Юрич

Вчера катался с горы на куске линолеума))) эх)),как в детстве)))

Ответы
Елена Садальмелик

На горках из моего детства, а чаще всего они были импровизированные (типа гора песка и глины припорошенных снегом), были такие кочки.Мы конечно же их объезжали,но бывало и попадали.Так вот вопрос в студию-горка была идеальной поверхности?А если не,то как копчик поживает?)))))))

Юрич

Хреновато))))

Елена Садальмелик

Так и думала)

Юрич

Я ж сказал)) как в детстве))

Надежда Щербакова

Клаааассс!!! А я со своей воспитанницей на ледянках. Обожаю свою работу! )))А сегодня "травка зеледет, солнце не блестит, нам приходится лопатой из луж в ведро носить"

Этоя

❄️ 🎄 🌲 🎄☃️ 🌲⛄ 🎄⛄ 🌲☃️ 🎄 🌲 🎄❄️

Юрич

)))

Надежда Глущенко

У нас в детстве не было линолеума и мы даже не знали что это а сгорки катались идомой как снеговики приходили

На
Надя

Я друга уболтала с горы съехать на ледянках меж деревьев. Я проскочила,а он нет. Я забыла,а он меня помнит))

Юрич

Какие мы)))

На
Надя

А мы такие вот,да))))))))))

Юрич

Я заметил))

На
Надя

Замороженные ))

Юрич

Хорошо что не отмороженная)))🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Mikle Zolotarev

В ДЕТСТВО ВПАДАТЬ ПРЕКРАСНО ДНЕЙ ТАК НА ПЯТЬ, НА СЕМЬ. БОЛЬШЕ - УЖЕ ОПАСНО - МОЖНО ОСТАТЬСЯ СОВСЕМ!

Ал
Алёна

Счастливый горка у тебя есть,у нас снега толком нет, только вот недавно чуть-чуть землю прикрыл.

Юрич

Насыпет

Ал
Алёна

Ну это да,но сейчас дети без горки.

Алина Иванова

Ну Юрич, вы молодец!! Я тоже каталась с внуком, когда ему было 2 года, сейчас ему уже 5,5 лет...

Юрич

Ещё можно))

Алина Иванова

Да, но я живу в Питере, а все внуки и дети в Москве!(

Юрич

Встретьтесь в Новгороде)) посередине))

Алина Иванова

Новгород не на середине!) Уж тогда на моей даче на Валдае, это почти середина!))

Юрич

Уговорили)) там

Алина Иванова

)))И это не реально! Все заняты, некому детей привезти...Эх, жизнь...!

Ri
Rina

Хорошо, а у нас грязевые ванны можно принемать, снега нет, он выпал и растаял.

Елена Еремина

Здорово!!! Еще надо в снегу поваляться ( причем на трезвую голову!!). Это чудо!

Юрич

Да

Хэ
Хэнк

Привет,Юрич,я вчера в хоккей с пацанвой гонял,это вообще что-то с чем-то!

Юрич

Это класс

Хэ
Хэнк

Мелочь визжала от удовольствия,большого дядьку можно толкать,клюшкой за ногу цеплять,сам ржал до слёз,они как муравьи,прохода не дают.😂 👍

Юрич

😂😂😂😂

Хэ
Хэнк

А я ещё на ходу и комментирую,Жлуктов,Шалимов,Касатонов,передача Могильному,Быков заходит с фланга...

Серафима Климова

В детстве на всех подручных средствах катались и на всех было классно

Любовь Фомина

А мы на картонках катались и на санках , там вообще класс ! С ветерком !

Алёна

даа))) главное, чтобы в сторону не улететь) бывало и такое))😅

Юрич

Бывало)))

Алёна

😸 ☃️ ❄️

Юрич

Привет))

Алёна

привет отпускникам!)🙏 ❄️

Юрич

Мы такие))

Алёна

счастливые)))беззаботные))🤣

Юрич

Да))

Татьяна Сердюкова

У меня сын катался,идея супер говорит была,в 5 ом очень весело))

Юрич

Клас

Татьяна Сердюкова

Я думаю))

Юрич

Проверьте)

Татьяна Сердюкова

Может быть))))) и попробую

Юрич

Без может))

V-Враг Незалёжности - Z

я даже в детстве не катался на санках,ибо снега особо и не было

Юрич

Жаль)) мы домой приходила в ледяных сосульках вся одежда))

V-Враг Незалёжности - Z

у нас снег лежит максимум 3 дня...щас вот +12.Одуванчики цветут,трава зеленая

Юрич

Тоже хорошо))

Наталья Пашковская

А мы на валенке, когда вокруг ничего подходящего не было. ☺️

Е-Кул-

Пришел домой, и мамка наругала за мокрые и грязные штанишки?)

Ольга Белова

Еще можно в большой пакет насыпать снега и катиться на нем!

Лева Правая

😁а попу не "отбил"? или это от толщины линолеума зависит?