Марина Снопок

Я родилась наполовину в законном браке. Мой отец был женат, а мать не замужем. Не считаюсь ли я незаконно рожденной?

Ответы
Яна Валиуллина

Мариночка, меня тронул Ваш вопрос. Вы законный гражданин РФ, у Вас есть все права и это здорово! Не вините вашего папу и маму ни в чем, в жизни всякое бывает. Не просите Вашего отца ни о чем, хотя Вам полагается по закону. Ведите себя достойно и в старости он поймет, что родил на свет прекрасное дитя. Желаю Вам счастья!

Марина Снопок

Вообще то я гражданка Грузии.А за остальное спасибо!

Элеонора Зейналова

Ваш отец был женат не на вашей маме, если в Свидетельстве о рождении в графе отец вписаны данные вашего отца , а они вписываются только после признания им факта отцовства, то вы его законная дачь,и пользуетесь такими же правами , как его дети рожденные в законном браке

Марина Снопок

Да вписан.

Инесса Шан

Родилась! И слава Богу! Теперь твори свою жизнь так, чтобы у твоих деток не было таких вопросов! Хотя,в принципе, всё неважно! Важно,что ты есть -и самая ЗАКОННАЯ!!!

Марина Снопок

Спасибо!!!

Инесса Шан

🌹 принцесса, будь счастлива!!!

Марина Снопок

😄 Спасибо!!!

Наталия Строкова

Очень жаль,что ты как внебрачный ребенок и между вами нет законных прав.Только совесть, зачавщегося, если проявит отцовскую любовь...

Марина Снопок

Проявляет до сих пор.

Svetlana Suranova

Законов не знаю. А вообще-то у нас никогда в свидетельстве о рождении никому не написали "незаконнорожденный"

Марина Снопок

Да у меня даже отец вписан.

Svetlana Suranova

Тогда какие могут быть сомнения?

Латиф Гасанов

Ты прекрасна, потому что дитя любви, у меня таких трое. (Спроси, они может тайно в церкви венчались?).

Владимир Забродин

Раз родились,значит всё законно и государство выдало документ -метрики,а потом паспорт.

Рауфа Чамалетдинова

появление на свет ребенка всегда законно,и не важно рожден он в браке или нет!!!)))

Марина Снопок

Спасибо.

Надежда Мочульская

самое главное - в свидетельстве о рождении отец есть ?

Марина Снопок

Есть

Юрий Жуков

какая тебе разница!? радуйся что не негр и живи себе

Марина Снопок

Я хотела гинетическое древо составить и запуталась.

Юрий Жуков

а зачем? подозреваешь что ты графиня?

Марина Снопок

А вдруг где то наследство завалялось столько разной крови течет.

Юрий Жуков

тогда надо

Марина Снопок

Вот и я о том же.

Юрий Жуков

удачи

Шрэк

а зачем вообще заморачиваться на эту тему????

Людмила К@z@чк@

Главное чтоб были с любовью сотворенной

Марина Снопок

думаю с ней.

Людмила К@z@чк@

выбросте все из головы и живите счастливо

M7
Marina 71

по закону да но ты родилась и слава богу

Natalёk

ой ой... надеюсь это у вас не заморочка?

Виктор Вялков

считаешься, выход один, пулю в лоб. 😄

Нина Петрова

Все будет хорошо. Родителей судить нельзя.

Виктор Вялков

Разумеется, нельзя, их прежде определить надо.

Людмила Зайцева

Все люди рождаются законно - Свыше.

Willi Drichel

если так думать так и произойдёт мысли материальны

Марина Снопок

Не все. Каждый день, подвесила к потолку доллар и дописала нолики, смотрю на него и материализую. Что то даже просто доллар не приходит.

Willi Drichel

вы положите один долар в кашелёк ,на доларе есть символы которые деньги притягивают.попробуйте .и желательно чтобы кашелёк был красный.деньги это энергия надо знать как с ними обращаться.

Марина Снопок

Вы это серьезно?

Willi Drichel

да это серёзно почитайте в интернете что делать чтобы деньги велись

Борис Бабкин

В наше время такого понятия нет.

Марина Снопок

Возможно это только в моем понятии недопонятие.

Борис Бабкин

С точки зрения христианской морали, то это так и есть (я об определении), только ты забей на все эти буржуазные предрассудки...

Марина Снопок

Попробую.

Борис Бабкин

И пробовать нечего. Жить надо.

Владимир Гадецкий

как можно на половину родиться?

Zhora

Жива,здорова...остальное ерунда

Денис Слабиков

ерунда просто свобода дороже

Марина Снопок

От чего или кого?

Денис Слабиков

но ваш папа помогал твоей матери алиментами .а так мама замуж вышла за другова мужчины

Марина Снопок

Нет они так и живут.

Денис Слабиков

а ты папу любишь и дети его от жены знаешь?

Марина Снопок

Люблю. Детей знаю только заочно.

Денис Слабиков

да проще живите найдите счастье рядом

Марина Снопок

Так и сделаю Денис! Спасибо!