Татьяна Владимирская

А вы видели картину Репина "Приплыли"? Нет? Ну так вот она.🖼Как думаете, что было дальше?)

Ответы · страница 2
Андрей

Я думаю они их делят, кто сколько осилит. Там монашка бандерша, бабки все к ней.

Андрей

)))

Андрей

Татьяна ты как Маруська)))

Андрей

Не верите честному мужчине.

Татьяна Владимирская

а чему тут верить или нет?

Андрей

Не было монахов))

Николай Скороходов

..а .. дальше .фразу приплыли стали широко испльзовать .. попы получили выговор.

Николай Скороходов

..они случайно попали на женскую купальню .. были такие прежде.

Вадим Иванов

Монахи услышали о себе много нового и интересного от присутствующих дам😉

Чио-Чио-Сан

У Репина нет такой картины. Написал картину Л.Соловьёв "Не туда заехали"

Сергей Евдокимов

А-а-а... об этом нужно ещё и "думать"? Недостаточно просто - СМОТРЕТЬ?...😐

Ла
Лариса

Видела. Спрашивается, нафига попы приплыли туда, где бабы купаются?

Татьяна Владимирская

искусствоведы пишут, мол, это раннее утро, туман, все дела, не ведали монахи, куда плыли, оно само принесло!)))

Ла
Лариса

О как! А отвернуться от греховного не вариант? Зенки вылупили и пялятся на срамное!

Татьяна Владимирская

фактор неожиданности. может))

Ла
Лариса

😁

Та
Татьяна

Они в шоке просто.Стока красоты))))

No Name

картина репина " приплыли", всю ночь гребли, а лодку отвязать забыли

Иллюзия,Как Она Есть

А вот и не правда........эту картину написал не Репин......а Соловьев.

Татьяна Владимирская

третий человек меня просвещает, вы такие милые все)) я знала это

Иллюзия,Как Она Есть

Висела она в Эрмитаже,но как то попала между картинами Репина.поэтому ему и приписали

Алексей Тарасов

Бессовестные монахи, люди купаются, аони зачем туда поперлись

Александр Никитин

в живую...и историю на картине слышал....забавненько))))

Александр Никитин

там всё очь сомнительно и запутано

Александр Никитин

рисовал он или не он, и название не то😳

Ир
Ирина

ничего,это ж священослужители,им уже грех смотреть

Сергей

послали монасей в пешее эротическое путешествие))

Татьяна Владимирская

тоже так считаю, вплоне логичное продолжение эпизода))

Сергей

🤝

Владимир Петров

Прибыли жандармы и разогнали нудистский пляж...))))

Татьяна Владимирская

ну вот, у вас никакого хэппи энда)

Владимир Петров

Нет, ну если исходить из того, что данная принадлежит кисти Соловьева и повествует о монахах, которых течение не туда занесло, то, скорее всего, они со смехом и шутками будут изгнаны за пределы акватории, захваченной бандой обнаженных купальщиц...)))

Татьяна Владимирская

захваченной бандой..да они там все жисть купались, пока эти слепошарые не подкрались в тумане)

Владимир Петров

Ну, не даёте пословоблудить и фантазией пораскинуть...)))

Владимир Корнилов

https://kartinysistoriey.ru/sushhestvovala-li-na-samom-dele-kartina-repina-priplyli/

Владимир Корнилов

Нету такой картины Репина... Есть картина Соловьева "Монахи, не туда заехали", в смысле к купальщицам...

Виктор Ш

Картину раскритиковали и убрали в запасники!

Виктор Ш

До сих пор там хранится!

Виктор Ш

В запасниках Третьяковки.

M B.

эту картину он не рисовал..ложная информация

Татьяна Владимирская

я в курсе событий, это как то вопрос отменяет?)

Бо
Бока

В ту пору в бане мылись все гуртом и с детьми

Бо
Бока

Я ребенком мылся с бабами и рассматривал их прэлести))

До Элвиса Не Было Ничего

Ну факт что не Репин написал... Ему приписали

До Элвиса Не Было Ничего

Так мы в инете имени память

Br
Brutik

Спросите у путина!У него всё идёт по плану...

Татьяна Владимирская

о доносах тут говорите только вы

Br
Brutik

Я в вас верю!

Br
Brutik

Умственная отсталость не лечится.Примите мои соболезнования😭

Татьяна Владимирская

диагнозы в интернете как раз умственно отсталые ставят, а вы не знааали?)

Татьяна Владимирская

будете фигню писать, забаню

Евгений Шевченко

Не было у Ильи Ефимыча картины "Приплыли" 😋

Евгений Шевченко

💋 Танюш))) Малыш. хоть ты дерись!!!! 🖼

Евгений Шевченко

когда-то давно сам рисовал.. многие помню картины.. художников... со своей колокольни)))

Евгений Шевченко

редиска ты, Танечка)))) 🖼