Muza

А он правда, говорит про Украину. а не про Россию? (хотя какая разница, все мы люди...) Какой кошмар!!!! Вот мы дожились олигархи, власть- ВЛАДЕЛЬЦЫ ГОСУДАРСТВА... а мы все - лишние. Они сошли с ума ?????

Ответы
Юрий Дробот

Да нет....Их хозяева сказали прямо и недвусмысленно!!! Перевод с англицкого вам нужен? Збигнев Бзежинский на совещании объединенного командования штабов НАТО сказал: "After nuclear conflict with Russian Federation in the world should stay 20 millions superrichman,and 500 millions them slaves"

Алексей Малахов

Естественно. Как только в стране начнут назначать на посты по уровню интеллектуального развития, страна начнёт процветать.

Muza

Для этого надо, чтобы тот, кто назначает, сам был добрым человеком.

Алексей Малахов

Умным. Как император Цинь.

Павел Мерзликин

Нет - это мы сошли с ума. Неужели уже дошло до того, что элементарные вещи нужно разжевывать - вот что кошмар.)

Anatolij Dridzo

Правда. Но разница не большая. Разве что у них там "процесс" идёт интенсивнее. А для нас это ещё рано.

Александр Кудрявый

хто такой. какие люди.о чем говорит.какой кошмар. какой государство.ниичего непонимаю....

Николай Пушкарь

Сошли с ума мы, что до сих пор терпим эту пену, это дерьмо, плавающее НАД всеми...

Сергей Щербаков

Привет С Рождеством Господним . Счастья тебе и Любви Огромной🌹 😉 ✌️

Па
Павел

Писец подкрался незаметно все ещё впереди,долго мы запрягаем коня!!

Muza

😳 😕

Аркадий Алексеев

Это он говорил 2010 г. сейчас он уже целиком нац. патриот( недобрат)

Вячеслав Абрамов

Какие мы - такое и государство. Олигархи не с Луны свалились.

Muza

Мы? Мы нормальные, порядочные, чесные, по себе судим, но ещё и оленивые, не даём себе труда подумать, что есть что и голосуем. Вот и попались.

Вячеслав Абрамов

"Каждый народ достоин своего правителя" Греческий философ Сократ.

Александр Чайка

Мы сошли с ума что им подчиняемся.Ссылку не умею открывать

Muza

Нажмите на неё, теперь активнапя

Александр Чайка

у нас все также как на украине

Muza

Вот и я о том же.

Петя Васечкин

Сейчас вообще не понятно что там начнётся после выборов?

Muza

Хорошего ждать не приходится. Россию берут в тиски, не мытьём, так катаньем, заваруху устроют.

Петя Васечкин

Я про Украину говорил, а в России были ещё хуже времена ничего выстояли

Вадим Потёмкин

Так здесь ваще планетарный эсайлум на 7 млрд пациентов!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...это старая мысль. Про золотой миллиард планеты.

Muza

Да здесь речь не про миллиард, и н апро их власть и нашу, котрая считает народ досадной помехой.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...конечно... Все лишнее не должно жить... Это старая мысль.

Mарго Беккер

Посмотрела..Думала -это *СОН* шутка шоу...Нет слов...

Виктор Лукиша

да нет они просто на другой орбите

Muza

Но так и норовят уничтожить нашу атмосферу.

Виктор Лукиша

да гады и там паскудят

Muza

кругом, думают, что деньги их спасут, как бы не так!

Андрей Калашников

Пока - сила на их стороне... Пока...

Сергей Килин (Rwcvo)

балом правит сатана

Энинг Сокол

Только прозрели?

Ильгиз Габдрахманов

да....................!!!