По
Потёмкин.

Взятку взял отечество и душу свою продал. И кто же получается предатель и почему предатели у власти?

–1
Ответы
Rashid Shamin

Предатель это Горбачев! С 1991 года Россия Колония Однополярного Мира США Путин хочет и пытается вернуть Суверенитет России но у него из за Оккупационной Конституции Ельцина от 93 года мало полномочий! Но те 20 лет что он у власти он выстраивал Ручное Управление! За Суверенитет За Свободу За Референдум за НОД за Национализацию ЦБ За Новую Конституцию за Путина!

По
Потёмкин.

Путин несколько раз просил помочь народ свой что бы сменить конституцию и что народ ему помог? Нет. Путин просил народ помочь ему забрать центральный банк под юрисдикцию России и что народ помог ? Нет. Большинство за бабло запада бегут на болотную.

mk
maik kunin

Да потому. что все кушать хотят. А те кто у власти-все гурманы. И ,что попало кушать не хотят.. Как пример В.Матвеенка-плачет о нехватке зарплаты и пенсии .На еду. .Тратя только на завтрак 5000 рублей! И получается я ем капусту.А сосед мясо. В среднем мы едим голубцы.....Еще К.Маркс- писал- все зависит от насыщения живота!

По
Потёмкин.

Я тем более знать не могу как вам на рыбалку.

mk
maik kunin

Молча. Утром сел на автобус-15 минут и у моря.

По
Потёмкин.

Это ваш выбор и ваши проблемы.

mk
maik kunin

Скорее желание .Но у нас начались ливневые дожди. Теперь только между ними и можно будет.!

Салават )))

ситема выстроенна так что это вынужденно происходит, петр первый боролся казнями но увы не преуспел, надо боротся не с накоплениями а с возможностями растраты, если не на что будет тратить деньги то они как буже и не нужны

По
Потёмкин.

Здесь нет такого измерения больше или меньше, вы на своем уровне понимаете больше, я на своем.

Салават )))

а, каждый остался при своих. Ну ты же свое понимание откуда то взял?

По
Потёмкин.

Мои знания во мне. Пример откуда взял Бетховен свою музыку или Пушкин А.С. свои стихи они взяли музыку и стихи в себе и дали людям.

Салават )))

твои знания не в тебе. это ты в знании,

По
Потёмкин.

Я и есть источник знаний и более того я сам точно не знаю какие еще во мне есть знания.

Анна К.

Может быть, потому, что избирающие такую власть - невежественны. Или избирающие такую власть сами такие. Но ГДЕ же порядочные люди? Они что - на выборы не ходят?

По
Потёмкин.

Какой народ такая и власть или каждый народ заслуживает свою власть.

Анна К.

Согласна

По
Потёмкин.

Спасибо.

Саша Налобин

Капитализм в завершающей фазе империализмом зовётся, а дальше все повторится и Вера и душа и отечество. Сегодня это бизнес и ничего лишнего...

Рытzарь Дня

везде одно и тоже увы а получается он так потому что они как раз хотят и стремятся..и получают то чего хотят и к чему стремятся..

Zoya Osipova

Кредит доверия народного снёс мозги и натупило осознание вседозволенности....а там и измененнось сознания...

По
Потёмкин.

Просто деньги делают продажное нутро.

Сперанский Вадим

вы видимо думаете что понятие предатель это что то реальное а не "человек который мешает властвующим"

Сперанский Вадим

а те кто у власти никогда не занимались ничьими интересами кроме своих. и никогда не было иного

По
Потёмкин.

Каждый народ достоин своей власти.

Сперанский Вадим

😑 1) Абсурдная фраза. потому как власть формирует народ а не наоборот. 2) Абсолютно любая власть в любой период времени и в любом месте раьотает так же

По
Потёмкин.

Власть берет взятки, ворует бюджетные деньги, но если все что ворует народ по стране собрать в одну кучу власти такого не снилось, а сколько люди платят работягам за услуги типа левой работы, а это взятка и если такие взятки собрать по стране власти такого не снилось. Плохо то что люди от своего эгоизма не могут и не хотят это признавать.

