Seduce Mi Mente ;)

На скольких подушках вы спите ?

Ответы
Олег Кладко

анекдот в тему: Училка: Дети где используются перья? ... Вовочка: -Не знаю, ... Уч: Подумай. В: Да не знаю, ,,, Уч: Ну вот ты ложишся спать, по голову что ложишь? ... В: Валянок. Уч: ??? А папа? В: - Валянок. ,,, Уч: ????? А мама? В: Тоже валянок... Уч: Ну а бабушка? В: - Подушку. Уч: !!!! Вот видишь.... В: Что "Вот видишь"???? В подушке-то ВАЛЯНОК!

Сания Жаубасарова

на одной. она у меня достаточно мягкая. а вообще это дело вкуса. хотя мед. работники говорят, чтоб дыхание было ровным всю ночь, надо спать без подушки. это благотворно сказывается на сердце.

Бандит Чмыкова

я сплю без подушки. А если даже и есть под головой подушка, не могу уснуть до тех пор, пока не извернусь так, что голова оказалась на плоской поверхности кровати.

Нпа Сергей В.м.

на двух! )

Виктор Пирог

На одной. Если в паре, то нужно несколько подушек, разумеется одна подкладывается для сладости восприятия женщины.

Федор Семечкин

До недавнего времени вдвоём на одной))). Кризис понимаете ли))). Но сейчас кажется все налаживается)))

Олег Тарасенко

Неужели это единственный вопрос,который тебя мучает? попытайся думать,прежде чем спрашивать!

Seduce Mi Mente ;)

Моя не умеет думать... )) Конечно единственный на все остальное что касается именно вас мне плевать, да и на скольких подушках вы спите тоже пофигу. Я спрашиваю то что мне придет в голову, но вам задавать вопрос без полезно, даже если придумаю что-то умное вы все равно не сможете на него ответить.....))))

Светлана Светина

на двЮх))) Когда муж встает . пусть и на минутку.. я уже на его подушку быстренько переползаю)))

Дмитрий Финников

На одной, но как второй парашют рядом ещё одна.) Вдруг на первой сон не тот пойдёт.)

Ек
Екатерина

На одной маленькой.А это не тест, а то вдруг окажется, что я вредная г а д и н а ? ))))

Seduce Mi Mente ;)

Ха-ха-ха)), нет, это просто, я как то сидел в комнате и посмотрел на кровать и придумал такой вопрос )))

Ек
Екатерина

Вы людям голову заморочили, они же ждут " второго" дна- а нетути его))))

Seduce Mi Mente ;)

То что люди ждут это лишь их проблемы их мысли, вот вам психология в открытым виде)) мы сами люди создаем себе иллюзии и проблемы). Я все порою так просто, просто какой-то парень придумал вопрос) У я могу много таких придумать с подвохом для вас, а все окажется просто)

Ек
Екатерина

Просто, просто , простяк простой...а я все таки змея, люблю яду пустить, немного)))

Seduce Mi Mente ;)

Вы еще меня не знаете)))... Я очень с виду простой, но ....))))

Александр К.

2 под и 2 вокруг одна все время где-то с низу оказывается или за супругой всего 5

Виктор Поликанов

Я, как это ни странно, одноглавый! Поэтому, естественно, сплю на одной подушке.

Надежда Сокур

Маленькой и очень тоненькой) Есть какая нибудь новая информация о подушках?

Зоя Карнаухова

Странный конечно вопрос, но если уж вам так интересно то на одной...............

Seduce Mi Mente ;)

Ужасно интересно, я прям не могу, странный у вас ответ это да)

Владимир Андрюшкин

я сплю на мешке с гречневой шулухой, а говорят с коноплей куда интереснее

Ксения Надеина

На 2, но иногда когда просыпаюсь, я вообще не на подушке сплю, а на одеяле

Геннадий Болотов

Вопрос, конечно, интересный. Для моей головы достаточно одной подушки.

Евгений Сафрин

Одна под головой.... Одна рядом...чтобы носом в стену не тыкаться....

Seduce Mi Mente ;)

Ясно

Роман Ефремов

«Бей фашистов» кричали вслед убегающим россиянам в Черногории...

Молдабек Берлибек

Нет,я люблю на высокой и прочной подушке в обнимку с женщиной!

Даниил Загородский

На одной, но чаще на подушке собака, а я уже на собаку ложусь...