да и незачем.

Во
Ворон

имя Юра. Львов. по роли

Vladimir Osheschko

Спасибо, вспомнил. Соломины - бывшие читинцы. Их родители тоже были театральными актерами и служили в Читинском театре. А я несколько лет служил не далеко от Читы, но жил в Чите. Любил игру обоих братьев.

Во
Ворон

👍

Галина Коровина

Из фильма "Адъютант его превосходительства" с Юрием Соломиным в главной роли.

Во
Ворон

🙂👍🌹

Ти
Тина

да Замечательные актеры играли,так искренне,а Юрий Соломин вообще Прелесть

Кошка На Раскаленной Крыше.

Из фильма "Адъютант Его Превосходительства" запомнила на всю жизнь.

Во
Ворон

👍

Наталья Зверева

Из фильма "Адъютант его превосходительства". Только Пал Андреич.

Алефтина Бударецкая

Как много людей правильно ответили, я не знала откуда эта фраза.

Во
Ворон

много.

Ол
Ольга

Адъютант и его превосходительство-Павлу Андреевичу Кольцову

Во
Ворон

ну говорил то не он а ему

Ол
Ольга

Вы правы, Юра Павлу Андреевичу

Во
Ворон

👍🌹

Надежда Тихонова

Адъютант Его превосходительства.-Юрий Соломин,такой ,такой...

Во
Ворон

👍

Вера Егорочкина

Привет! Ворон ты посмотрел сколько мне лет,выбери молодых.

Во
Ворон

👍🙂

Юл
Юлия

Замечательный фильм.. ! " Адъютант его превосходительства"

Во
Ворон

👍🌹🙂

Никита Козлов 78Rus

Прекрасный был сериал! Адъютант его превосходительства.

Во
Ворон

👍🤝🍻

Никита Козлов 78Rus

Удачи!

Во
Ворон

🙂 спс.

ⅅжекоб✭Умба

Кольцов не шпион, он хорошо замаскировавшийся Соломин.

Наталия Татарчук

Мне 63года,мне ли не знать?! Слабый вопрос,для молодежи.

Во
Ворон

🙂👍🤝

Ирина Жукова

«Адъютант его превосходительства» прекрасный фильм!

Наташа Машеро

Если не ошибаюсь " АдЪютант его превосходительства"

Во
Ворон

👍🌹

Тамара Шестерикова

Из кинофильма " Адъютант его превосходительства"

Во
Ворон

👍🌹

Елена Сурова

Гугл говорит - "Адьютант его превосходительства".

Во
Ворон

😀😀😀