Любовь Мацарская

С виду обычная дыра в земле. А внутри - красочный подземный город. Сказка, миф, или действительность?И где он находится?

Ответы
Эл
Элексей

дело в том что наша земля как матррешки 12 слоев и везде жизнь . вот в последние времена все порталы пооткрывались . боюсь плохо кончим

Любовь Мацарская

👌👋 Этого не дано ни кому знать...

Эл
Элексей

почему же я побывал во многих мирах видел гипорборейцев видел других предков и кришнаитов

Эва

Я не знаю , но один раз ...... страшно вспомнить ........шо приснилось ..... и мужики в бикини шастали с вот ТАКИМИ ......жуть

Эва

Знаю что есть в Австралии , но это все что знаю . Надо в инете искать))

Любовь Мацарская

Ладно не ищи )))Уже ответила в принципе🌹👍

Эва

🤝👋

Владимир Строганов

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1708265/pub_5e186b902beb4900b11f1559_5e186eece4fff000addee929/scale_1200 Австралия

Подрыв Устоев

На внутренней поверхности Земли. 🖼

Любовь Мацарская

Я о другом городе,который в Австралии...

Подрыв Устоев

Про этот не слыхал.

Любовь Мацарская

В Австралии огромная дыра в земле является вратами в подземный город! Город скрыт в недрах земли и имеет собственную разветвлённую инфраструктуру: водопровод, местные торговые лавки, кафе, церковь и кладбище. Этот город - настоящая мировая сенсация.
Всем известный жаркий климат Австралии заставил шахтёров выстраивать небольшие хижины на месте работы, что служило отличным укрытием от зноя. Шло время, а подземное поселение разрасталось всё больше и больше.Так появился удивительный город. И кто знает, возможно, это вполне себе город будущего, в котором можно будет пережить глобальное потепление и прочие капризы природы.

Подрыв Устоев

Да, оригинальный вариант.

Ju
Jury

Старые люди в тайге мне говорили,что есть такое место под землей.

Любовь Мацарская

В Австралии есть такое чудо

Ju
Jury

Ясно.спасибо🍉

Александр К.

🖼

Любовь Мацарская

Это колодец посвящения синтра- Португалия,тоже интересное сооружение,но это не город...

Александр К.

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/28532/pub_5b39b64d45573000a892c526_5b39b67ce2511d00a84ba810/scale_2400

Любовь Мацарская

В каждом крупном городе есть легенда про свой собственный подземный город. Как правило слухи эти сильно преувеличены или вовсе оказываются вымыслом. Но бывает, что за слухами таится действительно огромный старый объект. Обычный заброшенный бункер...

Александр К.

Где-то в конце 2000-х гг. в жёлтой прессе начали появляться бредовые россказни человека по фамилии Ефименко, утверждавшего о существовании под рекой Амур в районе затона ХРЭБ флота некого огромного объекта с куполами, назвав его городом-сказкой. Мы приведём самую эпичную часть этих бредней прежде чем начнём свой рассказ:
Некий мальчик 13-ти лет, играя на берегу Амура, будто бы грохнулся в колодец, упав на кучу снега и якобы не пострадал. Когда его решили поднять, то веревки у спасателей якобы не хватило потому, что глубина была около 40 метров. Абсурд в общем. Когда ребёнка вытащили на поверхность, он то и рассказал, что из шахты есть еще ход в сторону, под реку, откуда тянет холодом и сыростью. Куда вел тот колодец, кто его строитель якобы разбираться не стали, заколотили отверстие наверху досками и забыли о нем. А археологи будто бы пометили его у себя на картах крестиком и начали поиски. К слову ни спасательные службы, ни археологи никогда не слышали о подобных происшествиях в городе, что собственно немудрено-ведь это писала жёлтая пресса. В общем каким-то неведомым способом данный гражданин придумал, что бункер находится под рекой.

Любовь Мацарская

Я читала,это не подтвердилось,города нетА вот в Австралии есть реальный и люди там живут и коммуникации есть

Александр К.

МОЖЕТ И ТАК..

Рамиль Каскинов

Имеете ввиду деревню хоббитов в Австралии?

Любовь Мацарская

Шахтерский подземный город со всеми коммуникациями,очень красивый...

Рамиль Каскинов

Где?

Любовь Мацарская

в Австралии

Егор

В ваших фантастических снах наверно

M К

В долине пещеры Синего леса

Любовь Мацарская

Ан-сюр-Лес — пещера природного происхождения, один из главных туристических объектов Бельгии,но это не город

Zharkenova Natalay

в Австралии.г. Кубер Педи..

Любовь Мацарская

👍👍👍🌹🌹🌹 Спасибо Natalay,вы,как всегда на высоте!!!

Чио-Чио-Сан

Не про Аркаим речь идёт?

Карен Лорис-Руссо

Расскажи побольше

Любовь Мацарская

Кто воздвиг этот город- местные шахтёры! Большая глубокая дыра в земле - это вход в подземные горнодобывающие шахты. Всем известный жаркий климат Австралии заставил шахтёров выстраивать небольшие хижины на месте работы, что служило отличным укрытием от зноя. Шло время, а подземное поселение разрасталось всё больше и больше.Так появился удивительный город. И кто знает, возможно, это вполне себе город будущего, в котором можно будет пережить глобальное потепление и прочие капризы природы.

Карен Лорис-Руссо

Интересно. Возможно вы правы

Карен Лорис-Руссо

Как-то не так ответил?

Любовь Мацарская

Все так,попрощалась жестом

Карен Лорис-Руссо

Хорошо.👋

Александр Андреенко

Московское метро

Николай Дубинин

Где - то там .

Ку
Кукулькан

на Манежной

Юлия Тарасова (Раковская)

В Германии?

Еп
Епифания

Фотожаба

Виктор Алексеенков

В МЕТРО.

Владимир Инкогнито

Зиндан?

Александр Чайка

не знаю