Соболев Валерий

Давайте вас выберем, вы же точно не возьмёте, правда? А что изменится от того, что не возьмёте?

По
Потёмкин.

Господи вы Русский язык не знаете вы что чурка, я не обещал, а озвучил, покажите слово мной написанное - ОБЕЩАЮ.

Соболев Валерий

То есть, говоря "озвучил" вы отказываетесь от своих слов и приписываете их кому-то другому? А почему же вы тогда сразу не сказали, что это вовсе не ваше обещание?

По
Потёмкин.

Где написано обещаю, вы что глупый разве кто то из людей может уничтожить весь мир людей, уничтожить и обещать может только Бог вы что меня Богом считаете? У людей полная деградация разума если судить по таким как вы.

Соболев Валерий

так стало быть вы от имени Бога вещали я что-то запутался где чьи слова, вот это Бог сказал или вы? "Я сказал что погибните все значит погибните и даже смерть вас не спасет"

Se
Sergey

суки кончят как ельцын с камнем в ногах чтоб не убежал как горбатое дерьмо чтоб он сдох падла

Se
Sergey

👌👍

Люси Марево

Что у тЯ за травка?)))))Не кури больше, а то и буковки перепутаИшь...))))🤣🤣🤣

По
Потёмкин.

А у вас что трава закончилась?

Люси Марево

Тссссссссссс...))))))😂😂😂

Люси Марево

Ах вот чем ты травишься?....))))))))))😂

Виктор Николаев

А ты никогда не предавал? Ты святой? Человек слаб и не стоит его осуждать.

По
Потёмкин.

Если взялся служить народу и родине не смей предавать и за предательство надо вешать и на площадях. Помните чин должен обязывать.

Виктор Николаев

Идеалист.

Светлана Шолохова

Вы знаете мы сами виноваты,что предатели у власти....мы бесхребетные...

По
Потёмкин.

Все верно.

Юрий Косовский

Тут другой скорее всего вопрос, взятку взял?, Почему не поделился? )

Юрий Косовский

Зачем угрожать, время не то, делают нагло , сажают и устроняют.

По
Потёмкин.

По разному смотря с кем.

Полувековая Дама

А кто именно предатель? Вам просто приятнее думать о людях плохо...

По
Потёмкин.

Хочу что бы вы поняли, меня не интересуют люди конкретно кто то, меня интересует весь мир людей.

Полувековая Дама

Вы не последовательны. Если вас не интересуют конкретные люди, то вам не нужно, чтоб я поняла вас.

По
Потёмкин.

Понять или нет это ваши проблемы.

Полувековая Дама

Нет. Вы ж написали, что Вы хотите, чтоб я вас поняла. Так что это ваши проблемы. Кто ясно мыслит, тот ясно излагает. Вам это не удаётся

По
Потёмкин.

Значит проходите мимо.

Любовь З.

Так всегда было, честного затопчут, здесь только по головам..

По
Потёмкин.

Какие люди такая и страна.

Олег Храпко

Потому.что они захватили власть. и отдавать не собираются....

По
Потёмкин.

Их выбрал народ.

Олег Храпко

А вот это глубочайшее заблуждение. Или вы не жили в то время. Одно из двух .

По
Потёмкин.

Это не важно что все это формальность, важно то что они вытворяют, а вы миллионы молчите в тряпочку, потому вы все просто быдло и это не оскорбление это факт. Запомните только народ готов жизнь отдать за свою свободу и свободу своей семьи и только у народа чиновники это слуги.

Никифоров Валерий

А что вы хотели ? Мы же живем под знаменем генерала Власова!

По
Потёмкин.

Когда был триколор Власова еще и в проекте не было, какого хрена вы этот бред бывших коммуняк пишете.

~E
~ Eva Lansca ~

Но вы де понимаете, что честным там не место -- съедят !

По
Потёмкин.

Да.

Yuri Kozhevatov

Раньше называлась,,теневая экономика,,...сейчас закон

По
Потёмкин.

Вы считаете раньше было правильно, а я считаю правильно было до вашего правильного.