Елена

Мальчики!!Парни!!!Мужчины!!! вот зачем вам связь с женщиной на 15-20 лет старше вас?? 🧐

Ответы · страница 9
Игорь Фолимонов

Не знаю. Это не про меня

Arsen Beisenov

для остроты ощущений)))

Дядя Миша

Надежда получить опыт

Св
Светлана_Светлана

А она что проститутка что ли? Опыт пусть на панель идёт получать за деньги.

Дядя Миша

Вот потому что не проститутка...

Елена

то есть хотим опыт получить..и не заплатить?? на холяву??

Св
Светлана_Светлана

Во времена Александра Дюма молодым людям подискивали женщин постарше, куртизанок. И много денег давали чтоб такое предложение не было оскорбительно. Вот были благородные и порядочные люди, культурно решали вопросы. А сейчас принаглели. Благодаря Ленину образование получили дети бедняков, из грязи в князи, но в итоге не князь а грязь.

Дядя Миша

А почему вы решили, что на халяву, Елена? В таких отношениях конфетно - букетный период бывает, затягивается надолго.

Михаил Тымчук

Ищут в женщине мамку...

Та
Таша

а о других причинах не думал?

Елена

и только?? а вы не юлите!! вы же секс у мамки своей не просите???или на стороне все 3в 1?? ну будьте честными а??

Михаил Тымчук

Пацаны не уверенны в себе...

Влад Тоневицкий

Молодых не хватает😁

Елена

да ты только посмотри на нашу богему..господи да песок сыпется , а ему молодуху подавай..а если честно..у моей знакомой любовник ей 51,,ему 72..он выглядит на 60..мастер спорта по плаванию..и ни чета ее соседу , которому 56..так что- возраст штука неоднозначная..хотя полностью с тобой согласна таких вариантов ооочень мало..но есть..

Лесная Царевна

А меня тут не так давно прям шокировало (у Малахова что ли?..) что у "Ихтиандра" нарисовалась внебрачная внучка!. И без всяких ДНК ясно что она его - одно с ним лицо. А в фильме он... ну прям сама невинность!))) 😆

Елена

да тоже видела эту передачу

Лесная Царевна

Я добавила тебя в друзья. Ты поопытней меня. Если будут вопросы, спрошу у тебя, ладно?)) Ну по жизни в смысле)

Елена

🤫 вот так сразу и леща!!😊 ок!!

Алиса Лиса

Хотите попробовать!?

Савелий Мраморов

Жрать готовить 😆👌

Елена

ну неожиданно!!совсем уж..

Савелий Мраморов

Примеров знаю достаточно 😏

Елена

😱 представить не могу ..чтоб за еду так ...бррр

Са
Саша

А если моложе..на 15?

Елена

простите..а сколько вам лет!!

Са
Саша

12 марта..то есть совсем недавно...стукнуло 66...))

Елена

поздравляю..теперь верю что табу..у молодежи другие ценности, увы..

Елена

почему?? увы все мы далеко не дети..и если судить о возрасте как сказал наш президент мы еще не старики, мы возрастная молодежь😊

Са
Саша

Печально..что другие ценности..у молодёжи..

Nail.safin.69

Ну она уже с опытом

Елена

ну да так легче..все сама..ну все сама!!😘

Nail.safin.69

Просто молодые типа как говорится бревно

Елена

🙂 ну не всегда..есть и сообразительные😜

Виталий Тихий

Тук-тук-тук. Можно?

Елена

ннее..ко мне только на чай!!😊

Елена

🤣 не пиво вред..в моем то возрасте..кофе еще можно..с коньяком или ромом!!

Во
Вовочка

Мамы всякие нужны

Елена

т.е вы совсем обленились!! нужен тотальный уход

Во
Вовочка

А кто мешает ?

Во
Вовочка

Вот если Вас спросить есть ли любовь , Вы наверняка ответите , что есть .
А раз так , то почему не допускаете , что может быть и такая ?

Елена

материнская любовь это одно..а прикидываться сынком чужой тёти??? это патология!!

Во
Вовочка

Это просто любовь

Ку
Кузьма

У мамки поспрошай

Ку
Кузьма

Иё переработка, или недоработка

Елена

😊 ладно..загадошный прынц..поспрошаю

Дмитрий Кузнецов

Школота учится...

Елена

верно..честно..а то любовь!!!!пишут😉 прям чего врать то..

Isa Isaev

А это уже связь)))

Елена

даже огромная!! я бы сказала

Владимир Разувакин

Все дело в опыте

Сн
Сняжинка

тренируются лен

Елена

🤔😜чего то я сумлеваюсь про кошек то..но то что опыт набивают то да!!

Yra Kozlov

че с ума сошла ?

Елена

однако!! богема так живет..и с ума не сходит..а вы как личное оскорбление приняли..

Yra Kozlov

вопрос то был не про богем

Елена

но они же люди..и я знаю таких простых людей..мне интересно было ваше мнение..вас за язык никто не тянул..не хотели отвечать -ни надо..

Эдуард Сугатов

А младше можно?

Эдуард Сугатов

Значит и те кто старше тоже не запрещают. Значит им нравится.

Эдуард Сугатов

А разве возраст когда-нибудь останавливал. Главное не возраст, а состояние.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

А моложе можно?

Елена

а потянете!! да пожалуйста..только вот надо ли вам оно🤔

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Я сам ещё молодой,всего то-55

Михаил

альфонсы, нет?

Елена

да просто молодежь ищет опыт..все банально

Михаил

Молодой был так мне плевать было на возраст лишь бы секс был)

Елена

Раньше не такие требования были..и все по другому было