Татьяна

Если вопрос сэкса убрать из обсуждайки ,о чем еще могут говорить мужчины?

Ответы
Valerij Besstrunnov

О прозе,стихах,о раннем утре,которое вас возможно возбуждает,о чашечке кофе,о цветах.Не говоря о политике,некоторые при виде Жирика в экстаз входят.

Татьяна

👍

Никифоров Валерий

о добрых кобрах
И дневных нетопырях,
Об акулах благодарных,
О казармах лучезарных
И о радужных холерных лагерях...

Татьяна

ох

Геннадий Криц

О женских штампах про мужчина должен, о женской алчности, о дармоедках и бездельницах живущих за чужой счет итд

Татьяна

😆

Татьяна

по разному !все семьи счастливы одинаково а горе у каждого свое!скажу вам бури все пережили с честью вышли из всех передряг надеюсь и дальше так будет

Геннадий Криц

Вот и хорошо

Татьяна

хотелось бы по крайней мере утверждать ни чего нельзя все под Богом ходим!

Геннадий Криц

Конечно

Сергей Хачиков

......................................................................................................................................................................................!!!

Алесандра Лебединская

Да ни о чем, тогда начнется : " привет, как дела? Чем занимаешься?))" И на этом все общение закончится)))

Евгений Шляев

А как же))) я счастлив

Татьяна

и я за вас!

Евгений Шляев

Спасибо

Татьяна

😁

Нраво Изучатель

О сингулярности нелокальных полей .... а вот о чём стали бы говорить женщины ? Это уже Ваш вопрос !!!

Нраво Изучатель

Удачи

Татьяна

и вам не хворать

Нраво Изучатель

Не дождутся !!!

Татьяна

👍

Трезвый

О работе. Мужчины всегда говорят об одном: На работе о женщинах, сексе, а в застолье- о работе.

Татьяна

точно

Сергей Логинов

А сами о чем говорите, у Вас у самой все вопросы о сексе и нечего на мужчин все сваливать?

Татьяна

лобируйте

Сергей Логинов

у меня таких вопросов нет и не будет, я не привык обсуждать здесь вопросы, в которых мало кто разбирается

Татьяна

так и я переключаю, смотрю чем люди дышат

Сергей Логинов

Я такие даже не читаю, сразу пропускаю, увидев слово секс.

Татьяна

а у меня анализ вопросов ощущение что самый главный вопрос жизни читая обсуждайку

Сергей Логинов

В спрашивалке больше людей, чем здесь, почти все тоже

Татьяна

ясно

Serhiy Lyesnykh

О футболе, рыбалке, машинах, работе, ну и о армии, наконец!!! Мало тем, по вашему?

Татьяна

прпкрмсно что то не вижу таких вопрос ов здесь

Serhiy Lyesnykh

Тётя, вы в адеквате???

Татьяна

ну так вышло ,не успела исправить!суть осталась, что вопросы только о сэксе если интересуют другие темы

Serhiy Lyesnykh

Мужчины, которые действительно имеют... о сексе не говорят-это, как в порядке вещей...

Татьяна

это точно

Qqqq Qqqqq

о тракторах, о коленвале, о видан на посевную, о рыбалке наконец

Татьяна

хорошие темы аплодирую

Qqqq Qqqqq

Вы что искренне верите что мужики только о секасе говорят?

Татьяна

здесь да про своего нет

Гордеев Слава

С вами не Мужчины, а мущинки общаются. Часто обычные ононисты.

Татьяна

я вообще всем задалп вопрос причем тут это?

Гордеев Слава

Так просто.... Не первый день я тут: нравы знаю

Татьяна

ну вы их за руку не придерживали , простопревратили хороший сайт в ххх им на соответственный сацт или сайт знакомств

Гордеев Слава

Я равнодушный Созерцатель нравов и суетности.(учусь быть как мой милый Роджер у меня на аве, его мудрости учусь). Сайт во все времена таким был как сейчас (что 5 лет назад, что 5 месяцев назад): люди по смыслу своему те же остались. Как был этот сайт посредственным сайтом знакомств так им и остался. "Спрашка" имеется в виду.

Татьяна

ясно

Евгений Говорунов

о машинах о рыбалке о заработке в интернете еще написать

Татьяна

достаточно ни одного вопро са о рыбалке не видела здесь

Евгений Говорунов

вопросов нет а коментарии бывают

Татьяна

понятно

Татьяна Чижикова

ОО тут можно развить любую тему только задай вопрос и мужчины активны по любому вопросу

Татьяна

да заметила

Николай

Убрать то, что уже закладывается с генами,я вас умоляю...

Николай

Есть видимо, но их наверное надо искать в рабочих полных семьях, где уважают традиции семьи , где мужчина добытчик и его женщина хранительница семейного очага, которая на деле показывает как надо сохранять уважать беречь все, с чем приходиться сталкиваться в повседневной жизни...

Татьяна

будем искать как в том фильме!удачи вам!

Николай

Добра , уважения , терпения...

Татьяна

спасибо! вам того же!

Николай

Благодарю...

Игорь Фолимонов

За других не знаю.А поговорить вообще есть о чем всегда

Татьяна

это правильно

Александр Васильев

Такое ощущение что с вами только о сексе разговаривают

Татьяна

не ощущайте а перелистайте темы то же сделаете вывод

Дмитрий

ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,О ЧЕМ МНЕ КАБЕЛЮ ЕЩЕ ГОВОРИТЬ☺️

Владимир

Кто писать не умеет,тот всегда отговорку найдёт.

Дмитрий

НУ ДА КОНЕЧНО,Я ВОТ СИЖУ И ДУМАЮ,КАК БЫ ОТГОВОРКУ НАЙТИ СВОЕЙ БЕЗГРАМОТНОСТИ

Владимир

Ты москвич,тебе должно быть стыдно ! Почему я- немец, учу русского, русскому языку ?

Дмитрий

УЧИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ, Я ЧТО ПРОТИВ

Татьяна

увлеклись от темы!да не жалко

Владимир Забродин

О Водке, сигаретах, машинах и о вас, дорогие женщины.

Татьяна

понятно

Сергей..

О цветах. о поэзии. и о Вас дорогие женщины!!!.....😉

Татьяна

ой спасиборасспасибо!

Сергей..

😌😊

Татьяна

😊

Сергей..

🙂

Юрий Малиновский

Ой...уж прямо все такие...больше в голове ничего...

Татьяна

я

Юрий Малиновский

Плюнь

Татьяна

плюнула

Юрий Малиновский

Браво

Татьяна

😊

Александр Путин

РЫБАЛКА, ОХОТА, ГУЛЯТЬ, ПОГУЛЯТЬ И ТАК ДО ГАРАЖА.

Татьяна

ха ха точно картинка про папк из детства