Василий Шиманский

Отгадай загадку и реши вопрос - Кто метится в пятку, а попадает в нос?

Ответы
Леди Мила

так и знала, что вам больше 70!!! Только престарелый мразматик может написать подобную идиотскую загадку прошлого века.

Василий Шиманский

Леди Мила, мне не 70, а 85 лет. Может, я и маразматик, но Вы не так далеко ушли от маразматика. Если доживёте до моего возраста, Вы совсем потеряете память потому, что не понимаете шуток. Вы и сейчас это слово написали с ошибкой, что будет с Вами дальше, можно только догадываться.

Леди Мила

У меня не бывает ошибок, только опечатки, клавиатура маленькая. Это мерзкая, пошлая шутка.. да и не шутка это.

Василий Шиманский

Счастья Вам и хорошей клавиатуры!

Виктор Бичукин

пробабушка мне эту загадку задавала

Василий Шиманский

Ты ответил бабушке?

Виктор Бичукин

говорить не умел

Надежда Тихонова

Полагаю,косоглазие у стрелка😁

Василий Шиманский

Что такое любовь, никто не знает, но сотни лет каждый человек старается объяснить это по своему.

Надежда Тихонова

На нашем сайте ,здесь,постоянно этот вопрос возникает.😜

Василий Шиманский

СОГЛАСЕН С КОСОГЛАЗИЕМ! ЛУЧШЕГО ОТВЕТА Я НЕ ЖДАЛ. СПАСИБО!

Ве
Вероника

ПИТАЙТЕСЬ ПРАВИЛЬНО!

Галина Мазяркина

🤔

Василий Шиманский

Правильно! Молодец! Возьми с полки пирожок, но не тот, что с повидлом. ТОт я сам съем.

Василий Шиманский

Что такое любовь, никто не знает, но сотни лет каждый человек старается объяснить это по своему.