Ир

Эти мысли, возможно, древнее чем мир
И пронзают сознание сотней рапир:
Раз себе сотворять не хотим мы кумира,
Как тогда сотворяется каждый кумир?

Ответы
Отто Фон Штирлиц

Как правило это труд большого коллектива и не одного дня Вовремя посмотрите на свое эмоциональное восприятие данного эксклюзива и определите какая будет потеря если эффект от впечатления несколько поубавить . Определите кому создание этого поклонения было бы выгодно. Сраведлливо ли это.

Ир

Все что мне следует знать- я знаю... что касается чужих тайн- не интересно..

Николай

сам сказал громогласно-теперь я кумир,я кумиром пришел раскумарить весь мир))

Ир

🙂

Ванюшин Вениамин

Они сами по себе сотворяют себя и назначают кумирами

Сергей Гущин

это ловушка, жить без кумира.

Александр

А мы - хотим! Очень даже!..

Света Дмитренко

не сотвори себе кумира

Владимир Забродин

а сама то не знаешь Ир?

Владимир Забродин

Вот! Значит у отца была причина

Ир

Мама была рядом всегда!.. знаете, Владимир, родители нужны всегда, даже если тебе 50 лет.. мама была рядом всегда.. а он поменял нас с сестренкой на ... в этом месте промолчу..

Владимир Забродин

Мне уже всё понятно. Я и до нашего диалога знал что смерть без причины не бывает как и вины

Ир

Конечно..мама передо мною повинилась.. мы плакали вместе.. стыдно признаваться в своих грехах взрослой дочери.. но если бы она мне сказала все тогда- я бы их обоих из своей жизни убрала..и никогда не впустила бы.. такой характер..

Никифоров Валерий

Так СМИ работают .

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-по желанию!--😛

Иван Михайлов

👍👏

Александр Мамедов

Как?