Елена

Мальчики!!Парни!!!Мужчины!!! вот зачем вам связь с женщиной на 15-20 лет старше вас?? 🧐

Ответы · страница 3
Alisa Warshavsky

А с соплей, о чем говорить?! Кроме молодой тушки, что ещё она может предложить?!...

Елена

😊..некоторые мужчины так яростно свою порядочность типа защищают..можно подумать я кого то обвиняю или высечь хочу..

Бу
Бусинка

Это не им нужны такие женщины, а женщины пошли извращенки им подавай сыновей....

Пётр Ермаков

А что, разве обязательно должен присутствовать какой-то эгоистичный интерес?

Елена

увы..статистика упрямая вещь!! даже за пару часов опроса это видно!!

Пётр Ермаков

Здесь имеет место компромис - ей нужен секс-партнёр, ему нужно её материальное обеспечение... и они его находят. Из-за падения нравов в обществе и разобщённости людей подобные контакты, связи, отношения почти не порицаются... В любом случае это не ЛГБТ и не биороботы в Японии....

Елена

есть еще банальнее причины..и не столь меркантильные..😉

Пётр Ермаков

Естественно я не могу быть весьма осведомлённым в подобных отношениях хотя бы потому, что я со своей женой прожил 52 года в единственном браке...

Елена

я понимаю , что старшее поколение очень болезненно принимает этот вопрос..и взгляды другие ,.чем у молодежи и ср.возраста..но все таки я довольна честными ответами мужчин..более молодого поколения от 25 до 50 лет..

Пётр Ермаков

Удачи Вам в социологических исследованиях.....

Елена

спасибо..и вам всех благ..🤗

Константин Лещенко

мальчикам(парням) этот опыт нужен чтобы знать как дарить любовь женщинам)))))

Елена

👍🙂вот толковый ответ..респект..а то все такие обидчивые

)Пусть Будет Леся)

)) красивые, ухоженные, умеют дорожить и любить... и возраст вовсе не помеха)

Александр Вяткин

Ну,если ему 20,а ей 35,то это нормально.А если ему 50.....то это уже неправильно.

Александр Вяткин

Вот поэтому и связываются.Он молод,силён,только из армии пришёл.Играй гормон.Она в полном расцвете.Эх,где мой 17 лет!?

Сергей Баширов

Не, ну мужикам-то понятно, что не надо... А мальчикам и парням отчего нет? 😉

Вольный Ветер

наверно всё таки в любви все возрасты если это не выгодные условия сделки

Екатерина

они знают, что если она старше и она дура, то у них меньше будет проблем...

Екатерина

разве назовешь умной, ту которую поимели и дальше пошли....тем более, что у неё и дети есть, не дай Бог..

Елена

🤔 не факт , что ее поимели!! но и такой вариант присутствует..

Андрей Толстый

вот без понятия. как-то не стремился и не особо понимал этих стремлений.

Antitролль. Игорь

Это относится к первым двум категориям☝️🧐... Мужчинам всё наоборот😜

Случайный Гость

Ну, 15 эт вы загнули. А вот старше на 18-20 ... Как маму можно не любить?!😜😎

Елена

а их мама не до любила что ли?😊 жуть..спать с мамой..бррррррр

Случайный Гость

связь и спать разные понятия в сочетании со словом "мама"😎. Ну вообщем мы друг друга провакационно поняли😁

Александр Демидов

А вам случалось задать этот вопрос реальному вашему поклоннику? 😉

Елена

то что и ряд здешних..без виляния и пафоса..и без ой ой как ты можешь😱 что за вопросы и тп

Александр Демидов

А эти ответы были "до" или "после" ? 😉

Елена

😉 я просто спрашивала своих знакомых..друзей знакомых..и да я же такая зараза обыгрывала так что и взрослые дети друзей отвечали..😆 в общем если меня что то интересует..есть варианты..вот тут тоже не стеснялись..спасибо за честные им ответы и правдивые..некоторые прям такие недотроги тут..брр н уда ладно..врать себе хуже ничего нет

Иван Гончарук

Все просто возрост не имеет значения если любишь 15-20 это нормально.

Игорь Ольштынский

Эти учат и хотят из мальчика сделать мужчину, а, не деньги вытрясти

Владимир Тумаев

глупость ,или просто не хотят трудностей,а пытаются пристроиться

Просто Пётр

ещё красива далеко не дура всё может всё хочет и некого не боится

Олег Котлов

Это у галкина надо спросить. На самом деле немало таких случаев.

Елена

это да..просто что вы думаете?

Олег Котлов

Чё тут думать? Если всё у них хорошо, пусть.

V-Враг Незалёжности - Z

Все стареют,а вот студентки 2 го курса почему то всегда молодые

Ми
Михаил

Потому что маминой любви не хватало, это сейчас частое явление